Гость
Статьи
Имя Августа

Имя Августа

Нравится ли вам имя Августа?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. В такой форма Августа - еще хуже, чем Августина, а Августина - ассоциируется с придурошной блоггершей с гитаркой, которая виляет жoпой и улыбается как душевнобольная. То есть Августина - как эта блаженная гитаристка-фитоняшка, а Августа - и к нему близко, и звучит некрасиво. Сокращенно как девочку собираетесь называть, Гуся?

Анфиса
#2

Нет. Странное имя.

Гость
#3

Нет. У меня одноклассница была Августа. Так её задолбали вопросом - "ты в августе родилась?". Хотя д.р. у неё был в другом месяце.
Ну и на слух имя какое-то тяжёлое, неповоротливое что-ли.

Гость
#4

У меня знакомая Августина, нормальное имя! Взрослая красивая девушка и имя ей подходит!

Гость
#5

Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

Гость
#6
Гость

Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

А если в другую страну планируют жить уехать? Надоел этот совок с отчествами!

Ek
#7

Нет

#8

Старушечье имя.

голова Жади
#9

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Гость
#10
голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Кстати, известная актриса Нонна Мордюкова по паспорту была именно Ноябрина. Но никогда вслух это имя не произносила, а для всех стала Нонной.

Гость
#11

Имя Августа не нравится, такое ощущение, что оно только для такой мадам в возрасте. Вообще не могу представить маленькую девочку с таким именем, не клеется. Лучше Агата.

Гость
#12

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

вомося👤
#13

Мне больше нравится Октябрина, серьёзно.

Алиса без чудес
#14
голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Э! А январина где?

#15
голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

февралина и июллия здорово звучат, мне нравится.

#16

у моей подружки в детстве была маман Августа Анатольевна. Редкая д\у\ра, честно говоря (и подружка, и мама). Хотя звучит роскошно так, римский император Август вспоминается.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

февралина и июллия здорово звучат, мне нравится.

йюлли, йюллия, йюлли, йюллия... песню вспомнила, вроде а-студио пели, не?

Мама львенка
#18

Мой знакомый назвал сына Августином. Я тогда посмеялась, что назовутоже Августой, потому ожидалась в августе, но не назвала, конечно

Гость
#19

знала девочку с таким именем, очень нравилось, во дворе её звали Гутя

Ирина
#20
Гость

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

Ирина
#21
Гость

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

Гость
#22
голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

О, Господи, че за еб@нутые родители

ЮЛия
#23

Нравится. Но лучше Августина. Называть можно Ава

Гость
#24

И имя твое звучит как августовская прохлада

Гость
#25
Гость

Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

Совершенно с вами не согласна. Была такая актриса, Миклашевская Августа Леонидовна, как по мне очень гармоничное сочетание. У всех разные фамилии и отчества, с какими-то подойдут с какими-то нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема