Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Августа

Нравится ли вам имя Августа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Нет. В такой форма Августа - еще хуже, чем Августина, а Августина - ассоциируется с придурошной блоггершей с гитаркой, которая виляет жoпой и улыбается как душевнобольная. То есть Августина - как эта блаженная гитаристка-фитоняшка, а Августа - и к нему близко, и звучит некрасиво. Сокращенно как девочку собираетесь называть, Гуся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. Странное имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. У меня одноклассница была Августа. Так её задолбали вопросом - "ты в августе родилась?". Хотя д.р. у неё был в другом месяце.
    Ну и на слух имя какое-то тяжёлое, неповоротливое что-ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая Августина, нормальное имя! Взрослая красивая девушка и имя ей подходит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Августа Петровна (Николавна, Сергевна) Кузнецова. Вы в какой стране живете?

А если в другую страну планируют жить уехать? Надоел этот совок с отчествами!

Нравится0
    Не нравится0
  • сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Нравится0
    Не нравится0
  • голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Кстати, известная актриса Нонна Мордюкова по паспорту была именно Ноябрина. Но никогда вслух это имя не произносила, а для всех стала Нонной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя Августа не нравится, такое ощущение, что оно только для такой мадам в возрасте. Вообще не могу представить маленькую девочку с таким именем, не клеется. Лучше Агата.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне больше нравится Октябрина, серьёзно.

Нравится0
    Не нравится0
  • голова Жади

сентябрина,октябрина,декабрина,февралина,марта,апрелина,майя,июня июллия,ноябрина прикольнее) ноябрина Петрова ништяк

Э! А январина где?

Нравится0
    Не нравится0
  • голова Жади

февралина и июллия здорово звучат, мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей подружки в детстве была маман Августа Анатольевна. Редкая д\у\ра, честно говоря (и подружка, и мама). Хотя звучит роскошно так, римский император Август вспоминается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

февралина и июллия здорово звучат, мне нравится.

йюлли, йюллия, йюлли, йюллия... песню вспомнила, вроде а-студио пели, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой знакомый назвал сына Августином. Я тогда посмеялась, что назовутоже Августой, потому ожидалась в августе, но не назвала, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • знала девочку с таким именем, очень нравилось, во дворе её звали Гутя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас учитель была Августа Федотовна.Размеренная,степенная дама.Всегда одета с иголочки.Но это было в 80-90года. Больше за свою жизнь не встречала такого имени.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни