Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасы фильмы

Добрый день! Посоветуйте фильмы ужасов про призраков!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • )))) Москва слезам не верит, Любовь и голуби

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Призрак бродит по Европе; это призрак коммунизма. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Каспер 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Фобос. Не совсем призраки но страшненько.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Палата номер 6" фильм очень понравился)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина в черном, Багровый пик, Невеста(2017), Другие, Астрал,Звонок,Заклятие,Лимб,Доска Уиджи,Кукла(2016),Сомния,И гаснет свет,Лес призраков,Джезабель,Пирамида,Проклятие Аннабель

Нравится0
    Не нравится0
  • "Хижина в лесу".

Нравится0
    Не нравится0
  • Оно 2015

Нравится0
    Не нравится0
  • "Расхитители Гробниц"/ Grave Encounters - самый страшный фильм про признаков, который я смотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спектральный анализ 2016г

Нравится0
    Не нравится0
  • Звонок 2002 г. Астрал тоже неплохой фильм. Клизма австрийский фильм. убойный, но он к сожалению идёт с субтитрами без перевода. Самый страшный фильм про призраков из всех которые есть. Еще "Привидение" с Патриком Свейзи, но это больше мелодрама.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2Корабль-призрак" классный фильм, еще "Привидение" )), "Другие", классные фильмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ms M

"Расхитители Гробниц"/ Grave Encounters - самый страшный фильм про признаков, который я смотрела.

я сейчас нашла вот на ютубе РАСХИТИТЕЛИ ГРОБНИЦ но там объявили что * расхитители времени* этот ли фильм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дом призраков
    Заклятие
    13 призраков
    Мертвая тишина
    Затащи меня в ад
    Дом ночных призраков
    Проклятие
    Другие
    Невеста
    Пиковая дама
    Прикосновение
    Шестое чувство

Нравится0
    Не нравится0
  • Grave Encounters, Mama, Paranormal Activity.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я сейчас нашла вот на ютубе РАСХИТИТЕЛИ ГРОБНИЦ но там объявили что * расхитители времени* этот ли фильм?

Я его раз 5 смотрела наверное, только переведен неправильно...Grave это страшные и Encounters встречи/ контакты. Так что тяжело найти. Еще вторая часть есть, попроще. Я вообще люблю про госпитали заброшенные, нo в основном они очень скучные. Так же посмотрела Sanitarium, очень похож на Grave Encounters.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я его раз 5 смотрела наверное, только переведен неправильно...Grave это страшные и Encounters встречи/ контакты. Так что тяжело найти. Еще вторая часть есть, попроще. Я вообще люблю про госпитали заброшенные, нo в основном они очень скучные. Так же посмотрела Sanitarium, очень похож на Grave Encounters.

Извиняюсь, SANATORIUM а не SANITARIUM нет так написала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни