Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холодина на Урале

Когда же тёплые денёчки на Урал придут.. в прошлом году май был жаркий до ужаса, молчу про лето.
А в этом году что-то холодно..

Ответы (25) Ответить
  • В Поволжье тоже самое

• Реклама

• в Хабаровске сегодня 27 было. бебебе

• я с каменска уральского а вы откуда

• Все, потеплело наконец. Челябинск. Зима очень долгой показалась, и началась рановато и заканчиваться все не спешила

• Гость

я с каменска уральского а вы откуда

Екатеринбург

• Так что лета толком не будет.

• Привет землякам! Я с Уралмаша. За бортом +7°

• Гость

Привет землякам! Я с Уралмаша. За бортом +7°

Зима прям.

• Я с Пермскоро края, лета нынче не будет, такой прогноз слышала. Сегодня в пять утра у нас снег валил.

• В Поволжье уже 3 день тепло,а вчера так жара днем была.

• И хорошо, есть еще время всхуднуть)

• Я

Я с Пермскоро края, лета нынче не будет, такой прогноз слышала. Сегодня в пять утра у нас снег валил.

Я тоже из Перми, у нас тоже холодина сегодня.

• Пермь +2. Перчатки и шапку приготовила на прогулку

• сколько помню ,на Урале последние годы лето хреновое

• Питер, вчера было +9, на след. неделе обещают +8 и дожди! Вот такое г.... лето. :((

• Переезжать хотим. Одна из причин-климат, зимой холодища, сейчас то же, да ещё заводы кругом, задушили, в жару особенно тяжко, сейчас хоть есть чем дышать-+3.

• Я сегодня земельку копала под картошку, а на нее хлопьями падал снег. (Киров).

• Пермь, холодина, сегодня снег шел, похоже лета не будет

• Киров +4.пи с ец просто.приехала из еката пару дней назад.там то же самое.
    кто украл лето?

• Я из Стерлитамака, у нас+8 капец замерзла, сплю в трико, футболке и под 2-мя одеялами)) Но помидоры с огурцами в ОГ 27 мая посадила! Не ну а че! у погоды свои планы, у меня свои,Всем привет и удачи!

• привет землякам из Полевского! а дышится легве, когда в провинции живешь. да везде по всей стране холодно, не расстраивайтесь. я недавно из оаэ прилетела, так там у нас со всех регионов были и везде говорят холодно. со второй половины июня будет тепло.

• Я из Березников...на улице +7, с утра отключили горячую воду, свет и газ... Хоть на работе оставайся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни