Гость
Статьи
И на работе и дома

И на работе и дома

Не знаю что и делать дальше...на работе выло невиносимо- эта отсидка с 9 до 18 за монитором, ждешь этих выходных как манну небесную, после работы уставшая и не способная ни на что.. уволилась.. но и дома тоже нечем заняться..уже с ума схожу потихоньку. что делать дальше не знаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама значит неинтересная и скучная. Развиваться надо.

имя
#2

есть такие люди. вечные нытики: на работе тяжело, в декрете скучно, в магазинах дорого, муж лентяй, свекровь монстр, на улице холодно. мультик помните советский "ОХ и АХ"? ну вот

Гость
#3
имя

есть такие люди. вечные нытики: на работе тяжело, в декрете скучно, в магазинах дорого, муж лентяй, свекровь монстр, на улице холодно. мультик помните советский "ОХ и АХ"? ну вот

+++От форума что хотите, тоже понять. Делом займитесь.

Гость
#4

1. найти интересную работу. 2. заняться саморазвитием, чтобы стать интересной себе самой. тогда скучно не будет 3. не ныть

Гость
#5

Идите работать таксистом ))

Гость
#6

Хобби найди себе, вяжите, вышивайте, шейте, читайте!

Гость
#7

о, это я. тоже не выдержала и сбежала с работы.. сижу дома, скучно.. днем или ничего не делаю или английским занимаюсь, когда желание есть.. вечером с собакой в парк часа на полтора, а там и муж приходит..

Гость
#8

и на что вы живете? не понимаю как можно просто взять и уйти в никуда с работы. для меня работа - это источник денег и еще удовольствия от сделанного на работе

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем