Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли построить карьеру без высшего образования?

У меня нет высшего образования- много таких? Кем работаете и собираетесь ли поступать в ВУЗ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • работая по найму - никем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Построить карьеру можно, но гораздо сложнее, чем было бы с вышкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без вышки работать на себя можно, мелкий бизнес. Крупным руководителем вам не стать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю людей без во, на хороших должностях с заплатами 150-200 тысяч.
    Но надёжнее конечно на себя работать.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет во. работаю на себя и очень этим довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно. Вы в резюме напишите образование ПТУ, а соседка напишет высшее. И кого возьмут?! Вот и ответ на ваш вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • В *** ваша вышка на ***** не упала никому. будут связи хорошо устроетесь. даже не думайте получать я подтерлась своим дипломом. даже не знаю где он

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Без вышки работать на себя можно, мелкий бизнес. Крупным руководителем вам не стать.

в переходе купить не проблема. все так делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте про актёров в США - половина из них даже школы не окончили. Или тот же Билл Гейтц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомства нужны, а образование в топку) вместе со стажем )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в переходе купить не проблема. все так делают

Вы на серьезную службу устройтесь с дипломом из перехода, потом СБ будете пояснять, где филькину грамоту получили..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, техническое или медицинское весьма важно, вы чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы на серьезную службу устройтесь с дипломом из перехода, потом СБ будете пояснять, где филькину грамоту получили..

да я-то как раз с дипломом правда бесполезным. но вокруг куча знакомых столкнулись с проблемой что их не повышали из-за наличия этих корок. проблема решилась покупкой диплома. никто не проверил, обошлось, а повышение получено.селяви

Нравится0
    Не нравится0
  • из-за отсутствия наличия корок

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. но бизнес индивидуальный как то сто и прочие рыночные движения вполне. и иметь можно со всего на порядок больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В *** ваша вышка на ***** не упала никому. будут связи хорошо устроетесь. даже не думайте получать я подтерлась своим дипломом. даже не знаю где он

полностью согласна. у нас "построить карьеру" (и получать всю жизнь 30 000) звучит очень пафосно

Нравится0
    Не нравится0
  • 17.+1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Вон,тот чудила депутат,который советовал "меньше жрать...." раскрыли его дела,дипломы переделанные и никакой вышки не было!
    Так что все может...))) Либо блат.Но ***** держать никто не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня во. Когда я его наконец получила-мне сказали, что для моей высочайшей)) квалификации должностей не придумали). Ну что ж, теперь просто пользуюсь своими знаниями и мозгами в жизни, нигде не работаю).

Нравится0
    Не нравится0
  • Отучилась два курса, и то второй курс сессию купила, в итоге купила диплом, не в переходе, а через знакомых в институте где и училась. Денег отдала мама дорогая сколько. работала управляющей ресторана, сейчас открыла шоу рум! Подруга имеет три диплома и сидит дома так как менеджером простым идти не хочет тирс не комильфо, а директором без опыта не берут!
    Дело не в дипломе, а в ваших амбициях и умственных способностях.
    Конечно же для инженеров, юристов и врачей это необходимость, а если вы управленец, пиарщик и прочее, то диплом для вашего непосредственного руководителя будет не документом подтверждающим ваши знания, а показателем того что вы ответственный человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно и без высшего, как повезет и чем обладаете...Но на определенном этапе можно тормознуться из за этого (ну так можно заочно или дистанционно тогда выучится). Дерзайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам строить карьеру,нахать на дядю?своё дело только, дофига успешных бизнесменов без вышки, тут главное бизнес-хватка, мышление верное, а сколько туппарей с вышками-мама дорогая, батраки всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты хороший человек и у тебя красивые глаза, то диплом не важен. Без него возьмут на хорошую работу

Нравится0
    Не нравится0
  • самый лучший парень Питера

Если ты хороший человек и у тебя красивые глаза, то диплом не важен. Без него возьмут на хорошую работу

Бугога

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть