Гость
Статьи
Комедии, чтоб смеяться …

Комедии, чтоб смеяться до болей в животе

Посоветуйте, пожалуйста! Такие, например, как "Миссис Даутфайр" или с Джимом Керри

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Копы в глубоком запасе, Солдаты неудачи

Гость
#3

Не видела ни одного смешного фильма с Джимом Керри. Наверное у всех разное чувство юмора.

Гость
#4

У вы наверное из тех, у кого от КВН живот болит

Гость
#5

Я *****, наверное, но мне показался фильм "Горько" довольно смешным. Особенно учитывая, что вскоре после его просмотра я побывала на свадьбе кузины - и там все было практически, как на экране. А с Джимом Керри - смотря какие вам нравятся: если "Тупой еще тупее", тогда подойдут многие американские "пукательные" комедии. Если "Я люблю тебя, Филипп Моррис" - то нужно смотреть французские комедии-драмы.

Ирина
#6

Мультики устроят? Я от "Аистов" угорала. Хотя в последнее время вообще редко смеюсь. Но от мультика просто лежала.

#7

Бобро поржаловать и Таможня дает добро - на мой взгляд отличные французские комедии :)

Гость
#8

Оооо, если вышеперечисленные - это смешные комедии.... капец, у меня нет чувства юмора. Это ***** комедии, ничего общего сюмором не вижу

Гость
#9

**** Т Y п ы *****

Гость
#10

я несовременна - меня смешит только старая версия "Ханумы" ("Грузия-фильм").

Гость
#11

Копы в юбках. Я ржу.

Гость
#12

Ходячие мертвецы

Гость
#14
Dancer

Посоветуйте, пожалуйста! Такие, например, как "Миссис Даутфайр" или с Джимом Керри

А мне пародии нравятся, как " Очень страшное кино", "горячие головы, американский пирог, посмотрите фильмографию Нильсона!) Знакомство с родителями и другие фильмы с актерами.

Гость
#15
Мадам Хреногубка

Бобро поржаловать и Таможня дает добро - на мой взгляд отличные французские комедии :)

Вот я, кстати, "Бобро пожаловать" и имела ввиду в первую очередь. Очень забавная комедия, при этом со смыслом. Умеют французы) А испанцам хорошо "даются" триллеры - пересмотрела почти все известные "испаноговорящие" фильмы этого жанра, впечатлена.

Гость
#16

"Здравствуйте, я Ваша крыша" прикольный.

Анна
#17

Мультик "Полный расколбас". Жесть

Гость
#18
Гость

У вы наверное из тех, у кого от КВН живот болит

ахаххаха в точку квн для идиотов

Гость
#19

Крысиные бега.

Гость
#20
Гость

Не видела ни одного смешного фильма с Джимом Керри. Наверное у всех разное чувство юмора.

Действительно, разные люди - разные вкусы - как неожиданно ))

Ирина
#21
Анна

Мультик "Полный расколбас". Жесть

Ой, не надо. Я его неосмотрительно смотрела в самолете. Под конец отворачивала комп и краснела как девочка))))))))) А начиналось неплохо.
За Нильсена двумя руками!

Гость
#22
Гость

Не видела ни одного смешного фильма с Джимом Керри. Наверное у всех разное чувство юмора.

Действительно, разные люди - разные вкусы - как неожиданно ))

А ***** иди

Гость
#23

шпион

Гость
#24

Зашла,думаю тоже че нить для себя подобрать,а реал xyитy какую то советуете.Нет,есть забавные варианты,но на которых лично я просто улыбаюсь,а не смеюсь.Уж лучше КВН глянуть.

Mermaid
#25

Смерть на похоронах - название жуткое но комедия просто супер

Гость
#26

Один дома

Гость
#27

Мальчишник в Вегасе,Мачо и ботан,Мы-миллеры,Эйс Вентура,Дюплекс,Майор Пейн,Маменькин сынок,Притворись моей женой,Всегда говори да,Час пик,Однажды в Вегасе,Сердцеедки,из русских-советские комедии

Гость
#28

Еще вспомнила-Школа выживания,Плохая училка,Маска,Дрянные девчонки,Немножко беременна,Соседи на тропе войны

Гость
#29

Мальчишник в Вегасе, убойные каникулы

Нибелунги
#30

Мальчишник, Крисиные бега, Невезучие (Рено и Депардье)

гость
#31

"Superнянь-2". 1ая часть тоже норм, но 2ая лучше. Они не связаны, можно с любой начинать.

"Занесло". Винни Джонс в Литве... неожиданно! Тут уже такой юмор, специфический, плюс мат на мате. Но в тему, а не просто мат ради мата. Слух не режет. Рекомендуется любителям жанра "Карты, деньги, 2 ствола".

Гость
#32

Братья из Гримсби...сразу скажу трэш и юмор специфичный, но зал лежал, у меня в одном месте от смеха звук пропал, ну мальчишник в Вегасе смешно первый раз

Гость
#33

Мне понравились "голая правда" и "значит,война"

Гость
#34

Сериал "ольга" очень смешной, хотя я не люблю комедии российские)) но посмеялась от души

Гость
#35

Борат, сначала посмотреть, а потом комменты совковых зрителей почитать - и то и то смешно

Арбузиковый мармелад
#36

Однажды в Америке, В джазе только девушки

Арбузиковый мармелад
#37

"Поездка в Америку" , а не Однажды в Америке , извиняюсь.
Посмотрите, очень классный фильм , с Мерфи

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем