Гость
Статьи
Подарок на НГ молодому …

Подарок на НГ молодому человеку

Сломало голову уже что подарить любимому на НГ.
У него спрашивала, он отшучивается.
Хочется интересное, и не банальное
Вы что дарить будете?.

Кэт
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Зубная фея

Ничоси! А я и не знала :) Жила в Америке, друзья сейчас живут. ЗАвисит от уровня дохода. На свадьбы дарят очень дорогие подарки. На НГ - кто как хочет. Могут и ожерелье в млн долларов подарить.

могут, но не дарят.

Гость
#55

Подарки на Новый Год в США никто не дарит, и такое ощущение, что этот день даже не считают за праздник. В новогоднюю ночь принято давать обещания, которые нужно выполнить в следующем году. Например, похудеть на 10 кг или не есть шоколад в течении одного месяца.

Гость
#56

День Рождение в Америке особый праздник, особый потому, что его практически не отмечают, впрочем, как, практически не дарят подарков. Очень редко американцы устраивают вечеринку у себя дома по-поводу очередного минувшего года жизни. В этом случае, на усмотрение гостей, друзья могут подарить подарочный сертификат в какой-нибудь ресторан и открытку, на большее рассчитывать не приходится.

Гость
#57

Более распространенный вариант празднования Дня Рождения – поход в ресторан. Удобно тем, что не надо беспокоиться о бесконечной готовке и уборке перед приходом гостей. Подарки в этом случае не дарят. Подарком служит оплаченный гостями счет за ужин именинника. Некоторые рестораны и заведения могут спеть песенку Хэппи Берсдэй и принести бесплатный торт со свечками, если вы заранее забронируете столик и предупредите, что будете отмечать День Рождение. Но не все рестораны предоставляют такую услугу.

Гость
#58

но тут речь про новый год идет, поэтому про рождество и день рождения можно и не говорить в принципе. это отдельная история. а тема именно про новый год

Гость
#59

поэтому автор не дари никакие подарки, а дай обещание похудеть на 10 кг и не есть шоколад целый год. а еще пообещая не изменять и заботиться о своему мужчине.

Надя
#61

о боги... в шоке с некоторых комментов...
Автор, на какую цену рассчитываете?

Гость
#65
Гость

посмотрите чего у него - то ему и подарите.

если у него сифилис, то дарить надо курс уколов

Oчень сексуальная
#66

Девчонки,я хочу девушку от т рахать!Вылизать киску и целовать *****.Есть желающие?Я девушка.

коко
#68
Гость

где вы такую ересь прочитали про 5 долларов и про 30 зарплат?

в америке так делают. не знаю почему так у них. но так принято
$5 на подарок? Нет, здесь так не принято, поверьте

коко
#69
коко

где вы такую ересь прочитали про 5 долларов и про 30 зарплат?

в америке так делают. не знаю почему так у них. но так принято
$5 на подарок? Нет, здесь так не принято, поверьте[/qуоте]

Арина
#70

Надо узнать какие интересы у человека, так будет проще. Можете зайти на сайт оригинальных подарков Константа constantag.ru, у них очень много вариантов, причем подарки не дешевые, а довольно дорогие, реально стоящие! там удобно все собрано по праздникам, кому дарите и т.д. Доставка по всей России и СНГ.

#71

подарите сертификат куда-нить на массаж или на спа, но для двоих. Так чтоб и вы с ним потом сходили))))))

Гость
#72
Гость

Свяжу шарф. Ему это будет куда приятнее, стандартной безделушки из супермаркета.

И я шарф))))

Рот на ноль
#73

Горловой м инет подарю. С бонусом в виде блевотины.

#74

Я только сегодня получила свитшот с его любимым персонажем уткотивом из мультфильма Гравити Фолз)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем