Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу бросить учебу, нужен совет

Поступила на Сервис,как-то только дошло,что специальность ненужная.Хочу бросить,год проработать,потом пойти в колледж на нормальную специальность.В колледж потому что с моими егэшными преметами нужных специальностей в ВУЗах нет,пересдавать не хочу.Как считаете,после колледжа смогу найти работу?Как сообщить о своем решении родителям?

Ответы (5) Ответить
  • Что такое "Сервис"? В этом году поступили? Еще же учеба нормально не началась, как вы так определили нужен вам этот факультет или нет? Кем будете этот год работать? Так много вопросов и так мало ответов...

• Реклама

• Многие идут после работать не по специальности,главное,чтобы высшее образование было.

• Отучитесь хотя бы год, а потом будет видно. Может тогда и в колледже какие-то предметы будете экстерном сдавать, а может и вообще передумайте бросать.При желании всегда можно найти работу, вопрос только какую...

• Гость

Что такое "Сервис"?

Тоже хотела у автора спросить, чему по такой специальности учат да еще в стране, где сервиса как такового нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни