Гость
Статьи
Френд?

Френд?

Вообщем встречаюсь с девушкой около месяца. Гуляем общаемся нежно обнимаемся но целовать в губы себя не дает только щека шея ... рассказывала про своего бывшего и говорит что мол пока не готова к отношениям и хочет найти себя.. еще говорила что не хочет меня обидеть и что бы я был готовым ко всему. Как это понять? стоит ли мне продолжать добиваться ее? и как это лучше делать?

Ден
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не давите на нее, вероятно, ей еще сложно начинать новые отношения. Я на вашем месте где-то еще месяц-два просто с ней гуляла, а потом уже если не сможет она вас принять - уходить.

Гость
#2

опять баба свою тухлую разводку накатала

Андрюха Питерский
#3

Я надеюсь мальчик нас не разводит. Ибо так себя не любить и быть "промежуточной жилеткой" можно либо в совсем юном возрасте(глупом), либо всё-таки разводит.
Да и девочка как мы видим, уже "не девочка", которую можно было понять(и простить).

#4
Андрюха Питерский

Я надеюсь мальчик нас не разводит. Ибо так себя не любить и быть "промежуточной жилеткой" можно либо в совсем юном возрасте(глупом), либо всё-таки разводит.
Да и девочка как мы видим, уже "не девочка", которую можно было понять(и простить).

Я не кого не развожу просто девушка уж очень приглянулась вообщем не знаю что делать. забить? или попытаться как то поговорить с ней?

Мне 40
#5

Она вам сетка сказала, вас не любит, скоро отошьет, потому что все ещё любит бывшего

Мне 40
#6

чётко а не сетка

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема