Гость
Статьи
Деньги , деньги, …

Деньги , деньги, деньги ...

Живу , живу и понимаю ,что тупо воздух потребляю. Ничего не хочется , на работу выйти не могу (не хочу), точнее хочу,но не то,что предлагают : кассир,продавец в мтс,консультант, бррр. Наработалась я в той сфере! Чтобы отучиться так же нужны деньги, профессия повар у меня,но не мое это (пришлось заканчивать именно эту). Как бороться с нехочу своим? Деньги-то нужны.

охх
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ты неликид-ищи оленя.Скажеш ему,что у тебя дырка между ног и поэтому он деньги должен.

Голубая глина
#2

Значит не настолько и нужны вам,раз их цену не знаете.А цена денег-это работа.Вот посидите без света с недельку,который вам без денег отключат и в темноте сухой хлеб пожуйте с водичкой.Вот тогда и станет милой любая работа.А пока кто-то содержит или накопления спускаете так и будете лениться.

Гость
#3

Да, ищи кабанчика. С квартирой, машиной и толстым колбасом под пупом.
Автор, ты секси-шмекси, надеюсь?

#4

А какую работу хотите?

Гость
#5

Почему вдруг профессия повар-неликвид?
Устроиться можно помощником в срдений ресторан или пройти курсы десерты делать.

Гость
#6
Гость

Да, ищи кабанчика. С квартирой, машиной и толстым колбасом под пупом.
Автор, ты секси-шмекси, надеюсь?

С квартирой и машиной можно и красивого найти. Таких миллионы.

Гость
#7
Гость

Раз ты неликид-ищи оленя.Скажеш ему,что у тебя дырка между ног и поэтому он деньги должен.

Такого же оленя как ты? Который даже писать не умеет? ((

охх
#8

[quote="Бухие бухи"]А какую работу хотите?[/q
uote]

Хочу быть офисным клерком))

Гость
#9
охх

Живу , живу и понимаю ,что тупо воздух потребляю. Ничего не хочется , на работу выйти не могу (не хочу), точнее хочу,но не то,что предлагают : кассир,продавец в мтс,консультант, бррр. Наработалась я в той сфере! Чтобы отучиться так же нужны деньги, профессия повар у меня,но не мое это (пришлось заканчивать именно эту). Как бороться с нехочу своим? Деньги-то нужны.

А чем работа продавца-консультанта не устраивает?

охх
#10
Гость

Живу , живу и понимаю ,что тупо воздух потребляю. Ничего не хочется , на работу выйти не могу (не хочу), точнее хочу,но не то,что предлагают : кассир,продавец в мтс,консультант, бррр. Наработалась я в той сфере! Чтобы отучиться так же нужны деньги, профессия повар у меня,но не мое это (пришлось заканчивать именно эту). Как бороться с нехочу своим? Деньги-то нужны.

А чем работа продавца-консультанта не устраивает?

Надоело впихивать покупателям что-либо,лишь бы получить з/п. Слишком честная я , не моя эта сфера. Там всех на.ё.бы.ва.ю.т

Гость
#11
охх

А какую работу хотите?[/q
uote]
Хочу быть офисным клерком))

это где такому учат? У вас есть представление о том, что конкретно вы хотите делать? Офисный клерк понятие растяжимое

#12

значит, так нужны бабосики. я работаю кассиром и ничего. а если не хочется "впаривать" продукцию, иди туда, где не надо. я работаю, и ничего впаривать не нужно. это тоже не профессия моей мечты, но образования нет(пришлось бросить универ), на учебу нет денег и времени на подготовку к поступлению. но есть места, где можно работать и без образования, но конечно, впаривая, будешь больше зарабатывать.

Гость
#13
охх

Надоело впихивать покупателям что-либо,лишь бы получить з/п.

Чего там впихивать? Человек, приходя в магазин, уже знает, что он хочет купить.

Гость
#14
Гость

охх
Надоело впихивать покупателям что-либо,лишь бы получить з/п.
Чего там впихивать? Человек, приходя в магазин, уже знает, что он хочет купить.

ой как много вы не знаете о сфере продаж...в продуктовом - да, знает, а если придет мебель какую покупать или чай элитный на развес? Вряд ли человек осведомлен всеми нюансами. Тут и начинается впаривание. Работала, знаю.

Гость
#15
Гость

ой как много вы не знаете о сфере продаж...в продуктовом - да, знает, а если придет мебель какую покупать или чай элитный на развес? Вряд ли человек осведомлен всеми нюансами. Тут и начинается впаривание. Работала, знаю.

Да, бывает. При первых признаках впаривания разворачиваюсь и ухожу. Мебель человек обычно выбирает ещё до похода в магазин. Если нет нужной - до свидания. С чаем, одеждой и пр. аналогично.

Гость
#16
Гость

Гость
ой как много вы не знаете о сфере продаж...в продуктовом - да, знает, а если придет мебель какую покупать или чай элитный на развес? Вряд ли человек осведомлен всеми нюансами. Тут и начинается впаривание. Работала, знаю.
Да, бывает. При первых признаках впаривания разворачиваюсь и ухожу. Мебель человек обычно выбирает ещё до похода в магазин. Если нет нужной - до свидания. С чаем, одеждой и пр. аналогично.

Вы путаете откровенное "что вам подсказать?" и модные ныне во всех сферах этапы продаж, о которых вы, как покупатель, даже не догадываетесь, так что впаривают еще как, но более завуалированно что ли. Как вы например матрас до прихода в магазин выбираете? Его же потрогать надо, полежать на нем, к примеру....

Гость
#17
Гость

Как вы например матрас до прихода в магазин выбираете? Его же потрогать надо, полежать на нем, к примеру....

Матрасы у меня на заказ сделаны, а не в магазине куплены.

Гость
#18
Гость

Матрасы у меня на заказ сделаны, а не в магазине куплены.

я вам про Фому, вы мне про Ерему

Гость
#19

Если что и впаривать, то за хорошие деньги. Например, провонявшиеся
бомжатинкой квартиры, но зато в хорошем районе и за зелёные денюжки.

Гость
#20
Гость

я вам про Фому, вы мне про Ерему

Почему? Вы задали конкретный вопрос - я Вам конкретный ответ.
Для выбора большинства товаров сейчас интернет есть. В магазин приходишь посмотреть товар в натуре. Если устаривает - покупаешь, если нет - продавец-консультант не поможет. А если продавец-консультант не может ответить на элементарный вопрос о товаре - желание с ним общаться вообще пропадает.

Виктория
#21

бесполезная и ленивая вы. только и можете на форумах ныть.Нужны деньги=иди работай!

Гость
#22
Гость

Почему? Вы задали конкретный вопрос - я Вам конкретный ответ.
Для выбора большинства товаров сейчас интернет есть. В магазин приходишь посмотреть товар в натуре. Если устаривает - покупаешь, если нет - продавец-консультант не поможет. А если продавец-консультант не может ответить на элементарный вопрос о товаре - желание с ним общаться вообще пропадает.

Да это понятно, что некомпетентные сотрудники ничем вам не помогут. Я просто не понимаю, как некоторые товары вы покупаете вот так просто. Да взять тот же чай (люблю я очень чай хороший), мне его понюхать надо, посмотреть на его качество, может даже и попробовать (благо есть дегустации). В интернете я всего этого не узнаю.

охх
#23
Гость

я вам про Фому, вы мне про Ерему

Почему? Вы задали конкретный вопрос - я Вам конкретный ответ.
Для выбора большинства товаров сейчас интернет есть. В магазин приходишь посмотреть товар в натуре. Если устаривает - покупаешь, если нет - продавец-консультант не поможет. А если продавец-консультант не может ответить на элементарный вопрос о товаре - желание с ним общаться вообще пропадает.

Впаривать Вам в любом случае будут !Поверьте мне. Даже зайдя в салон сотовой связи всегда продавец Вам предложит " новую связь, чехол , пленку , услугу и тд." а почему ? а потому что нужно план выполнять, а не выполнишь - ни з/п тебе,ни премии,а дальше и увольнение. И далеко не всегда они советуют качественную вещь! А лишь бы план выполнить,вот по этому я и не могу там работать , обманывать людей,чтобы выполнить план. Хотя в нашем мире нужно думать только о себе,а не о ком-то,но вот такой характер беспонтовый у меня.

Гость
#24
Гость

Да взять тот же чай (люблю я очень чай хороший), мне его понюхать надо, посмотреть на его качество, может даже и попробовать (благо есть дегустации).

Вы просто разбираетесь в чае и любите его. А меня вполне устраивает расфасованный цейлонский чай, что продаётся в магазине, я давно покупаю чай одной марки..

Гость
#25
охх

Впаривать Вам в любом случае будут !Поверьте мне. Даже зайдя в салон сотовой связи всегда продавец Вам предложит " новую связь, чехол , пленку , услугу и тд.

Да, предлагают. Отказываешься и всё. Настойчиво предлагают - отказываешься и от покупки выбранной вещи.

охх
#26
Гость


Впаривать Вам в любом случае будут !Поверьте мне. Даже зайдя в салон сотовой связи всегда продавец Вам предложит " новую связь, чехол , пленку , услугу и тд.

Да, предлагают. Отказываешься и всё. Настойчиво предлагают - отказываешься и от покупки выбранной вещи.

Причем тут покупатель? И причем тут Ваш отказ? Я Вам говорю о работе в этой сфере и даю ответ на Ваше " где это впаривают,зашел,да купил"

Гость
#27

ОХХ, мне тоже категорически не подходит работа продавца-консультанта и секретаря - не тот характер. Попробуйте себя в какой-то другой сфере, где не требуется глобального образования, например няня для детей, можно с малышом сидеть, а можно школьников отводить в школу и возить на кружки (сопровождение), если есть машина - частное такси или экспедитор на своей машине (доставка чего-либо, типа интернет-заказов на дом, пиццы, роллов и т.п.). Можно попробовать клининг - чистить ковры моющим пылесосом. У нас в городе в последнее время многие женщины стали таксовать на своих авто, уже не удивляет совсем.

#28
охх

Хочу быть офисным клерком))

Оператором пк ищите вакухи, а там и в бухгалтерию можно перебраться, и на ВО заочно пойти.

kseniya_kayumova@icloud.com
#29

Блин, ребят вы чего? Не хотите работать- найдите такую, чтобы за один раз проделанное когда-то платили пожизненно, я сама лентяй, поработала хорошенько 4 месяца- получаю 35-40 каждые три недели

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем