Гость
Статьи
помогите! опозорилась …

помогите! опозорилась перед гостьями на девичнике!!

Девушки, всем привет! Вчера был мой день рождения, можно сказать юбилей, 30 лет. С мужем мы решили отдельно отметить, а я устроила девичник в кафе. Естественно, заказала еду заранее , чтобы к приходу гостей все было готово. Сначала, все было хорошо, мы сидели, разговаривали, смеялись и тд. Когда дело дошло до торта (он был большой и с кремом), мы его съели, минут через 30, у каждой из девочек, (в том числе у меня) скрутило живот. Я чуть сквозь землю не провалилась. Все сидят, смотрят на меня, и держатся за живот. Потом все побежали в туалет. Перед уходом, одна из гостей, сказала мне "ну спасибо за праздник". Я в шоке... сегодня ещё несколько человек написали мне, что благодаря мне не слезают с толчка. Что мне делать? Как закладить свою вину? Я разве виновата, что торт оказался испорченным? Читала отзывы на это заведение, все хорошие. Как мне попросить прощения?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, теперь для примирения торт уж точно не подойдет. Позвоните СЭС и нажалуйтесь на кафе, пусть их проверят

Гость
#2

Какое прощение? Торт не вы ведь готовили? Срочно писать жалобы на это кафе.

Асти
#3

Странные у вас подруги. если бы этот торт вы приготовили, другое дело. Вы - такая же жертва заведения, как и они. Что делать? во-первых написать претензию на имя директора кафе. Во-вторых поговорить и поставит на место подруг. Это - несчастный случай, а не ваша вина.

Автор
#4

А я бы сама на них обидилась, и больше бы не общалась. В чем обвиняют то? Вы их специально не травили, сами не готовили, ресторан приличный, а не забегаловка, да и также пострадали. Вот такие у вас, в положение входящие, подружки-с у ч к и

Гость
#6

Автор, да вы им услугу сделали, они про.сра.вшись сразу несколько кг сбросили, так что пусть спасибо скажут

Гость
#7

Автор, а что был за торт? От Агзамова??

Гость
#8

С кафе кучу денег срубите.

Гость
#9
Гость

Автор, а что был за торт? От Агзамова??

Торт на заказ делался, большой, в форме цветка. А сверху - цифра 30.

Гость
#10
Гость

С кафе кучу денег срубите.

Ага! Миллион.

Асти
#11
Гость

Ага! Миллион.

кстати, сейчас кафешки до ужаса боятся жалоб в роспотребнадзор, так что если автор напишет им , то вполне могут предложить вернуть деньги за ДР

Гость
#12
Гость

С кафе кучу денег срубите.

Ага! Миллион за понос.

Гость
#13
Асти

кстати, сейчас кафешки до ужаса боятся жалоб в роспотребнадзор, так что если автор напишет им , то вполне могут предложить вернуть деньги за ДР

А где доказуха, что они траванулись? Понос и бумажки в сортире?? Ни тебе Скорой, ни объедков торта на экспертизу.

Гость
#14
Гость

А где доказуха, что они траванулись? Понос и бумажки в сортире?? Ни тебе Скорой, ни объедков торта на экспертизу.

А ей и не нужно предьявлять доказательств. Достаточно пригрозить. Владельцы ресторанов все знают свои косяки

Гость
#15
Гость

А ей и не нужно предьявлять доказательств. Достаточно пригрозить. Владельцы ресторанов все знают свои косяки

Так мож подруги сами виноваты? Все лето на листьях салата и капусты сидели ... А.тут ТОРТ!!! Вот кишки и не выдержали :-(((

Гость
#16

Ты нас за лохов держишь? Через полчаса после еды уже всем поплохело? И живот при отравлении не болит. Разводка

Гость
#17

Ну и подруги у вас! Да, не повезло конечно но это не ваша вина. Не нужно умирать от стыда, вы не виноваты. Близкие люди все бы поняли, а всякие едкие замечания в ваш адрес от подруг говорят только о культуре человека и об отношении к вам лично

Гость
#18

Чтобы деижаться за живот должно пройти как минимум час-два. При отравлении за праздником у меня проблемы бывали только к ночи а то и на следующий день. Прямо за столом такого быть не может, если только в торте не было совсем уж ядовитой отравы. Сразу и резко может быть только рвота, но не живот. Тем более не на голодный желудрк ели торт а была другая еда еще

Гайка
#19

Ахахха. Как в кино! Моментально и у всех скрутило. Надеюсь подрались за кабинки?

Алла
#20

автор, вы ни в чем не виноваты! Вам не за что себя гнобить и стыдить. Вы поступили как настоящая подруга, не поскупились и нашли хорошее кафе, заказали еду и вкусно их накормили. Конечно, отравление это не шутки, но мои подруги посмеялись бы потом, и я тоже. Кто же знал, что вас всех там отравят??? это могло случиться с каждым человеком. И это не повод для обид и окончания дружеских отношений. Если эти девочки считают, что виноваты Вы - делайте вывод. Надо искать новых подруг, более адекватных.

Гость
#21

Правильно выше написали, сразу живот заболеть так сильно не может. Тошнота легкая - да, может рвота, но не обязательно. А часа через 2, уже и понос и живот.

Гость
#22

Кто пишет,что сразу живот заболеть не может? Прошло 30 минут после торта и не факт, что у них скрутило из-за торта.

Гость
#23

разводка
не могла живот скрутить через 5 минут после поедания торта

Гость
#24

А может, вы отравились не тортом? А там мясом, или салатом, что вы ели? Тогда и логично, через час после просрочки живот закрутить может

Гость
#25
Гость

Кто пишет,что сразу живот заболеть не может? Прошло 30 минут после торта и не факт, что у них скрутило из-за торта.

При отравлении живот не болит, ни через полчаса, ни через два

Гость
#26
Гость

А может, вы отравились не тортом? А там мясом, или салатом, что вы ели? Тогда и логично, через час после просрочки живот закрутить может

Молоко. По зале кафе ходила бабка, продавала домашнее молоко.

Мия
#27

Мда, подруженьки. У меня такие тоже были, БЫЛИ, понимаете, автор? На их каверзы отвечайте с юмором: ну не я же его делала, я же не телепатка. И да, отсейте круг подруг.

Джипси
#28

Врача вызывай, врачи в прокуратуру могут сообщить об этом инциденте. А как еще с этими торгашами пропастиной разбираться? Только так.

#29

Глупые у вас подруги какие то, мои бы и подумать на меня даже не додумались, сразу на кафе всё свали, ещё бы и посмеялись после

Гость
#30

Фуразолидон

Форум: Развлечения
Всего: 42 277 тем
Новые темы за все время: 33 120 тем
Популярные темы за все время: 15 604 темы
Следующая тема