Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить фитнес инструктору на ДР?

Хожу вот уже 2 года на йогу, пилатес, растяжку и другие направления к одной и той же девушке, очень она мне приятна. Все время новенькие приходят, а меня она уже хорошо знает, поэтому мне больше внимания во время занятий уделяет, растягивает меня всегда индивидуально. И вот у нее в конце месяца день рождения, чтобы такого подарить? как человека я ее мало знаю, знаю, что она много путешествует.

Ответы (16) Ответить
  • Мы дарили нашему тренеру (девушка 26) лет, абонемент в бассейн, торт с мастикой на заказ, а на торте танцующая девушка (вам можно что-то на эту тематику, если конечно, рассматриваете торт).
    Также дарили символические подарки - майку с ее фото и надписью - самый лучший в мире тренер. Лосины, на одной ноге написано вдоль - название нашей танцевальной группы. Дарили цветы просто. На ДР еще танец ей готовили, она учит нас, а мы сами придумали и репетировали, она была в восторге от того что мы замутили)))
    Дарили еще ей портрет ее в большой рамке.
    И вспомнила, сертификат в Спорт Мастер на 3500
    Это столько подарков вспомнила за 4 года

• Реклама

• А того,что платите за занятия недостаточно?
    Плюсую. Я тоже хожу третий год к одному персональному тренеру. Все устраивает. Но считаю, что плачу более чем приличные деньги за полтора часа работы (около 2 тысяч) чтобы еще дарить подарки. Он мне на ДР во всяком случае ничего не дарит.

• Сифилис. Иль гонорею, на худой конец.

• Читаю некоторых и противно становится, всё деньгами меряют.
    Да она вас учит, пусть и персонально, за приличные деньги. А вы как хотели?
    А то что она свои силы, энергию в вас вкладывает, деньги деньгами за тренировки, а символический подарок исключительно на ДР можно подарить в знак благодарности за труд
    Ну тут еще у кого какие отношения. У нас танцевальный коллектив был. Мы бешеные деньги не отваливали, скорее стандартная цена в месяц. Тренер в нас как кажется всю душу вкладывала, на соревнования, выступления нас привлекала, болела за нас, переживала. И такого вопроса дарить или не дарить подарок на ДР даже не возникало. На НГ тоже дарили. Сюрприз также устроили с подарком, когда она сообщила, что по личным причинам уходит с этой деятельности

• Если есть желание то пусть человек подарит подарок, считаю карточку в спортивный магазин хорошая идея ил красивый букет оригинальный. Но у меня вопрос, почему тренеры почти никогда не дарят ничего своим ученикам? Понятно что тренер один а учеников много но ведь главное знак внимания, можно же шоколадку подарить это не разорит....

• Alla

Читаю некоторых и противно становится, всё деньгами меряют.
    Да она вас учит, пусть и персонально, за приличные деньги. А вы как хотели?
    А то что она свои силы, энергию в вас вкладывает, деньги деньгами за тренировки, а символический подарок исключительно на ДР можно подарить в знак благодарности за труд
    Ну тут еще у кого какие отношения. У нас танцевальный коллектив был. Мы бешеные деньги не отваливали, скорее стандартная цена в месяц. Тренер в нас как кажется всю душу вкладывала, на соревнования, выступления нас привлекала, болела за нас, переживала. И такого вопроса дарить или не дарить подарок на ДР даже не возникало. На НГ тоже дарили. Сюрприз также устроили с подарком, когда она сообщила, что по личным причинам уходит с этой деятельности

вы группой, как я понимаю, а я одна( и если честно, хочу недорогой подарок приподнести

• жо*полизы только обслуживающему персоналу подарки дарят. Чтобы их растягивали получше и почаще

• джеки

Если есть желание то пусть человек подарит подарок, считаю карточку в спортивный магазин хорошая идея ил красивый букет оригинальный. Но у меня вопрос, почему тренеры почти никогда не дарят ничего своим ученикам? Понятно что тренер один а учеников много но ведь главное знак внимания, можно же шоколадку подарить это не разорит....

• Вот интересно, с каких это пор предподаватели стали обслуживающим персоналом))

• фвыа

Вот интересно, с каких это пор предподаватели стали обслуживающим персоналом))

с такой, если вы ему платите, то он оказывает вам услуги. Все логично вроде.

• с такой, если вы ему платите, то он оказывает вам услуги. Все логично вроде.

фвыа

Вот интересно, с каких это пор предподаватели стали обслуживающим персоналом))

Это не так давно повелось: медицинское обслуживание, педагогическое.
    Хотя, и не всегда они лично получают, а все через кассу...
    Но вот хорошее личное отношение - это ценно.

• вообще не нужно сближаться до степени узнавания ДР посторонних людей.

• ничего, вы клиент, она тренер, ничего личного, только деловые отношения. Подарки на ДР дарят только близким людям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни