Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто изменил свою жизнь?

Всем привет Кому нибудь удавалось изменить себя и свою жизнь кардинально? Поделитесь своими историями,может это кому нибудь поможет и даст толчок,в том числе и мне.

Ответы (8) Ответить
  • Мне тоже интересно! И что делали для этого? Я верю что у каждого человека есть свой звёздный час и надо им только воспользоваться,не профукав,когда это плывёт к тебе в руки

• Реклама

• в 34года встретила человека подарил квартиру.завалил подарками.до сих пор содержит.вот щаз думаю развести его на коммерческую недвижимость.чтоб уже всю жизнь стабильно не работать хотя и так не работаю

• Фигня какая-то. Одна изменила. И то,потому что подвернулся богатый мужик

• Я сейчас иду к этому. Скоро у меня день рождения, 30 лет. Решила, что с этого возраста будет новый отрезок жизни, многое хочу изменить и в том числе измениться самой. Пришла к этому из за разрушенных надежд на будущее после предательства любимого человека, картинка будущего была другая и совместно с ним, теперь всё пришлось подавить и искать другие пути, на это ушел год, чтобы разобраться в себе и переключиться. Сейчас оправилась и шаг за шагом иду к новой жизни и целям. Верить больше никому кроме как себе не хочу.

• Гость

Мне тоже интересно! И что делали для этого? Я верю что у каждого человека есть свой звёздный час и надо им только воспользоваться,не профукав,когда это плывёт к тебе в руки

согласна,вот и интересно кто этим шансом воспользовался

• Гость

Я сейчас иду к этому. Скоро у меня день рождения, 30 лет. Решила, что с этого возраста будет новый отрезок жизни, многое хочу изменить и в том числе измениться самой. Пришла к этому из за разрушенных надежд на будущее после предательства любимого человека, картинка будущего была другая и совместно с ним, теперь всё пришлось подавить и искать другие пути, на это ушел год, чтобы разобраться в себе и переключиться. Сейчас оправилась и шаг за шагом иду к новой жизни и целям. Верить больше никому кроме как себе не хочу.

удачи вам!

• Решила уйти от мужа к другому. Ничего не получилось. С мужем все равно не смогла жить. Вот теперь сижу одна в своем доме и охрениваю

• я вот поменяла специфику своей деятельности теперь вот этим занимаюсь nevabuh.ru , так и мужа нашла собственно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь