Гость
Статьи
Помогите запуталась …

Помогите запуталась что считается средним достатком у москвича 25-30 лет?

Переехала в москву с Моршанска, сейчас работаю в кафе и снимаю с подругами квартиру. Скажите пожалуйста, что считается средним достатком у москвича 25-30 лет. А то я совсем запуталась. Начала встречаться с мч, а у него ниссан алмера. Я думала это круто, но мне сказали что это дешманское авто. А у нас на таких мажоры гоняли.

Кира
26 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

))))))

Гостья
#2

так езжай в село к своим мажорам. очередная шлюпка хочет устроить опу в москве. или тупо вброс

Недоумевающая
#3

"С" Моршанска))). Женихи-москвичи к официантке в очередь выстроились? Не продешевите. Средняя зарплата 1млн. Квартира не меньше 300 м2. Дом от 500 м2.
Но сеичас, конечно же, напишут, что это нищеброд , и такая завидная невеста достоина болЬшего).

Гость
#4

Авторица "с Моршанска" твой удел женатый таджик у которого на родине семеро по лавкам и восьмой на подходе...а те кто сказал, что машина дешманская у парня у них какая??

Гость
#5

Автор шлите их на ***

Гость
#6

комментаторов

Гость
#7

А то она совсем запуталась... Как бы не продешевить! Откуда вы вообще такие бездушные и безмозглые берётесь?

из темы про свекровь
#8
Недоумевающая

"С" Моршанска))). Женихи-москвичи к официантке в очередь выстроились? Не продешевите. Средняя зарплата 1млн. Квартира не меньше 300 м2. Дом от 500 м2.
Но сеичас, конечно же, напишут, что это нищеброд , и такая завидная невеста достоина болЬшего).

)) где бы мы еще встретились на просторах рунета,как не субботу на вумане)
у меня глаз заслезился,когда я прочитал что вы написали.
Дэвушки средняя зарплата без вычетов налогов по Москве это это 1164 доллара или 1101 евро.Послу уплат меньше,ниже ссылка с данными по отраслям

http://reconomica.ru/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-2017/

Недоумевающая
#9
Гость

А то она совсем запуталась... Как бы не продешевить! Откуда вы вообще такие бездушные и безмозглые берётесь?

Как откуда? "С" Моршанска))).

Гость
#10

Задолбали разводки на срач по поводу денег.

Гость
#11

Девушка Прасковья из Подмосковья
С грустью и тоскою снова одна.
Девушка Прасковья из Подмосковья
За-за-занавескою плачет у окна,
На-на-на...
На-на-на...

Недоумевающая
#12
из темы про свекровь

Недоумевающая"С" Моршанска))). Женихи-москвичи к официантке в очередь выстроились? Не продешевите. Средняя зарплата 1млн. Квартира не меньше 300 м2. Дом от 500 м2.
Но сеичас, конечно же, напишут, что это нищеброд , и такая завидная невеста достоина болЬшего).
)) где бы мы еще встретились на просторах рунета,как не субботу на вумане)
у меня глаз заслезился,когда я прочитал что вы написали.
Дэвушки средняя зарплата без вычетов налогов по Москве это это 1164 доллара или 1101 евро.Послу уплат меньше,ниже ссылка с данными по отраслям
http://reconomica.ru/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-2017/

Здравствуите! Вы из темы про свекровь? Рада встрече. А прослезились Вы, конечно же, от предвкушения московского счастья моршанского автора (если Вы добрыи человек). Или же от зависти (если Вы злои человек). Или же от чувства неполноценности (если Ваш доход всего лишь 999 999, квартира 299 м2, а дом 499 м2).

Гость
#13

Средняя зарплата :D блин да ваши 1 млн, что вы написали, получают пару человек ...

из темы про свекровь
#14
Недоумевающая

Здравствуите! Вы из темы про свекровь? Рада встрече. А прослезились Вы, конечно же, от предвкушения московского счастья моршанского автора (если Вы добрыи человек). Или же от зависти (если Вы злои человек). Или же от чувства неполноценности (если Ваш доход всего лишь 999 999, квартира 299 м2, а дом 499 м2).

Я тот который фото красавицы С Масквы показывал даже,ну там красота уникальная,интерьер бохатый и занавески.
Вы на редкость прозорливы,страдаю от чувства неполноценности.

Недоумевающая
#15

Да, автор, чуть не забыла. Сразу требуите, чтобы он подарил Вам квартиру. Желательно на Остоженке. И дом. Желательно на Николинои Горе.

Недоумевающая
#16
из темы про свекровь

Недоумевающая
Здравствуите! Вы из темы про свекровь? Рада встрече. А прослезились Вы, конечно же, от предвкушения московского счастья моршанского автора (если Вы добрыи человек). Или же от зависти (если Вы злои человек). Или же от чувства неполноценности (если Ваш доход всего лишь 999 999, квартира 299 м2, а дом 499 м2).
Я тот который фото красавицы С Масквы показывал даже,ну там красота уникальная,интерьер бохатый и занавески.
Вы на редкость прозорливы,страдаю от чувства неполноценности.

Недоумевающая
#17
из темы про свекровь

Недоумевающая
Здравствуите! Вы из темы про свекровь? Рада встрече. А прослезились Вы, конечно же, от предвкушения московского счастья моршанского автора (если Вы добрыи человек). Или же от зависти (если Вы злои человек). Или же от чувства неполноценности (если Ваш доход всего лишь 999 999, квартира 299 м2, а дом 499 м2).
Я тот который фото красавицы С Масквы показывал даже,ну там красота уникальная,интерьер бохатый и занавески.
Вы на редкость прозорливы,страдаю от чувства неполноценности.

Не переживаите. Вам хватает, и ладно. А на моршанских красавиц-официанток пусть олигархи претендуют.

из темы про свекровь
#18
Недоумевающая

Вы на редкость прозорливы,страдаю от чувства неполноценности.
Не переживаите. Вам хватает, и ладно. А на моршанских красавиц-официанток пусть олигархи претендуют.

Дааа, не потяну такую,на Остоженке цены разные,но конечно очень дорого.Я как нищеброд последний собираю второй год на (всего 100 м) в районе Пречистенка,м. Кропоткинская.Еще и одалживать придется,точно не потяну такую девушку.
рс приятно было поболтать)

Кира
#19
Гость

Авторица "с Моршанска" твой удел женатый таджик у которого на родине семеро по лавкам и восьмой на подходе...а те кто сказал, что машина дешманская у парня у них какая??

Это твой удел) А за мной нормальные парни ухаживают, вот и выбираю лучшего.

Гость
#20

средняя от 60 т при условии что квартира своя есть, высокая от 150 т

Кира
#21
Гость

средняя от 60 т при условии что квартира своя есть, высокая от 150 т

Спасибо, один из первых вменяемых ответов.

Гость
#22

Автор! Просветите москвичку-Моршанск это где? Что такое дешманский автомобиль,что означает?

Гость
#23
Кира

Спасибо, один из первых вменяемых ответов.

в номере 8 мужчина ссылку дал,там более чем исчерпывающий ответ

Гость
#24
Кира

Переехала в москву с Моршанска, сейчас работаю в кафе и снимаю с подругами квартиру. Скажите пожалуйста, что считается средним достатком у москвича 25-30 лет. А то я совсем запуталась. Начала встречаться с мч, а у него ниссан алмера. Я думала это круто, но мне сказали что это дешманское авто. А у нас на таких мажоры гоняли.

Для нищебродки из Моршанска самоё происхождение парня "москвич" уже богатство.
Помните: "Мой знаменитый княжеский титул -
Это, учтите, тоже товар!
С сердцем горячим деньги впридачу,
Ну а иначе - оревуар."
Вот и здесь тоже самое.
И что Вам в Моршанске не сидится?

Гость
#25
Кира

Это твой удел) А за мной нормальные парни ухаживают, вот и выбираю лучшего.

Ухаживания выражаются, видимо, в сотне рублей "на чай".
Езжай в свой Моршанск, востребованная нормальными парнями вы наша.

Кира
#26
Гость

Ухаживания выражаются, видимо, в сотне рублей "на чай".
Езжай в свой Моршанск, востребованная нормальными парнями вы наша.

Зачем? Мне и тут хорошо?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем