Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить карьеру без высшего образования?

У меня нет высшего образования- много таких? Кем работаете и собираетесь ли поступать в ВУЗ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

работая по найму - никем.

Гость
#3

Построить карьеру можно, но гораздо сложнее, чем было бы с вышкой.

Гость
#4

Без вышки работать на себя можно, мелкий бизнес. Крупным руководителем вам не стать.

Гость
#5

Я знаю людей без во, на хороших должностях с заплатами 150-200 тысяч.
Но надёжнее конечно на себя работать.

Гость
#6

нет во. работаю на себя и очень этим довольна.

Гость
#7

Нет конечно. Вы в резюме напишите образование ПТУ, а соседка напишет высшее. И кого возьмут?! Вот и ответ на ваш вопрос.

Гость
#8

В Рашке ваша вышка на ***** не упала никому. будут связи хорошо устроетесь. даже не думайте получать я подтерлась своим дипломом. даже не знаю где он

Гость
#9
Гость

Без вышки работать на себя можно, мелкий бизнес. Крупным руководителем вам не стать.

в переходе купить не проблема. все так делают

Гость
#10

Почитайте про актёров в США - половина из них даже школы не окончили. Или тот же Билл Гейтц.

Гость
#11

Знакомства нужны, а образование в топку) вместе со стажем )))

Гость
#12
Гость

в переходе купить не проблема. все так делают

Вы на серьезную службу устройтесь с дипломом из перехода, потом СБ будете пояснять, где филькину грамоту получили..

Гость
#13

Не, техническое или медицинское весьма важно, вы чего?

Гость
#14
Гость

Вы на серьезную службу устройтесь с дипломом из перехода, потом СБ будете пояснять, где филькину грамоту получили..

да я-то как раз с дипломом правда бесполезным. но вокруг куча знакомых столкнулись с проблемой что их не повышали из-за наличия этих корок. проблема решилась покупкой диплома. никто не проверил, обошлось, а повышение получено.селяви

Гость
#15

из-за отсутствия наличия корок

Аманда
#16

нет. но бизнес индивидуальный как то сто и прочие рыночные движения вполне. и иметь можно со всего на порядок больше

Гость
#17
Гость

В Рашке ваша вышка на ***** не упала никому. будут связи хорошо устроетесь. даже не думайте получать я подтерлась своим дипломом. даже не знаю где он

полностью согласна. у нас "построить карьеру" (и получать всю жизнь 30 000) звучит очень пафосно

Гость
#18

17.+1000000

nickname
#19

Вон,тот чудила депутат,который советовал "меньше жрать...." раскрыли его дела,дипломы переделанные и никакой вышки не было!
Так что все может...))) Либо блат.Но ***** держать никто не будет!

Гость
#20

У меня во. Когда я его наконец получила-мне сказали, что для моей высочайшей)) квалификации должностей не придумали). Ну что ж, теперь просто пользуюсь своими знаниями и мозгами в жизни, нигде не работаю).

Гость
#21

Отучилась два курса, и то второй курс сессию купила, в итоге купила диплом, не в переходе, а через знакомых в институте где и училась. Денег отдала мама дорогая сколько. работала управляющей ресторана, сейчас открыла шоу рум! Подруга имеет три диплома и сидит дома так как менеджером простым идти не хочет тирс не комильфо, а директором без опыта не берут!
Дело не в дипломе, а в ваших амбициях и умственных способностях.
Конечно же для инженеров, юристов и врачей это необходимость, а если вы управленец, пиарщик и прочее, то диплом для вашего непосредственного руководителя будет не документом подтверждающим ваши знания, а показателем того что вы ответственный человек.

Гость
#22

Можно и без высшего, как повезет и чем обладаете...Но на определенном этапе можно тормознуться из за этого (ну так можно заочно или дистанционно тогда выучится). Дерзайте.

Гость
#23

а зачем вам строить карьеру,нахать на дядю?своё дело только, дофига успешных бизнесменов без вышки, тут главное бизнес-хватка, мышление верное, а сколько туппарей с вышками-мама дорогая, батраки всю жизнь

самый лучший парень Питера
#24

Если ты хороший человек и у тебя красивые глаза, то диплом не важен. Без него возьмут на хорошую работу

Гость
#25
самый лучший парень Питера

Если ты хороший человек и у тебя красивые глаза, то диплом не важен. Без него возьмут на хорошую работу

Бугога

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем