Гость
Статьи
Ужасы фильмы

Ужасы фильмы

Добрый день! Посоветуйте фильмы ужасов про призраков!

Наталия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) Москва слезам не верит, Любовь и голуби

Гость
#2

Призрак бродит по Европе; это призрак коммунизма. ))

Лилек
#3

Каспер 😄

Гость
#4

Фобос. Не совсем призраки но страшненько.

Гость
#5

"Палата номер 6" фильм очень понравился)))

Гость
#6

Женщина в черном, Багровый пик, Невеста(2017), Другие, Астрал,Звонок,Заклятие,Лимб,Доска Уиджи,Кукла(2016),Сомния,И гаснет свет,Лес призраков,Джезабель,Пирамида,Проклятие Аннабель

Гость
#7

"Хижина в лесу".

Гость
#8

Оно 2015

Ms M
#9

"Расхитители Гробниц"/ Grave Encounters - самый страшный фильм про признаков, который я смотрела.

#10

Спектральный анализ 2016г

Asd
#11

Звонок 2002 г. Астрал тоже неплохой фильм. Клизма австрийский фильм. убойный, но он к сожалению идёт с субтитрами без перевода. Самый страшный фильм про призраков из всех которые есть. Еще "Привидение" с Патриком Свейзи, но это больше мелодрама.

#12

2Корабль-призрак" классный фильм, еще "Привидение" )), "Другие", классные фильмы.

#13

Темные воды 2001

Гость
#14
Ms M

"Расхитители Гробниц"/ Grave Encounters - самый страшный фильм про признаков, который я смотрела.

я сейчас нашла вот на ютубе РАСХИТИТЕЛИ ГРОБНИЦ но там объявили что * расхитители времени* этот ли фильм?

#15

Дом призраков
Заклятие
13 призраков
Мертвая тишина
Затащи меня в ад
Дом ночных призраков
Проклятие
Другие
Невеста
Пиковая дама
Прикосновение
Шестое чувство

Гость
#16

Grave Encounters, Mama, Paranormal Activity.

Гость
#17
Гость

я сейчас нашла вот на ютубе РАСХИТИТЕЛИ ГРОБНИЦ но там объявили что * расхитители времени* этот ли фильм?

Я его раз 5 смотрела наверное, только переведен неправильно...Grave это страшные и Encounters встречи/ контакты. Так что тяжело найти. Еще вторая часть есть, попроще. Я вообще люблю про госпитали заброшенные, нo в основном они очень скучные. Так же посмотрела Sanitarium, очень похож на Grave Encounters.

Гость
#18
Гость

Я его раз 5 смотрела наверное, только переведен неправильно...Grave это страшные и Encounters встречи/ контакты. Так что тяжело найти. Еще вторая часть есть, попроще. Я вообще люблю про госпитали заброшенные, нo в основном они очень скучные. Так же посмотрела Sanitarium, очень похож на Grave Encounters.

Извиняюсь, SANATORIUM а не SANITARIUM нет так написала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем