Гость
Статьи
К чему снится рождение …

К чему снится рождение ребенка?

Мне ночью приснилось, что я родила ребенка. Роды принимала бабушка, прошли они легко и быстро. Попросила меня его на руки взять. Дальше что было не помню, но что то еще промелькнуло, как будто ребеночек родился недоношенный, раньше срока. К чему этот сон и что он означает?

Дурочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К прибыли,что-то получите,но вам мало покажется.

Гость
#2

Не знаю, я тоже во сне несколько раз уже рожала,то девочку,то мальчика Самой интересно было бы узнать к чему это снится

Гость
#3
Гость

Не знаю, я тоже во сне несколько раз уже рожала,то девочку,то мальчика Самой интересно было бы узнать к чему это снится

Ну а какие то события происходили после снов?Я тоже во сне как то родила,получила денежную прибыль.

Гость
#4

Посмотрела по сонникам-к гостям,приятным известиям,благополучию,прибыли,а если ребенок больной-к стрессам и нездоровью.

Гость
#5

ахаха. мне часто снится и никакой прибыли блин. но мне снится потому что я о ребенке часто думаю и не рожаю пока. мои страхи вылезают

Гость
#6

Мне тоже снятся такие сны. Потом испытываю чувство вины перед всей семьей из-за этого "ребенка", как будто я сделала что-то очень ужасное за гранью.

Гость
#7

Осуществятся планы, которые вы давно вынашиваете.

Мармотка
#8

к прибыли. причем именно денежной

Мармотка
#9

как и рыба кстати.

мар
#10

А мне сегодня приснилось, что 8 детей родила сразу,кесарево быдо!! причем от одноклассника, мне 30 лет,вот причем тут одноклассник был.

Гость
#11
мар

А мне сегодня приснилось, что 8 детей родила сразу,кесарево быдо!! причем от одноклассника, мне 30 лет,вот причем тут одноклассник был.

Много же вы за раз родили,большая прибыль ожидает,но будут трудности в получении.А причем одноклассник неизвестно,может это и не важно,главное что разродились и все восемь живы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем