Гость
Статьи
Девушки, за которыми …

Девушки, за которыми бегают толпы

С детства всегда замечала, что есть такие девочки/девушки, которые особо ничего не делают, но у них толпы поклонников и обажателей. Раньше они мне казались необыкновенными красавицами, а сейчас …

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Цаца

если бы это было так, то у мужчины вставал бы на толстух, но толстухи мужчин не возбуждают. и их жировые складки, которые находятся между ног и которые нужно отодвигать, чтобы сделать проникновение, тоже.
Какой-то ужас вы описываете))) Отодвигать складки, чтобы сделать проникновение Оооооо, я сейчас лопну от смеха, это сколько надо весить, кг. 150?

не в весе дело, а в проценте жира. вы можете иметь 45% жира и при 50 кг и при 150 кг.

Гость
#352
Гость

у меня центнер веса это грудь, спина, ноги, а толстухи это ж3опа, из который она ср3ет и накаченный кубик пресса.

Пресс у толстухи? У вас ЧМТ были в анамнезе?

Гость
#353
Гость

ГостьГостьЦацадеградируют как раз жирные бабы. они не следят за своей внешностью. они ходят в рваных джинсках, в спортивных костюмах, лузгают семечками, посасывают пивасик, валяются пьяные в канаве с порванными колготками и голой зад2ницей, сидят целыми днями вконтакте и лайкают фотки других людей. смотря дом2 на тнт и отправляют туда смс.
Боже, вот вас несет, что с вами произошло? У вас беда в личной жизни? Вам понавесили комплексы? Выдохните, улыбнитесь миру, полюбите себя. Между прочим, вы ответили женщине не толстой, а нормальной, вес 60 кг. это не жирная. И как связан алкоголизм и вес? У вас еще и с логикой беда
у вас может быть вес 60 кг и 45% жира. так что ваш вес еще ни о чем не говорит.
и сколько же кости тогда весят? При твоих 95 -70 процентов жира должно быть.Ты *****.
должно быть 70% жира при весе 95 кг
а у меня 16% жира при весе 95 кг.
спортом надо заниматься и у вас так же будет. а если вы будете сидеть на булочковой диете, то у вас как раз и будет 70% жира и 95 кг веса

Бугагушки! Шестипудовая бабогренадер еще всех поучает!!!!Куда катится мир!!! Ты ***!!!

Гость
#354
Гость

ГостьНафига такой гром-бабе мужик-полудистрофик?
хорошо хоть дистрофика найти и прокачать его в зале до нужных размеров. а если будет отказываться качаться и захочет сосать пивасик, то можно по зубам такому треснуть, сразу перехочет пивасик сосать и будет в зале штангу тягать.
в россии как раз и не хватает таких баб, которые взялись бы за воспитание мужиков. поэтому в россии такое большое количество алкашей, наркоманов и тунеядцев. бабы сидят пирожки жрут имеют 30% жира и им ни до чего нет дела. они даже не могут о себе позаботиться и привести себя в порядок. как же они тогда могут воспитать мужчины-сына?
А почему бабы должны мужиков воспитывать? они что, немощные или недееспособные? нет, они просто ленивые
потому что в россии воспитанием детей занимается баба. а мужик работает на работе и обеспечивает семью. также ведь заведено у толстух? они же не хотят работать. они вообще ничего не хотят делать, но хотят, чтобы у них все было. но такого не бывает в жизни и за все приходится расплачиваться. от лени они становятся жирными. от лени они не занимаются воспитанием детей и плодят на свет бы3дло.
В России среднестатистическая баба работает наравне с мужиком, чтоб вы знали. а не дома сидит. И не надо всю ответственность за воспитание детей сваливать на баб. 2 родителей, каждый на половину в ответе за воспитание.

если половина воспитание, то почему тогда содержание не половина? тогда уж все должно быть половина. в россии же мужик работает, баба булки трескает, дом-2 смотри и в контакте лайкает фотки фотомоделей.

Гость
#355
Гость

Пресс у толстухи? У вас ЧМТ были в анамнезе?

у всех есть мышцы брюшного пресса. у толстухи это один кубик. у меня 6 кубиков

Гость
#356

если у вас нет 6 кубиков или хотя бы 4, то у вас тоже один кубик. а если у вас один кубик, то вы потомственная ***.

Гость
#357
Гость

брокколи вкусно и полезно. от капусты вообще грудь растет (так говорят). от булочек растет только жо3па и качается один большой кубик на прессе.

Вкусы-то разные у всех, мне, например, бургеры вкусно.

Гость
#358
Гость

ГостьГостьНафига такой гром-бабе мужик-полудистрофик?
хорошо хоть дистрофика найти и прокачать его в зале до нужных размеров. а если будет отказываться качаться и захочет сосать пивасик, то можно по зубам такому треснуть, сразу перехочет пивасик сосать и будет в зале штангу тягать.
в россии как раз и не хватает таких баб, которые взялись бы за воспитание мужиков. поэтому в россии такое большое количество алкашей, наркоманов и тунеядцев. бабы сидят пирожки жрут имеют 30% жира и им ни до чего нет дела. они даже не могут о себе позаботиться и привести себя в порядок. как же они тогда могут воспитать мужчины-сына?
А почему бабы должны мужиков воспитывать? они что, немощные или недееспособные? нет, они просто ленивые
потому что в россии воспитанием детей занимается баба. а мужик работает на работе и обеспечивает семью. также ведь заведено у толстух? они же не хотят работать. они вообще ничего не хотят делать, но хотят, чтобы у них все было. но такого не бывает в жизни и за все приходится расплачиваться. от лени они становятся жирными. от лени они не занимаются воспитанием детей и плодят на свет бы3дло.
В России среднестатистическая баба работает наравне с мужиком, чтоб вы знали. а не дома сидит. И не надо всю ответственность за воспитание детей сваливать на баб. 2 родителей, каждый на половину в ответе за воспитание.
если половина воспитание, то почему тогда содержание не половина? тогда уж все должно быть половина. в россии же мужик работает, баба булки трескает, дом-2 смотри и в контакте лайкает фотки фотомоделей.

Хватит врать. Подавляющее большинство замужних баб в России работает наравне с мужиками + во вторую смену по дому пашет. А мужик как раз работает, а после работы и дом2 смотрит и фотомоделей лайкает

Гость
#359
Гость

у всех есть мышцы брюшного пресса. у толстухи это один кубик. у меня 6 кубиков

Ну и кому они нужны, ваши кубики? вы мужикам при знакомстве ими хвастаетесь штоле?

Гость
#360
Гость

не все женщины бабы. есть и леди. если жирная, то это точно баба. даже не баб, а бабища.

Это же вы эстетствующий аристократ, презирающий удобную одежду и обувь!

Гость
#361
Гость

Это же вы эстетствующий аристократ, презирающий удобную одежду и обувь!

и еще ценитель женской красоты.

Гость
#362
Гость

Ну и кому они нужны, ваши кубики? вы мужикам при знакомстве ими хвастаетесь штоле?

а кому еще их показывать? да и на людях не стыдно появиться

лира
#363

единственное место где мерилом привлекательности является фигура это вумен, в жизни я часто вижу как пухлые девченки имеют больше успеха в жизни в частности и в личной чем худышки. но они совсем другие - открытые, очень добрые, внутри как будто какой то огонь)

Гость
#364
Гость

ГостьГостьГостьЦацадеградируют как раз жирные бабы. они не следят за своей внешностью. они ходят в рваных джинсках, в спортивных костюмах, лузгают семечками, посасывают пивасик, валяются пьяные в канаве с порванными колготками и голой зад2ницей, сидят целыми днями вконтакте и лайкают фотки других людей. смотря дом2 на тнт и отправляют туда смс.
Боже, вот вас несет, что с вами произошло? У вас беда в личной жизни? Вам понавесили комплексы? Выдохните, улыбнитесь миру, полюбите себя. Между прочим, вы ответили женщине не толстой, а нормальной, вес 60 кг. это не жирная. И как связан алкоголизм и вес? У вас еще и с логикой беда
у вас может быть вес 60 кг и 45% жира. так что ваш вес еще ни о чем не говорит.
и сколько же кости тогда весят? При твоих 95 -70 процентов жира должно быть.Ты *****.
должно быть 70% жира при весе 95 кг
а у меня 16% жира при весе 95 кг.
спортом надо заниматься и у вас так же будет. а если вы будете сидеть на булочковой диете, то у вас как раз и будет 70% жира и 95 кг веса
Бугагушки! Шестипудовая бабогренадер еще всех поучает!!!!Куда катится мир!!! Ты ***!!!

Ещё и всех в жирухи записывает. Ну конечно, я на её 100кг фоне буду жирной при своих 50-60 кг))

Гость
#365

Вот читаю я, как унижают в этой теме обычных женщин, с обычными ЖЕНСКИМИ телами, и неуважение к некоторым появляется... Особенно этот , умственно отсталый, на процентах жира помешался который тут))) У всех ведь разный вкус! Я например тоже могу только с идеально прокачанными спортсменами при росте 190, и не иначе,- но какое я имею право сметь оскорблять худых там или толстых мужчин?! Это уже бесчеловечно и , соотвественно, как на личности можно ставить крест в таком случае... А какая разница: худой ты или толстый, спортивный или с пресловутым-таки процентом жира до небес, если ты противная брюзга при этом?!))))

Гость
#366
Цаца

если бы это было так, то у мужчины вставал бы на толстух, но толстухи мужчин не возбуждают. и их жировые складки, которые находятся между ног и которые нужно отодвигать, чтобы сделать проникновение, тоже.
Какой-то ужас вы описываете))) Отодвигать складки, чтобы сделать проникновение Оооооо, я сейчас лопну от смеха, это сколько надо весить, кг. 150?

))) В том то и дело, что разные. У поленьких, в пределах нормы, девушек с формами по сравнению с худышками ТАМ намного лучше.

Точка
#367
Гость

Цацадеградируют как раз жирные бабы. они не следят за своей внешностью. они ходят в рваных джинсках, в спортивных костюмах, лузгают семечками, посасывают пивасик, валяются пьяные в канаве с порванными колготками и голой зад2ницей, сидят целыми днями вконтакте и лайкают фотки других людей. смотря дом2 на тнт и отправляют туда смс.
Боже, вот вас несет, что с вами произошло? У вас беда в личной жизни? Вам понавесили комплексы? Выдохните, улыбнитесь миру, полюбите себя. Между прочим, вы ответили женщине не толстой, а нормальной, вес 60 кг. это не жирная. И как связан алкоголизм и вес? У вас еще и с логикой беда
у вас может быть вес 60 кг и 45% жира. так что ваш вес еще ни о чем не говорит.

Опять эти ваши проценты

Гость
#368
Гость

деградируют как раз жирные бабы. они не следят за своей внешностью. они ходят в рваных джинсках, в спортивных костюмах, лузгают семечками, посасывают пивасик, валяются пьяные в канаве с порванными колготками и голой зад2ницей, сидят целыми днями вконтакте и лайкают фотки других людей. смотря дом2 на тнт и отправляют туда смс.

Ваш обычный день?

Гость
#369
Гость

ЦацаГостьГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Я еще раз спрашиваю, вам нравиться Габи Гарсия?
.
Вы хоть знаете скока у нее поклонников в мире?
.
Это ни какая-то там звездулька отечественного пошиба.
.
_
нравится. очень женственная, когда с длинными волосами и стройная. а когда волосы повязаны пучком и когда она большая, то очень похожа на бабу-мужика.
вот на этой фотографии она в платье и с распущенными волосами. выглядит очень прилично.
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/24/8/1450963292122885841.jpg
Хто эта? *** штоле? фигура-то мужицкая!
Ой, нет, мне такое не нравится, но о вкусах не спорят. Мне нравится, когда девочка похожа на девочку. А мальчики не подводят глазки, как Гусев и Киркоров
эта девочка вас с удара вырубит и мужика вашего вырубит. будете в луже крови валяться и молить, чтобы вас не убивали. с такой женщиной нигде не страшно появиться. она сможет не только за себя постоять, но из за мужчину. к тому же у нее есть цель и она ее добивается. молодец женщина, не то, что толстухи с 30% жира, которые только булочки трескать могут.

А у вас цель задолбать всех постами про 30%жира? Поздравляю, вы уже очень близко к цели.

Точка
#370
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Многие толстухи, гораздо более активны в отношении мужчин, чем другие тетки.
.
И это дает им преимущество. Вообще много вы знаете толстопопожирух которые не замужем к 25 годам? То-то же.
.
_

*** слово относительное, что вы подразумеваете, какой вес должен быть у женщины чтобы быть жирухой? Для анарексичек и 35 кг уже ***...

Гость
#371
Гость

страшно появиться. она сможет не только за себя постоять, но из за мужчину. к тому же у нее есть цель и она ее добивается. молодец женщина, не то, что себя и за неё постоять не может? таких мужиков вообще в утиль надо отправлять, чтобы генофонд не портили
ну если мужчина тощий (дрищ) 70-75 кг идет с такой мощной женщиной, а на пути им попадается гопник-качок-бодибилдер 100 кг и хочет отжать мобилу у дрища. дрищ же не может оказать сопротивления гопнику. тогда на помощь приходит его подруга, которая с удара укладывает гопника и выбивает ему все зубы.
Нафига такой гром-бабе мужик-полудистрофик?
хорошо хоть дистрофика найти и прокачать его в зале до нужных размеров. а если будет отказываться качаться и захочет сосать пивасик, то можно по зубам такому треснуть, сразу перехочет пивасик сосать и будет в зале штангу тягать.
в россии как раз и не хватает таких баб, которые взялись бы за воспитание мужиков. поэтому в россии такое большое количество алкашей, наркоманов и тунеядцев. бабы сидят пирожки жрут имеют 30% жира и им ни до чего нет дела. они даже не могут о себе позаботиться и привести себя в порядок. как же они тогда могут воспитать мужчины-сына?
А почему бабы должны мужиков воспитывать? они что, немощные или недееспособные? нет, они просто ленивые
потому что в россии воспитанием детей занимается баба. а мужик работает на работе и обеспечивает семью. также ведь заведено у толстух? они же не хотят работать. они вообще ничего не хотят делать, но хотят, чтобы у них все было. но такого не бывает в жизни и за все приходится расплачиваться. от лени они становятся жирными. от лени они не занимаются воспитанием детей и плодят на свет бы3дло.

Не стоит судить всех по своей семье, если пытаетесь показаться небы.длом.

Гость
#372
Гость

как какие? жировые. у толстух жир из всех щелей лезет и ср3ут они в два раза больше обычного человека.

Вы, что, по общественным уборным с весами ходите и взвешиваете чужие фекальки?

Прынц
#373
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Многие толстухи, гораздо более активны в отношении мужчин, чем другие тетки.
.
И это дает им преимущество. Вообще много вы знаете толстопопожирух которые не замужем к 25 годам? То-то же.
.
_

Ага) Женщина - хорошо когда она на женщину похожа)

Гость
#374
Цаца

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьКонечно, никому не нравятся такие женщины
https://brodude.ru/wp-content/uploads/2017/03/brodude.ru_16.03.2017_1i9S03BlhGZmi.jpg
мужчины предпочитают толстух с 30% жира.
Фотошоп рулит!
ну так это 18% жира. а у вас 30%
Вы жертва моды, без мозга в голове. Кстати, мужики, которые тоже жертвы этой самой моды, мне вообще неинтересны ,и сто лет мне не надо, чтобы они за мной бегали
ну так за толстуха никто бегать и не хочет. потому что на них ни у кого не стоит, ну кроме извращенцев всяких. так заложено природой, что стоит только на худеньких красоток.
Позвольте спросить, откуда у толстух тогда дети берутся, если на них ни у кого не стоит?)))
Толстухами они становятся позже. Замуж худенькими выходят. Ну а там, дети, кредиты, еботеки и куда уж мужик денется. Приходится еббать что дают. У нищих выбора нет.
аааа, жесть, какая вы глупая, вам лет 19?
Скоро 36. ВСЕ знакомые толстухи выходили замуж на наших с мужем глазах в 20-25 лет В ХУДОМ ВИДЕ. Сейчас к 35-40 разжирели. Мужики повязаны кредитами, общим имуществом, детьми и не рыпаются.
То есть в 36 ,вы
Я поправлялась. Ухудшались отношения если честно. Хотя муж отрицал что изза веса. Типа все норм. Но я чувствовала что не то уже.
Ну так вы, что не понимаете, что у вас говномужик? Еще советы раздаете, дмвя с мудаком. Не советуйте другим, как жить, если сами в овно вляпались
Сами вы овнобаба)) Я просто различаю даже оттенки настроения. А другим уж изменять будут, а они лупают глазками что не замечали никаких перемен в отношении к себе! Тупиздни
Ога! Они тупиздни, а вы умная! Выбрала себе жертву моды и старается, и старается, грош цена такому мудаку, который при набранных пяти кг. грустно смотрит в окно и жалеет только о совместных детях и кредитах.

Не, 5 он не замечал, гораздо больше.

M.
#375
Rrow

ну единственная полная, даже не полная, а наверно слегка в теле, пришла защищать права полных, да не нравятся подавляющему большинству с первого взгляда полные! а русские мужчины вообще избалованные у них полная это все что больше 46 размера одежды. они видят эти мамкины формы и отворачиваются к другим, которые не больше 44 размера одежды. так что худоба в приоритете.

Вот вас заклинило-то. Стройность в приоритете. Это может быть и 42 и 48 размер. Зависит от роста, возраста, сложения и тд. Дохлятину 38-40 прошу не предлагать.

Гость
#376
Ню

https://vk.com/id22862559 пожалуйста скажите непредвзятое мнение : эта девочка как на внешность?

дак это ж известная плакса форума Катька. Которая вечно тут ноет что она *****, дабы ей комплементы получить .Там явно психологическое заболевание.

Гость
#377

За красивыми с точеными фигурами бегают. Но таких девушек единицы, их разбирают самые успешные и интересные парни. За всю жизнь только двух таких встречала, обе замужем за богатыми. Просто симпатичные и обаятельные флиртуют, кокетничают, не отшивают неликвид, вот и вьётся толпа вокруг. Только зачем это надо?!

УрруРу
#378

Вьются только я думаю не уважающие себя мужчины, уважающие ходят и никого не замечают )))

______________________________________________________________________
Оригинальный парфюм по самой доступной цене! magparfum.ru

Прынц
#379
Гость

дак это ж известная плакса форума Катька. Которая вечно тут ноет что она *****, дабы ей комплементы получить .Там явно психологическое заболевание.

Я с ней разговаривал и думаю, что нет. Просто похоже, что она девушка скромная и впечатлительная, а ее, наверно какой нибудь чудик, которому она доверяла, специально оскорбил и унизил. Девушка красивая, особенно фигура - супер.

Карина
#380

я вот тоже анализировала эту ситуацию и пришла к выводу что нужно просто быть стервой и следить за собой естественно, а худая ты или полная это уже не такой главный вопрос estate62.ru

Гость
#381
Гость

Судя по моему опыту больше всего бегают при весе 56-59, при весе 70 - меньше, хотя титьке больше. А вы говорите титьке нужны. Неа, худенькая фигурка.

Худенькая фигурка и сиссськи им нравятся

Гость
#382
Гость

успешные выбирают титьки. ))) и побольше)чтоб лежать на них и кайфовать)))
они выбирают не титьки, а ноги от ушей.И в йобле приятно такие ноги на плечи закинуть. Не люблю коротколапых баб.

Написала плоская баба два метра ростом)))Сиссськи мужчинам всегда нравились,нравятся и нравиться буду

Гость
#383
Гость

))) В том то и дело, что разные. У поленьких, в пределах нормы, девушек с формами по сравнению с худышками ТАМ намного лучше.

ТАМ это где?🙈И какая связь?

Грушенька
#384

Надо или быть общепризнанной красавицей. Или быть а-ля мэрилин монро - посмотрите как она себя вела - этакая непосредственность, смешливая, игривая и в то же время очень настоящая и не наигранная. Плюс уверенность в себе. Короче: будете чувствовать себе красавицей - будут тянутся и поклонники.
Вот моника белучии - классическая красавица, а по мне так унылая корова. Или шарлиз терон - снежная королевна.

Грушенька
#385

Или вот повесть тургенева "первая любовь" - вот там очень чётко этот образ описан. Читайте, наблюдайте, делайте выводы.
Ещё джоли женщина с шармом, с изюминкой, нестандартная. Бриджит бордо в молодости. Короче, мало одной красоты.
Ещё мне кажется, правильность она пресекает количество поклонников. Я вот правильная такая вся, такая вся классическая - и довольно-таки быстро поклонники отваливаются, когда понимают, что интимничать с ними я не буду.

Оля-ля
#386

Таие девушки ведут себя так, как будто доступны, постоянно флиртуют. В жизни они часто в роли мужика в семье, а флирт-способ расслабится, далее редко когда заходит. Меня всегда удивляло, что мужики за ними толпами бегают как кобели за сукой в течку, а сами они не рыба ни мясо, внешность та себе иногда прям страшненькие, "на любителя". А шикарные интересные красавицы сидят одни и ждут прынца, пока эти во всю флиртуют.

Гость
#387

не завидуйте им. за мной всю жизнь бегали и бегают толпы, НО, намного лучше я себя стала чувствовать когда стала прокачивать мозги, кстати замуж вышла материально успешно. Красота это всегда зависимость от кого то, пока ты кажешься красивой, ты успешна, когда нет , значит уже нет. Ум дает свободу и независимость, это намного ценнее.

Гость
#388

Зачем вам,чтобы за вами толпы бегали?
Ну вот честное слово..Вы почитайте тех жен,которые развелись,а бывшие мужья за ними бегают.выслеживают.пытаются снова ухаживать.Дикое раздражение,больше ничего!Это ведь просто НЕ безопасно.За вами следят,могут кислотой облить,если откажете.
Теперь представьте,что вы -мать(или сестра) парня,которые бегает в этой толпе.Чтобы вы ему сказали?
Мне НЕ понять логику ,задающих такие вопросы.Убоггим надо быть,чтобы о таком мечтать.

Гость
#389
Гость

не завидуйте им. за мной всю жизнь бегали и бегают толпы, НО, намного лучше я себя стала чувствовать когда стала прокачивать мозги, кстати замуж вышла материально успешно. Красота это всегда зависимость от кого то, пока ты кажешься красивой, ты успешна, когда нет , значит уже нет. Ум дает свободу и независимость, это намного ценнее.

Вот,вот.1.Нет возможности стать неуловимой,когда хочется.
2.Вдруг заболела и стала некрасивой,тогда что делать?Или в аварию попала.
О чем думают,когда о ТАКОМ мечтают?
Никакой своей жизни,тайн.НИЧЕГО!

Гость
#390

У меня всегда были толпы парней и мужчин. Сейчас уже 10 лет замужем.
Раньше я считала что столько за мной бегает из-за красоты. Я действвительно всегда была красивая, хоть и не скромно это говорить о себе. Но потом я стала анализировать, что рядом есть подруги, которые тоже красивые, а возле них нет столько мужчин. И сделала вывод, что дело не только в красоте, а в поведении. Мой девоз был всегда такой: мой девиз непобедим - возбудим и не дадим! Я кокетничала, строила глазки, парень слюни распустит - а я заднюю! Мне такая игра нравилась. Я как только чувствовала, что мужик уже мой, уже сильно нравлюсь - мне уже было не интересно, дело сделано, он уже мой! Не давала никогда! А они с ума сходили...
Кто-то тут писал что бегают только неудачники - это не так. Солидные мужики тоже бегают, только иначе- покупают подарки, покупают путевки, приглашают в рестораны. И мне все всегда предлагали замуж. А подруга у меня есть - тоже красивая, но она давала быстро мужикам, ей в итоге замуж не предлагали, так красиво не ухаживали, а максимум предлагали гражданский брак, который в итоге конечно ни к чему серьездному не приводил. В итоге она вышла замуж только за 30, и то, когда я ее наставляла во всем, как себя вести когда она познакомилась со своим будущим мужем. Если бы не я, то наверное они тоже повстречались бы пару месяцев и разбежались. А сейчас живут, все замечательно.
Девушки, не давайте мужикам, ведите многообещающе, но на этом все!!! Тогда увидите, что все умеют красиво ухаживать, дарить падарки и все очень красиво предлагают руку и сердце.

Гость
#391

Надо быть кокеткой и эгоисткой. За такими бегают

Гост
#392
Гость

У меня всегда были толпы парней и мужчин. Сейчас уже 10 лет замужем.
Раньше я считала что столько за мной бегает из-за красоты. Я действвительно всегда была красивая, хоть и не скромно это говорить о себе. Но потом я стала анализировать, что рядом есть подруги, которые тоже красивые, а возле них нет столько мужчин. И сделала вывод, что дело не только в красоте, а в поведении. Мой девоз был всегда такой: мой девиз непобедим - возбудим и не дадим! Я кокетничала, строила глазки, парень слюни распустит - а я заднюю! Мне такая игра нравилась. Я как только чувствовала, что мужик уже мой, уже сильно нравлюсь - мне уже было не интересно, дело сделано, он уже мой! Не давала никогда! А они с ума сходили...
Кто-то тут писал что бегают только неудачники - это не так. Солидные мужики тоже бегают, только иначе- покупают подарки, покупают путевки, приглашают в рестораны. И мне все всегда предлагали замуж. А подруга у меня есть - тоже красивая, но она давала быстро мужикам, ей в итоге замуж не предлагали, так красиво не ухаживали, а максимум предлагали гражданский брак, который в итоге конечно ни к чему серьездному не приводил. В итоге она вышла замуж только за 30, и то, когда я ее наставляла во всем, как себя вести когда она познакомилась со своим будущим мужем. Если бы не я, то наверное они тоже повстречались бы пару месяцев и разбежались. А сейчас живут, все замечательно.
Девушки, не давайте мужикам, ведите многообещающе, но на этом все!!! Тогда увидите, что все умеют красиво ухаживать, дарить падарки и все очень красиво предлагают руку и сердце.

Чтобы не говорили но я не видела вменяемых обеспеченных мужчин,которые будут за кем- то бегать У меня есть подруга,которая любит на расстоянии держать,ну бегают за ней а присмотреться непорядочные мужчины,которые других параллельно ахают А ее подруга довольно быстро дала и вышла замуж за мужчину,который нпа рождение ребенка подарил квартиру,машину

Боня
#393
Цаца

А мне понравилась где 30% жира))), и о, ужас, мой муж тоже сказал, что это самая прикольная.

По-моему эта фигурка-самый сок. На ней и вечернее платье супер будет смотреться, и сексуальное белье обалдеть. Мужчины не собаки - на кости не бросаются:)))

Гость
#394
Цаца

Конечно, будет)), ведь она не из таких! Из обычной семьи среднего достатка, как и муж, но познакомились мы, когда он уже в гору шел. От меня он материального не поимел ничего, вообще, даже добрачную квартиру сливать в общую не стали, купили совместную. Так что лейте слезы и завидуйте худышки, просто я интересная девка, а это не в кг. меряется

врёшь ты. Все такие как ты считают себя и красивыми и в меру пышными и верят в то, что они любимы. Любить мужчина может только желанную для многих женщину, а ты одна из миллионов в меру полных обычных женщин , коих 80 процентов в рф. Не обманывай себя, ты бы так не кипишилась еслиб я была не права

Гость
#395

Никому не нужны женщины ростом 160 и весом 60, с короткой стрижкой и ооочень активным поведением. Такие сами инициативничают, но всегда стараются сделать вид что это мужчины за ними бегают. А на самом деле это тётя активничает. Толстые вцепляются в мужиков мёртвой хваткой.

Гость
#396
Гость

Никому не нужны женщины ростом 160 и весом 60, с короткой стрижкой и ооочень активным поведением. Такие сами инициативничают, но всегда стараются сделать вид что это мужчины за ними бегают. А на самом деле это тётя активничает. Толстые вцепляются в мужиков мёртвой хваткой.

Толстые не могут вцепиться в мужчину априори) Потому что от толстых мужчин воротит.

Кэтрин
#397
Гость

Толстые не могут вцепиться в мужчину априори) Потому что от толстых мужчин воротит.

Мужчин воротит от таких язв как вы, которые самоутверждаются, критикуя других. У вас самих куча комплексов, иначе вам бы не было дела до толстых

Гость
#398

У меня всегда было много поклонников. Я вообще не пользуюсь косметикой (очень редко тушь), а обычно только цветная гигиеничка+крашу брови в салоне. Вес 50 кг, рост 172. Я как раз сдержанная, холодноватая, не сказать, что веселушка-хохотушка, но при этом общительная. И я не ставлю цели всем нравится! От того, что много поклонников, толку нет, нужен то по сути только один нормальный, а его и толстушка-дурнушка может себе выбрать.

Анна
#399
enotooa

Нужно быть желанной конфеткой. Есть разрекламированный альпенгольд, а есть не очень популярные дешевые плитки шоколада абсолютно такие же и даже лучше, но их никто не покупает. И подарить такие дурной тон.
Нужно себя правильно подать. Маркетинг и на людях работает.
Главное быть ухоженной и с хорошей рекламой, скажем так.

+++++++

Татьяна
#400
Rrow

надо быть красивой, улыбчивой, игривой, уметь оставаться загадкой, ну если не красивой, то худой обязательно надо быть. полные для мужчин как невидимки.

оооо вы даже не представляете как ошибаетесь )) у меня подруга 64 размера одежды она бегать не может , Но у нее море мужчин и не Абы какие все высокие красавцы состоятельные успешные и ей 38.