Гость
Статьи
Что подарить фитнес …

Что подарить фитнес инструктору на ДР?

Хожу вот уже 2 года на йогу, пилатес, растяжку и другие направления к одной и той же девушке, очень она мне приятна. Все время новенькие приходят, а меня она уже хорошо знает, поэтому мне больше внимания во время занятий уделяет, растягивает меня всегда индивидуально. И вот у нее в конце месяца день рождения, чтобы такого подарить? как человека я ее мало знаю, знаю, что она много путешествует.

Кэти
14 ответов
Последний — Перейти
Alla
#1

Мы дарили нашему тренеру (девушка 26) лет, абонемент в бассейн, торт с мастикой на заказ, а на торте танцующая девушка (вам можно что-то на эту тематику, если конечно, рассматриваете торт).
Также дарили символические подарки - майку с ее фото и надписью - самый лучший в мире тренер. Лосины, на одной ноге написано вдоль - название нашей танцевальной группы. Дарили цветы просто. На ДР еще танец ей готовили, она учит нас, а мы сами придумали и репетировали, она была в восторге от того что мы замутили)))
Дарили еще ей портрет ее в большой рамке.
И вспомнила, сертификат в Спорт Мастер на 3500
Это столько подарков вспомнила за 4 года

Гость
#4

Торт.

Гость
#5

А того,что платите за занятия недостаточно?

Плюсую. Я тоже хожу третий год к одному персональному тренеру. Все устраивает. Но считаю, что плачу более чем приличные деньги за полтора часа работы (около 2 тысяч) чтобы еще дарить подарки. Он мне на ДР во всяком случае ничего не дарит.

Гость
#6

Сифилис. Иль гонорею, на худой конец.

Alla
#7

Читаю некоторых и противно становится, всё деньгами меряют.
Да она вас учит, пусть и персонально, за приличные деньги. А вы как хотели?
А то что она свои силы, энергию в вас вкладывает, деньги деньгами за тренировки, а символический подарок исключительно на ДР можно подарить в знак благодарности за труд
Ну тут еще у кого какие отношения. У нас танцевальный коллектив был. Мы бешеные деньги не отваливали, скорее стандартная цена в месяц. Тренер в нас как кажется всю душу вкладывала, на соревнования, выступления нас привлекала, болела за нас, переживала. И такого вопроса дарить или не дарить подарок на ДР даже не возникало. На НГ тоже дарили. Сюрприз также устроили с подарком, когда она сообщила, что по личным причинам уходит с этой деятельности

джеки
#8

Если есть желание то пусть человек подарит подарок, считаю карточку в спортивный магазин хорошая идея ил красивый букет оригинальный. Но у меня вопрос, почему тренеры почти никогда не дарят ничего своим ученикам? Понятно что тренер один а учеников много но ведь главное знак внимания, можно же шоколадку подарить это не разорит....

Кэти
#9
Alla

Читаю некоторых и противно становится, всё деньгами меряют.
Да она вас учит, пусть и персонально, за приличные деньги. А вы как хотели?
А то что она свои силы, энергию в вас вкладывает, деньги деньгами за тренировки, а символический подарок исключительно на ДР можно подарить в знак благодарности за труд
Ну тут еще у кого какие отношения. У нас танцевальный коллектив был. Мы бешеные деньги не отваливали, скорее стандартная цена в месяц. Тренер в нас как кажется всю душу вкладывала, на соревнования, выступления нас привлекала, болела за нас, переживала. И такого вопроса дарить или не дарить подарок на ДР даже не возникало. На НГ тоже дарили. Сюрприз также устроили с подарком, когда она сообщила, что по личным причинам уходит с этой деятельности

вы группой, как я понимаю, а я одна( и если честно, хочу недорогой подарок приподнести

гость
#10

жо*полизы только обслуживающему персоналу подарки дарят. Чтобы их растягивали получше и почаще

фвыа
#11
джеки

Если есть желание то пусть человек подарит подарок, считаю карточку в спортивный магазин хорошая идея ил красивый букет оригинальный. Но у меня вопрос, почему тренеры почти никогда не дарят ничего своим ученикам? Понятно что тренер один а учеников много но ведь главное знак внимания, можно же шоколадку подарить это не разорит....

фвыа
#12

Вот интересно, с каких это пор предподаватели стали обслуживающим персоналом))

гость
#13
фвыа

Вот интересно, с каких это пор предподаватели стали обслуживающим персоналом))

с такой, если вы ему платите, то он оказывает вам услуги. Все логично вроде.

Гость
#14
фвыа

Вот интересно, с каких это пор предподаватели стали обслуживающим персоналом))

с такой, если вы ему платите, то он оказывает вам услуги. Все логично вроде.

Это не так давно повелось: медицинское обслуживание, педагогическое.
Хотя, и не всегда они лично получают, а все через кассу...
Но вот хорошее личное отношение - это ценно.

Гость
#15

вообще не нужно сближаться до степени узнавания ДР посторонних людей.

Гость
#16

ничего, вы клиент, она тренер, ничего личного, только деловые отношения. Подарки на ДР дарят только близким людям.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем