Гость
Статьи
Владеющие английским, …

Владеющие английским, подскажите, пожалуйста!

Как корректно понять фразу "I will be in France next July", учитывая, что сейчас июнь? Июль 2017 или 2018 имеется в виду в подобных случаях?
Спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит следущий июль

Гость
#2

Июль 2018 года имеется в виду, как мне кажется. Если бы речь шла об июле 2017 года, то слова "неxт" бы не было

Sky
#3

Я бы поняла , что июль следующего года, но вам лучше переспросить.

Гость
#4

Да, в следующем. Еще и глагол will выдает явно, что говорится об отдаленном будущем, если бы речь шла о ближайшем будущем, то использовался бы Present Simple

Гость
#5

Next сразу же подразумевает июль будущего года. Если про этот июль,то лучше просто July.

Гость
#6

Хотя,если человек не слишком хорошо владеет англ.,то может имел в виду next month и July одновременно)) я бы уточнила..

М
#7
Гость

Как корректно понять фразу "I will be in France next July", учитывая, что сейчас июнь? Июль 2017 или 2018 имеется в виду в подобных случаях?
Спасибо!

УЖАС. Вы серьезно???
Из какой страны ваш собеседник?

М
#8
Гость

Хотя,если человек не слишком хорошо владеет англ.,то может имел в виду next month и July одновременно)) я бы уточнила..

Ну естественно он плохо владеет английским
Потому написал так
Никто так писать не будет

Стас
#9

Конечно, в этот июль. Логика у людей одна. Зачем уверено говорить про то, что будет через год.

Гость
#10
М

ГостьКак корректно понять фразу "I will be in France next July", учитывая, что сейчас июнь? Июль 2017 или 2018 имеется в виду в подобных случаях?
Спасибо!
УЖАС. Вы серьезно???
Из какой страны ваш собеседник?

В чем ужас? Для подавляющего населения земного шара английский не родной. Ах, какой ужас!!! Вы серьёзно???

М
#11
Гость

МГостьКак корректно понять фразу "I will be in France next July", учитывая, что сейчас июнь? Июль 2017 или 2018 имеется в виду в подобных случаях?
Спасибо!
УЖАС. Вы серьезно???
Из какой страны ваш собеседник?
В чем ужас? Для подавляющего населения земного шара английский не родной. Ах, какой ужас!!! Вы серьёзно???

Я, да, серьезно.

Жигало
#12

Не обращайте внимание на М - она тупорый тролль ***

Sunny-Jo
#13

In July next year

Гость
#14

Июль 2017

Zombie Cat
#15

июль '17. те, кто НОРМАЛЬНО владеют английским, не используют никаких презент симпелов. чем сложнее кажется вам фраза, тем выше вероятность того, что вы слишком много думаете

Гость
#16

это скоро, в июле 17
писал человек через гугл транслейт

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем