Гость
Статьи
Как вам мой распорядок …

Как вам мой распорядок дня?

Утром собираю детей одного в школу другого в садик,отвожу их,прихожу домой пью кофе,
Далее уборка готовка до 12:13часов,
Далее ложусь поспать на час или два,
Потом встаю кормлю сына …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
Не надо плакать! У очень многих в старости нет своего жилья, тк прописаны дети, внуки или имеющиеся свободные квартиры отданы детям что б в ипотеку не лезли. Оглянитесь, много у нас состоятельных пенсионеров со своими свободными квартирами? Из личного опыта, были две очень пожилые знакомые у которых были квартиры и не было родных детей -так вот не представляете как перед ними прыгали их родственники в надежде что им отпишут! Обе бабушки умерли ближе к 100 годам в полном комфорте и заботе! Между тем как многие знакомые поотдавали своем деткам квартиры само собой безвозмездно и остались без внимания... Такое ща время.
Ваши квартиры вы отобрали наверное у своих родителей?)Ну если рассуждать логически..

Нет, мои родители относятся к тем счастливым пенсионерам, у которых есть свои квартиры, а я к тем детям которые строят свою жизнь не ухудшая условия жизни своих пожилых родителей. Но вокруг полно более грустных примеров. Се ля ви

Гость
#52
Гость

Гость
Кто ж провожает её на кладбище?
Нет у неё ни друзей, ни родных.
Парочка только оборванных нищих
Да пара гнедых, эх, да пара гнедых.
Ржу)))у меня сестра есть любимая мы с ней не разлей вода.вот она и похоронит моложе меня на 15лет

Разве важно кто похоронит? уже все равно будет

Гость
#53

м

тлш
#54

"Если деньги есть, то хоть 48, хоть 68, всегда и жизнь интересная будет, и дело себе найдешь. Дети муж не обязательны."

У вас просто денег не было. Это только кажется. Большинство вещей которые можно купить за деньги со временем надоедают. И смысла в жизни не прибавляют ни на грамм.

Оля
#55
Гость

а в старости что и главное кто будет с вами?неужели не xочется придя домои видет людеи которыx любиw?подруги не могут 24часа быт с вами

и подруги эти повыпрыгивают замуж и всё, не будет с кем ходить по кафе :) у нас так тоже было, все были в 32 года свободные, гуляли, встречались..теперь практически все замужем и обзавелись семьёй, думаете у нас есть особо много времени гулять и ходить по кафе? нет, мне семье надо уделить время, а ещё последний год в университете заканчивать (3 высшее получаю).

Гость
#56

Нужно уметь находить радости каждый обычный день. Можно и в глуши взять лыжи и санки и пойти кататься, строить из снега штабик. А летом сколько всего интересного! Мы например в большом городе живем но в частном секторе. Мы на участке себе устроили кучу развлечений , нам особо и выходить никуда не хочется. Вы в доме живете? Участком не занимаетесь? Я вот уже семена на рассаду посеяла, жду сезон. А на участке у нас батут, бассейн, песочница , качели, мы целыми днями с детьми на улице. Скорей бы лето) дети у меня почти как ваши, старшей 9 малому скоро два, я в декрете. Как то скучать некогда, каждый день придумываем новую развивающую игру для малого, втроем играем. Мне с ними интересно. Общения конечно иногда не хватает, подруг много, но у всех семьи, встречаемся редко, хоть и живем рядом.

#57

у меня примерно такой же распорядок

Гость
#58

Автор, у меня тоже так, только муж рядом, живу в городе. И еще у меня у Сыеа после школы куча кружков и секций. У дочки кружки по вечерам все, только 1 раз в неделю утром. Вот я и вожу детей туда-сюда целыми днями.

Гость
#59
Sober

Зато Мадонна))) Ну норм распорядок домохозяйки. Петухи у вас там кукарекают? Закаты рассветы наблюдаете из мансарды? Овощи собственные? Вино? Дак это ж сказка) Единственная нестыковка, это образование для детей. Мда, требует доработки

Какая мансарда, какое вино) амерских фильмов пересмотрела?)))))

Гость
#60
Гость

Нормальный распорядок. А общение можно найти по интернету. Сейчас у вас все равно выбора иного нет. Может дети подрастут и переедите в город. Всего вам доброго.

++1000000 автор , да все у вас хорошо .. главное дети здоровы и сыты , в тепле , одеты - обуты. тишина - спокойствие, нервы ни кто не трепет .. в городе тоже , далеко не сахар , особенно на съеме или с ипотекой - кредитом . как пишут , детки подрастут и можно переехать в город.

Гость
#61

автор, я вам свой распорядок дня расскажу: встаю в 6 утра, собираб детей в садик, в 7 выходу из дома, с8 до 17 на работе, к 18 приехжаю в садик, в 18.30 мы дома, кормлю, развлекаю, в 21 укладываю детей, до 22 дела домашние потом вырабаюсь спать. все, никого не вижу, на себя времени нет, сейчас депрессняк. мечтаю, хоть на пару часов одна дома остаться. ах да, детей трое.

Гость
#62

такое ощущение, что люди себе сознательно жизнь уложняют. денег нет, муж где-то батрачит, зато двое детей. неужели нельзя сначала на ноги хоть немного встать ,потом рожать. и уж называть детй смыслом своей жизни... это с точки зрения психологии неправильно и счастья в итоге никому не принесет. ваш распорядок дня ужасен. Вы как обслуга своих детей, а не личность.

Гость
#63
Гость

автор, я вам свой распорядок дня расскажу: встаю в 6 утра, собираб детей в садик, в 7 выходу из дома, с8 до 17 на работе, к 18 приехжаю в садик, в 18.30 мы дома, кормлю, развлекаю, в 21 укладываю детей, до 22 дела домашние потом вырабаюсь спать. все, никого не вижу, на себя времени нет, сейчас депрессняк. мечтаю, хоть на пару часов одна дома остаться. ах да, детей трое.

о, еще одна. ну и зачем рожать было?

Гость
#64
Гость

автор, я вам свой распорядок дня расскажу: встаю в 6 утра, собираб детей в садик, в 7 выходу из дома, с8 до 17 на работе, к 18 приехжаю в садик, в 18.30 мы дома, кормлю, развлекаю, в 21 укладываю детей, до 22 дела домашние потом вырабаюсь спать. все, никого не вижу, на себя времени нет, сейчас депрессняк. мечтаю, хоть на пару часов одна дома остаться. ах да, детей трое.

А депрессия из за чего?не грусти всё будет xороwо,вот и я иногда так себя чуствую как будто что-то ужастное,а как успокоюс понимаю сама себя накрутила всего лиw

Гость
#65

А для деток игрушки можно заказать на этом сайте, и не обязательно в город выезжать many-toys.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема