Гость
Статьи
Всюду "преследуют" …

Всюду "преследуют" пауки!!! Что значит?!

Блин, кто знает??? ПОМОГИТЕ!!! На меня еще летом началось нашествие пауков! Они попадались всюду! Просто даже спускались с деревьев посреди улицы прям перед лицом или на меня, бегали по мне откуда-то, сплетали паутину на окнах в квартире, в углу перед входом в квартиру, они попадались ВЕЗДЕ!!! Что вы думаете, после этого я сильно заболела... что за *****??? Пару дней назад опять начались пауки, такого раньше никогда не было! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Зарина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздаааа тебе!!!это знак!а чем ты заболела?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

ну в этом году для них были благоприятные условия, наверное, вот и расплодились

у меня паук за окном сплел очень красивую паутину, как в мультике), я когда окно мыла даже не убирала ее.
прям в окно светил фонарь и эта паутина с пауком очень красиво отбрасывали тень на стену.

не бойтесь, они не мерзкие, не тараканы же)

Гость
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну в этом году для них были благоприятные условия, наверное, вот и расплодились

у меня паук за окном сплел очень красивую паутину, как в мультике), я когда окно мыла даже не убирала ее.
прям в окно светил фонарь и эта паутина с пауком очень красиво отбрасывали тень на стену.

не бойтесь, они не мерзкие, не тараканы же)

Ой, у меня тоже за окном Жорик жил, такой красавчик! с жёлтым крестом через всю спину)) А ещё, всю осень выносила на газон из дома косиножек, когда одного, не заметив, смыла в душевой, чуть не заревела(

Гарри
#4

Гермиона, беги!

Зарина
#5
Гость

Пиздаааа тебе!!!это знак!а чем ты заболела?

Ну в молодости только сифилис был.
А так, что могу сказать, кумовья приезжали - неделю пили. Потом подруга с Краснодару с мужем, опять бухали. Передых и свекровь с Украины - еще три дня. Затем днюхи у корешей мужа, у соседки крестины, тачку соседу обмыли. В Хевловин нахе+рачились. Два дня не пью уже. Вот опять пауки полезли по стене и еще люк открывается!

Ошалевшая
#6

Тоже насекомышей выношу. :) Правда косиножек побаиваюсь и особенно летающих огромных комаров, вот это вообще жесть. Ловлю и убегаю, ловлю и убегаю. :D Даже за стеклянной дверью кухонной как то раз пережидала, ждала пока сядет куда-нибудь. :D

Автор, не бойтесь.) Они не специально. :) Пауков вообще много, из городской квартиры регулярно выношу (правда сейчас у нас минусовая периодически, они поисчезали конечно), а уж за городом там вообще наверное нашествие когда погода хорошая. :)

Гость
#7
Гость

Ой, у меня тоже за окном Жорик жил, такой красавчик! с жёлтым крестом через всю спину)) А ещё, всю осень выносила на газон из дома косиножек, когда одного, не заметив, смыла в душевой, чуть не заревела(

Вот прям завидую таким,как вы,вашему отношению. А я боюсь их до полусмерти.

Гость
#8

На двойку разводка. Скучно (((. Ну напишу- белочка у Вас автор, а не пауки.
У меня хуже было- у меня в квартире человек пять из Дома2 тусовались- на проект звали, я даже собирать вещи начала. С тех пор жёстко не бухаю!

А
#9

лично у меня если паучок спускается перед носом, тл это всегда к новостям. если тревога- к плохим.

Гость
#10

Пауки к деньгам - радуйтесь !

Zмея
#11

меня тоже. подозреваю, что пора делать генеральную уборку в доме.

Гость
#12

значит ты муха-ха !!!

Зарина (автор)
#13
Зарина

Ну в молодости только сифилис был.А так, что могу сказать, кумовья приезжали - неделю пили. Потом подруга с Краснодару с мужем, опять бухали. Передых и свекровь с Украины - еще три дня. Затем днюхи у корешей мужа, у соседки крестины, тачку соседу обмыли. В Хевловин нахе+рачились. Два дня не пью уже. Вот опять пауки полезли по стене и еще люк открывается!

Ооочень смешно! )) Вообще я фигею с нынешнего человеколюбия...

Гость
#14

ой как хорошо.что много добрых людей,я тоже всех спасаю)автор,ваша болезнь не связана с паучками,просто вы придумали себе мульку,мне когда-то на голову паук спустился,наоборот вроде это хорошо,в любом случае не убивайте,что-либо живое и не заморачивайтесь)

Гость
#15

Автор, сами себе накручиваете. Есть какой-то синдром кого-то там, суть его в том, что если ты что-то новое узнал и думаешь об этом, то это новое встречается сплошь и рядом. У меня так было недавно: узнала длч себя новое слово "сквайр" и оно стало встречаться мне по 10 раз на дню. А вообще, пауки на деревьях летом - не редкость. Именно из-за вот таких насекомых я для себя дорогу в лес закрыла раз в навсегда. В подъезде почти в каждом живет паук. В квартире бывает, по углам иногда. Я их сразу запылесошиваю. А заболели вы сильно после своей мнительности. Не верьте в потустороннее и порчи, этого не существует.

Гость
#16

Читала, что у некоторых людей страх к паукам заложен генетически.
Идет со средневековых времен, когда были теории, что черная смерть переносится пауками.
Плюс - паутина, черные коты, змеи и летучие мыши - тоже трактовались как атрибуты черной силы.
Пауков боюсь до трясучки и уже прекрасно понимаю, что хрен с этим что сделать. Давлю, топлю без жалости с омерзением. Ору и зову мужа. От прикосновения паутины у меня оторопь и дрожь.
Гадкие *****!(

Гость
#17
Гость

Читала, что у некоторых людей страх к паукам заложен генетически.Идет со средневековых времен, когда были теории, что черная смерть переносится пауками.Плюс - паутина, черные коты, змеи и летучие мыши - тоже трактовались как атрибуты черной силы.Пауков боюсь до трясучки и уже прекрасно понимаю, что хрен с этим что сделать. Давлю, топлю без жалости с омерзением. Ору и зову мужа. От прикосновения паутины у меня оторопь и дрожь.Гадкие *****!(

тьфу тваррь неуравновешенная.горе тебе будет,чем тебе пауки страшны?судя по твоему посту это ты опасна для окружающих,лучше своего ебланизма бойся,чем пауков,это какой надо быть притрушенной,чтобы бояться и убивать не опасных насекомых

Гость
#18

Я их сразу запылесошиваю

ещё одна ***....в тему вернулась в принципе потому,что по руке только что бежал паук)))(я сейчас в гостях в частном секторе,их здесь видимо много)так что автор точно не заморачивайтесь,если бы не тема я бы и значения не придала,смахнула бегуна на пол и пусть дальше себе живёт)только не поступайте,как деббилки перепуганные чуть выше отписавшиеся

Гость
#19

ничего не значит. Уборку сделать, лавандой набрызгать везде по углам

Гость
#20

Автор, заведите пару воробьев! Или синиц! Пауки эмигрируют!

Гость
#21
Зарина

Ну в молодости только сифилис был.А так, что могу сказать, кумовья приезжали - неделю пили. Потом подруга с Краснодару с мужем, опять бухали. Передых и свекровь с Украины - еще три дня. Затем днюхи у корешей мужа, у соседки крестины, тачку соседу обмыли. В Хевловин нахе+рачились. Два дня не пью уже. Вот опять пауки полезли по стене и еще люк открывается!

может, белая горячка у вас? какой-нибудь алкогольный параноид

гость
#22

Пропылесоьте все углы и потлолок. Не поможет' к психиатру

Гость
#23

Теплый и влажный воздух - благоприятные условия для пауков. Погода такая, вы что удивляетесь.

Гость
#24

перестанете бояться - перестанут преследовать:) страх уйдет и все наладится

Гость
#25

а кто знает что делать смелкими муравьями дома, появились неожиданно, никак не вытравим, травим на кухне, переползают в ванную, там потравят , с кухни ползут, достали уже, все сладкое в пакеты закрываем, у кого-то так было, как избавились?

Гость
#26

гость 25, вызывайте спец.службу

Гость
#27

подружись с ними!

Гость
#28

Подружись с пауками. Зато у Вас никогда в доме не будет тараканов.

Гость
#29

Пауки это хорошо, плохо когда их нет(значит вас кто-то хочет проклянуть или уже проклял)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем