Гость
Статьи
я была счастливей

я была счастливей

Вспоминаю годы когда я пила, ходила по клубам, ела все подряд, забивала на спорт, встречалась с неск.парнями одновременно - о какой же я тогда была легкой незамороченной(может конечно в силу возраста), потом получилось так что алкоголь ушел из моей жизни, клубы отпали, многие люди стали неинтересны а я им, начала пп спорт и через несколько лет поняла что это финиш...
Вечно в думах, телефон молчит, понравившийся парень подойдет так сердце из груди выскакивает вся покраснею вспотею, полностью разучилась выстраивать коммуникации с людьми, стала какой-то асоциальной, теперь чуть забьешь на пп и спорт разбарабанивает 2на2.
Я уже конечно не вернусь в тот образ жизни и туда, но интересно почему тогда в аморальной(с тз общества)жизни я была счастливее?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты будешь: страдать, плакать, обижаться, прятаться, думать что ты урод, никчемен, псих и придурок~ Вспомни , чтоты еще и тупой! 

Гость
#2

На фоне проблем и страхов вы были счастливее, а сейчас стабильность. Не будьте глупой. Вспомните как вы переживали тогда о проблемах и какие трудности перед вами были.

авелла
#3

Автор- как я вас понимаю((
Та же фигня, только период незамороченности был очень кратким. теперь надеюсь вернуться в то состояние.

Гость
#4

Веселиться всегда легко. Но вечно это продолжаться не может.

Гость
#5

Потому что алкоголь притупляет критическое мышление. Вам просто все было побоку, из-за того что были пьяны, а теперь перед вами настоящая, трезвая вы и Жизнь

Ната
#6

Я думаю, что это не от ПП, а от незаполненности вашей жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем