Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Августа

Нравится ли вам имя Августа?

Ответы (21) Ответить
  • Нет. В такой форма Августа - еще хуже, чем Августина, а Августина - ассоциируется с придурошной блоггершей с гитаркой, которая виляет жoпой и улыбается как душевнобольная. То есть Августина - как эта блаженная гитаристка-фитоняшка, а Августа - и к нему близко, и звучит некрасиво. Сокращенно как девочку собираетесь называть, Гуся?

• Реклама

• Нет. У меня одноклассница была Августа. Так её задолбали вопросом - "ты в августе родилась?". Хотя д.р. у неё был в другом месяце.
    Ну и на слух имя какое-то тяжёлое, неповоротливое что-ли.

• У меня знакомая Августина, нормальное имя! Взрослая красивая девушка и имя ей подходит!

• Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

• Гость

Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

А если в другую страну планируют жить уехать? Надоел этот совок с отчествами!

• сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

• голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Кстати, известная актриса Нонна Мордюкова по паспорту была именно Ноябрина. Но никогда вслух это имя не произносила, а для всех стала Нонной.

• Имя Августа не нравится, такое ощущение, что оно только для такой мадам в возрасте. Вообще не могу представить маленькую девочку с таким именем, не клеется. Лучше Агата.

• У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

• Мне больше нравится Октябрина, серьёзно.

• голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Э! А январина где?

• голова Жади

февралина и июллия здорово звучат, мне нравится.

• у моей подружки в детстве была маман Августа Анатольевна. Редкая д\у\ра, честно говоря (и подружка, и мама). Хотя звучит роскошно так, римский император Август вспоминается.

• Принцесса-мильонщица

февралина и июллия здорово звучат, мне нравится.

йюлли, йюллия, йюлли, йюллия... песню вспомнила, вроде а-студио пели, не?

• Мой знакомый назвал сына Августином. Я тогда посмеялась, что назовутоже Августой, потому ожидалась в августе, но не назвала, конечно

• знала девочку с таким именем, очень нравилось, во дворе её звали Гутя

• Гость

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

• Гость

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни