Гость
Статьи
Торты на заказ - …

Торты на заказ - дорого и небезопасно

Кто заказывает торты, капкейки и прочее у домашних мастериц? Неужели они могут сделать лучше, чем профессионалы в хорошей кондитерской?Я смотрю, сейчас это очень популярно, но не понимаю, почему. …

Маргарита
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я бы не стала заказывать. Действительно дорого и как-то непонятно как она дома готовит. Могла бы заказать торт, если пекла приятельница, которую я хорошо знаю. У посторонних людей нет. В магазинах полно вкусных пирожных, можно испечь самой если очень хочется, но я не сильно люблю сладкое.

Дорого если из натуральных продуктов, кто нахваливает магазинные торты( это не относится к тортам в СССР), тот явно не ел тортов и пирожных из натуральных продуктов, после них ешь магазинский торт и думаешь из какой дряни сделана его начинка.

#52

Заказывала три раза и решила, что нафиг оно надо ((((( Все отмазываются натуральными продуктами, только мы никогда не узнаем, из чего они сделаны на самом деле
Цены действительно конские, неизвестно, в каких условиях идет приготовление, лучше уж самой заморочиться и испечь

Гость
#53
dr.Helen

Заказывала три раза и решила, что нафиг оно надо ((((( Все отмазываются натуральными продуктами, только мы никогда не узнаем, из чего они сделаны на самом деле
Цены действительно конские, неизвестно, в каких условиях идет приготовление, лучше уж самой заморочиться и испечь

Сливки 350-380 руб литр сыр маскарпоне, кремчиз, хохланд креметте посмотри ценники. Шоколад вообще 200-500 гр на торт, уже почти полцены торта, фруктовые пюре... Посмотрите в метро средняя цена 1 кг 800-1000 руб замороженного пюре. Желатин, ваниль натуральная 1 стручок уже стоит 200-300 руб, а он весь идет в торт!

Гость
#54

Тоже раньше не сильно доверял сайтам, но подруга посоветовала вот этот pekari.co.ua/ Заказывал на день рождения ребенку, все понравилось

Гость
#55

Нет, я не покупаю торты у домашних кондитеров - брезгливо как-то. И цены часто завышены, учитывая, какой это риск...

Гость
#56
Гость

Я бы не стала заказывать. Действительно дорого и как-то непонятно как она дома готовит. Могла бы заказать торт, если пекла приятельница, которую я хорошо знаю. У посторонних людей нет. В магазинах полно вкусных пирожных, можно испечь самой если очень хочется, но я не сильно люблю сладкое.

Я работала в известной кондитерской, которая поставляет свою продукцию во сетевые магазины Москвы(не буду писать название) так вы не представляете в каких условиях готовят и кто...

Гость
#58
Гость

Я вообще поняла, что у многих весьма " относительное" понимание чистоты. Даже дамы с университетским образованием из очень хороших семей ( опыт работы) не моют руки после туалета!!! Что говорить о всяких домохозяйках, которые пекут ради самого элементарного заработка!!!

Советую заняться своим воспитанием, а не слежкой за дамами в туалете.

K49
#59

Нафиг это в принципе есть. На эти деньги лучше купить фруктов или хороший подарок, чем дребедень во первых вредную очень и непонятно из чего сделанную. Хотите сладкого - сделайте коржи со сливочным маслом настоящим без пальмы, плюс медовая начинка.

Гость
#60
Гость

Дорого если из натуральных продуктов, кто нахваливает магазинные торты( это не относится к тортам в СССР), тот явно не ел тортов и пирожных из натуральных продуктов, после них ешь магазинский торт и думаешь из какой дряни сделана его начинка.

Ем только питерские Невские берега или Метрополь. У нас стоял торт около 900 рублей. Купила два торта у домашнего мастера тортов-4000 один тортик.. красиво.. но по вкусу..: магазинные лучше намного. Больше домашние брать не буду

Гость
#62

Недавно открыл для себя сайт , где можно приобрести кондитерские изделия оптом. Широкий ассортимент, выгодные цены и отличное качество продукции порадовали меня и моих клиентов. Благодаря удобной системе поиска и фильтрации, можно быстро найти именно то, что нужно. Рекомендую этот сайт всем, кто занимается торговлей или организует праздники. 

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем