Гость
Статьи
Возможно ли поступить …

Возможно ли поступить в английский вуз?

Я сейчас заканчиваю среднее профессиональное образование в колледже искусств. Я дирижер. Но мне интересно, а если я очень сильно захочу, я смогу поступить в какой-нибудь английский вуз? Или колледж? Если подтяну до идеального уровня английский, время еще позволяет. С учетом того, что родители мне не смогут помогать никак. Но там же можно найти работу. Только я пока плохо представляю об этом все. Поделитесь пожалуйста опытом? Как это возможно?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
l_ena
#1

Никак, а на билет и визу кто те даст? учи английский, получай сертификаты, и здесь устроишься неплохо.. Зачем тебе посуду за лондонскими нигерами мыть?

Кстати, UK виза и экзамен англ стоят дорого ((

Гость
#2

чтобы там жить, надо денег мешок, ты же ничего не умеешь, голодранка.

Гость
#3

Деньги на вуз и проживание кто вам там даст? Жизнь там очень дорогая, фунт уже по 100 р, я туда ездила учиться, когда он по 45 был и то, 1,5 ляма за 2 месяца как с куста и я не шиковала. Особенно про работу порадовало. Чтобы иметь возможность там работать надо соответственные доки получать, которые получить тоже не так просто.

Дельфин
#4

Без денег почти нереально. Даже если выигрывает какой то грант для учёбы в Великобритании, которые покроет расходы на учёбу. То на какие деньги будете там жить? К тому же какая специальность вас интересует? Если экономист, менеджер и тому подобное, то там своих хватает, нужны инженеры, врачи, медсестры и т.д. бесплатная учёба есть в Германии и Франции, вы сможете поступить в эти страны, если знаете их язык разумеется и учёба будет проходить на нем. Но все равно нужно определённая сумма на счёту подтверждающая что вы в состоянии жить там.

Дрянь такая
#5

Иди в бундесовый ВУЗ или финский. Там обучение бесплатное. В Британии тебе нужно платить обучение+жилье+еда. Перед учебой нужно сдать TOEFL- сертификат на знание англ.языка. Британия дорогая даже для британцев

Гость
#6

бесплатно никто в вуз не возьмет - образование платное, эдак тыщ 20 фунтов в год минимум, плюс плата за жилье и еда. Пока учитесь - работать официально не сможете - в паспорте на визе стоит БЕЗ ПРАВА ТРУДОУСТРОЙСТВА.

Ландон он только для богатых, для Кристины Сысоевой там....

Гость
#7
Гость

бесплатно никто в вуз не возьмет - образование платное, эдак тыщ 20 фунтов в год минимум, плюс плата за жилье и еда. Пока учитесь - работать официально не сможете - в паспорте на визе стоит БЕЗ ПРАВА ТРУДОУСТРОЙСТВА. Ландон он только для богатых, для Кристины Сысоевой там....

хаха, смищно😅

Гость
#8
Гость

бесплатно никто в вуз не возьмет - образование платное, эдак тыщ 20 фунтов в год минимум, плюс плата за жилье и еда. Пока учитесь - работать официально не сможете - в паспорте на визе стоит БЕЗ ПРАВА ТРУДОУСТРОЙСТВА. Ландон он только для богатых, для Кристины Сысоевой там....

Для мигрантов еще ничо так, они там отлично устроились, самих британцев и не видно уже.

Гость
#9

Удивляет наивность людей... Мда.

l_ena
#10

да, пропадет Британия без дирижера ))

Гость
#11

возможно, если ты алсу или дочка абрамовича

Гость
#12

Автор, англия очень дорогая страна. Я там была однажды. Пять лет назад. Неделю. Фунт был в районе 47 рублей. За неделю я потратила почти 70 тысяч. Жилье было оплачено. Я не шопилась, не ходила в дорогие рестораны и прочее... Тогда же мы в тае потратили на троих за две недели 60 тысяч. Как там (в Англии) дорого сейчас - даже представить страшно. Выбирайте страну проще. Где дешевле, где проще найти работу, где проще получить грант иид.

Аро
#13

Автор, в впшем случае никак. Ученическая виза не дает право на работу. Да и начнете работать вылетите за неуспеваемость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем