Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасы фильмы

Добрый день! Посоветуйте фильмы ужасов про призраков!

Ответы (18) Ответить
  • )))) Москва слезам не верит, Любовь и голуби

• Реклама

• Призрак бродит по Европе; это призрак коммунизма. ))

• Фобос. Не совсем призраки но страшненько.

• "Палата номер 6" фильм очень понравился)))

• Женщина в черном, Багровый пик, Невеста(2017), Другие, Астрал,Звонок,Заклятие,Лимб,Доска Уиджи,Кукла(2016),Сомния,И гаснет свет,Лес призраков,Джезабель,Пирамида,Проклятие Аннабель

• "Расхитители Гробниц"/ Grave Encounters - самый страшный фильм про признаков, который я смотрела.

• Звонок 2002 г. Астрал тоже неплохой фильм. Клизма австрийский фильм. убойный, но он к сожалению идёт с субтитрами без перевода. Самый страшный фильм про призраков из всех которые есть. Еще "Привидение" с Патриком Свейзи, но это больше мелодрама.

• 2Корабль-призрак" классный фильм, еще "Привидение" )), "Другие", классные фильмы.

• Ms M

"Расхитители Гробниц"/ Grave Encounters - самый страшный фильм про признаков, который я смотрела.

я сейчас нашла вот на ютубе РАСХИТИТЕЛИ ГРОБНИЦ но там объявили что * расхитители времени* этот ли фильм?

• Дом призраков
    Заклятие
    13 призраков
    Мертвая тишина
    Затащи меня в ад
    Дом ночных призраков
    Проклятие
    Другие
    Невеста
    Пиковая дама
    Прикосновение
    Шестое чувство

• Гость

я сейчас нашла вот на ютубе РАСХИТИТЕЛИ ГРОБНИЦ но там объявили что * расхитители времени* этот ли фильм?

Я его раз 5 смотрела наверное, только переведен неправильно...Grave это страшные и Encounters встречи/ контакты. Так что тяжело найти. Еще вторая часть есть, попроще. Я вообще люблю про госпитали заброшенные, нo в основном они очень скучные. Так же посмотрела Sanitarium, очень похож на Grave Encounters.

• Гость

Я его раз 5 смотрела наверное, только переведен неправильно...Grave это страшные и Encounters встречи/ контакты. Так что тяжело найти. Еще вторая часть есть, попроще. Я вообще люблю про госпитали заброшенные, нo в основном они очень скучные. Так же посмотрела Sanitarium, очень похож на Grave Encounters.

Извиняюсь, SANATORIUM а не SANITARIUM нет так написала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни