Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, среди нас есть рожденные 17 января? Как я)) Давайте поздравляться))

Может и сколько исполняется напишем..Или оставим в секрете?

Ответы (18) Ответить
  • Ты уже бухаешь? Завтра только 16.

• Реклама

• Давайте начнём поздравлять тех у кого 31 др

• Галя.

Да всем плевать!Ну,сколько там тебе?30,40,50?99%забудут об этом "секрете" через секунду после выхода со страницы.

• У меня сыночик родился 17 января,с наступающим Вас!

• Гость

Галя.
    Да всем плевать!Ну,сколько там тебе?30,40,50?99%забудут об этом "секрете" через секунду после выхода со страницы.

Ясно ,что она моложе А чего ты с негативом в такую тему залезла?

• Я родилась 17.01! С наступающим, автор!

• сестра родилась 17, заносчивая с трудным характером,меркантильная,вышла замуж за бабки. может вы жругая. поздравляю!

• давайте)) у нас сегодня сочельник😆 я 1989 г.р.)

• kobrusha

Хоть я и рождена не 17 января, от всей души поздравляю Вас с наступающим днем рождения! Желаю Вам и всем именинницам января добра, любви и красоты! Пусть в зимние холода вас согревает тепло близких и любимых людей, а в душе в любое время года сияет яркое солнце. Счастья всем!:-)

большое Вам спасибо за такие тёплые слова! Всего наилучшего Вам!

• Меня поздравляйте, я 16-го

• С днем рождения бабы, побольше вам детей, четверых - не меньше

• У меня тоже скоро, на днях уже, я тебя поздравляю тоже, с наступающим! Много не бухай!)

• Поздравляем
    Сколько исполнится?
    Где отмечаете
    Что подарят

• Поздравляю! Желаю...
    Пожелаю-ка я вам чего-нибудь оригинального. Например, стать великим человеком. А почему бы и нет? Все великие были не великими до своего величия...
    А меня поздравите 12 апреля. Тоже чудесная дата. Каждый день чудесен.

• гость

У меня сыночик родился 17 января,с наступающим Вас!

У меня тоже сыночек родился 17 января. И было это 18 лет назад)) И у меня всегда в эту ночь бессонница (роды ночью начались, утром уже родился). Вот и сейчас заснуть не могу))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни