Гость
Статьи
Студенческие годы

Студенческие годы

Расскажите свои студенческие годы? Что интересного происходило? Интриги,секреты ?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Студенческие годы веселые, дружные, приятные - любовь, веселье, турпоходы, дружба, вечеринки. Ааахх, как вспомнишь, душа радуется. Как обделен тот, у кого не было студенческих годов.

#2

зачем?????
писать еще одну- войну и мир??)))

скорп
#3

интриги, секреты, грязные сплетни..

Надежда
#4

Я сама из южного региона,зимы у нас дождливые,снега мало....Поехала учиться на Волгу!!!Как там было весело,все дружили,общались,бегали на дискотеку,любовь-морковь итд...Но больше всего запомнились снежные зимы!!!Я вдоволь накаталась на санках и лыжах!!!Пристроилась на подработку в местный лес.хоз в бухгалтерию,там и практику проходила,постоянно гоняли на шашлыки и пикники...Вобщем студенческие годы запомнились!Прошло 13 лет,а я до сих пор дружу с одногрупниками в соц.сетях,некоторые приезжали в гости,но я так не разу и не выбралась туда....

Гость
#5
Надежда

Я сама из южного региона,зимы у нас дождливые,снега мало....Поехала учиться на Волгу!!!Как там было весело,все дружили,общались,бегали на дискотеку,любовь-морковь итд...Но больше всего запомнились снежные зимы!!!Я вдоволь накаталась на санках и лыжах!!!Пристроилась на подработку в местный лес.хоз в бухгалтерию,там и практику проходила,постоянно гоняли на шашлыки и пикники...Вобщем студенческие годы запомнились!Прошло 13 лет,а я до сих пор дружу с одногрупниками в соц.сетях,некоторые приезжали в гости,но я так не разу и не выбралась туда....

Какие прекрасные и интересные студенческие годы были у тебя, счастливая!

Гость
#6

Студенческие годы это самые счастливые и насыщенные событиями годы. Первая любовь, первые предложения, первые расставания. Именно в эти годы становишься уверенным в себе человеком, специалистом. Самые верные друзья приобретаются именно в это время. А сколько успеваешь?! Театры, музеи, экскурсии... Я в Санкт-Петербурге училась.

Лето👀
#7

Я сейчас студентка, мне очень нравится моя жизнь) Очень люблю свою будущую профессию, с удовольствием готовлюсь к занятиям, даже лекции не пропускаю, я отличница) Веселая компания друзей и подруг, множество знакомых,парней,которые вычисляют меня по расписанию, походы в кафе , шутки и анекдоты в перерывах между занятиями. Еще я выступаю в университете на праздниках) Не представляю, как буду скучать по университету, когда закончу.

Масло для кутикулы
#8

Каталась автостопом, смотрела мир, не спала сутками, творила *уйню.

Гость
#9

Сижу дома и смотрю телик 😐

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема