Гость
Статьи
Кто изменил свою …

Кто изменил свою жизнь?

Всем привет Кому нибудь удавалось изменить себя и свою жизнь кардинально? Поделитесь своими историями,может это кому нибудь поможет и даст толчок,в том числе и мне.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно! И что делали для этого? Я верю что у каждого человека есть свой звёздный час и надо им только воспользоваться,не профукав,когда это плывёт к тебе в руки

Гость
#2

в 34года встретила человека подарил квартиру.завалил подарками.до сих пор содержит.вот щаз думаю развести его на коммерческую недвижимость.чтоб уже всю жизнь стабильно не работать хотя и так не работаю

Гость
#3

Фигня какая-то. Одна изменила. И то,потому что подвернулся богатый мужик

Гость
#4

Я сейчас иду к этому. Скоро у меня день рождения, 30 лет. Решила, что с этого возраста будет новый отрезок жизни, многое хочу изменить и в том числе измениться самой. Пришла к этому из за разрушенных надежд на будущее после предательства любимого человека, картинка будущего была другая и совместно с ним, теперь всё пришлось подавить и искать другие пути, на это ушел год, чтобы разобраться в себе и переключиться. Сейчас оправилась и шаг за шагом иду к новой жизни и целям. Верить больше никому кроме как себе не хочу.

Гостья
#5
Гость

Мне тоже интересно! И что делали для этого? Я верю что у каждого человека есть свой звёздный час и надо им только воспользоваться,не профукав,когда это плывёт к тебе в руки

согласна,вот и интересно кто этим шансом воспользовался

Гостья
#6
Гость

Я сейчас иду к этому. Скоро у меня день рождения, 30 лет. Решила, что с этого возраста будет новый отрезок жизни, многое хочу изменить и в том числе измениться самой. Пришла к этому из за разрушенных надежд на будущее после предательства любимого человека, картинка будущего была другая и совместно с ним, теперь всё пришлось подавить и искать другие пути, на это ушел год, чтобы разобраться в себе и переключиться. Сейчас оправилась и шаг за шагом иду к новой жизни и целям. Верить больше никому кроме как себе не хочу.

удачи вам!

Гость
#7

Решила уйти от мужа к другому. Ничего не получилось. С мужем все равно не смогла жить. Вот теперь сижу одна в своем доме и охрениваю

Анна
#8

я вот поменяла специфику своей деятельности теперь вот этим занимаюсь nevabuh.ru , так и мужа нашла собственно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем