Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Студенческие годы

Расскажите свои студенческие годы? Что интересного происходило? Интриги,секреты ?

Ответы (9) Ответить
  • Студенческие годы веселые, дружные, приятные - любовь, веселье, турпоходы, дружба, вечеринки. Ааахх, как вспомнишь, душа радуется. Как обделен тот, у кого не было студенческих годов.

• Реклама

• интриги, секреты, грязные сплетни..

• Я сама из южного региона,зимы у нас дождливые,снега мало....Поехала учиться на Волгу!!!Как там было весело,все дружили,общались,бегали на дискотеку,любовь-морковь итд...Но больше всего запомнились снежные зимы!!!Я вдоволь накаталась на санках и лыжах!!!Пристроилась на подработку в местный лес.хоз в бухгалтерию,там и практику проходила,постоянно гоняли на шашлыки и пикники...Вобщем студенческие годы запомнились!Прошло 13 лет,а я до сих пор дружу с одногрупниками в соц.сетях,некоторые приезжали в гости,но я так не разу и не выбралась туда....

• Надежда

Я сама из южного региона,зимы у нас дождливые,снега мало....Поехала учиться на Волгу!!!Как там было весело,все дружили,общались,бегали на дискотеку,любовь-морковь итд...Но больше всего запомнились снежные зимы!!!Я вдоволь накаталась на санках и лыжах!!!Пристроилась на подработку в местный лес.хоз в бухгалтерию,там и практику проходила,постоянно гоняли на шашлыки и пикники...Вобщем студенческие годы запомнились!Прошло 13 лет,а я до сих пор дружу с одногрупниками в соц.сетях,некоторые приезжали в гости,но я так не разу и не выбралась туда....

Какие прекрасные и интересные студенческие годы были у тебя, счастливая!

• Студенческие годы это самые счастливые и насыщенные событиями годы. Первая любовь, первые предложения, первые расставания. Именно в эти годы становишься уверенным в себе человеком, специалистом. Самые верные друзья приобретаются именно в это время. А сколько успеваешь?! Театры, музеи, экскурсии... Я в Санкт-Петербурге училась.

• Я сейчас студентка, мне очень нравится моя жизнь) Очень люблю свою будущую профессию, с удовольствием готовлюсь к занятиям, даже лекции не пропускаю, я отличница) Веселая компания друзей и подруг, множество знакомых,парней,которые вычисляют меня по расписанию, походы в кафе , шутки и анекдоты в перерывах между занятиями. Еще я выступаю в университете на праздниках) Не представляю, как буду скучать по университету, когда закончу.

• Каталась автостопом, смотрела мир, не спала сутками, творила *уйню.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни