Гость
Статьи
авито

авито

Кто-нибудь продавал вещи на авито? Одежду. Как лучше продавать, чтоб быстрее купили?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
как
#1

продавали, писать правду и обычным человеческим языком

Гормон роста
#2

несколько фоток сделай и цену не заламывай. И продавал, и покупал

Гость
#3

юла удобнее. те же вещи на юле у меня быстрее продались

гость
#4

Я перестала продавать вещи на Авито, в последнее время народ вообще припух. Требуют привезти вещь чуть ли не на дом, торгуются, сбрасывая сразу половину, хотя цены всегда указывала самые скромные. Выедают мозг до того, что уже хочется даром отдать, лишь бы отделаться.

Гость
#5

А я пыталась купить стульчик ребенку, так наоборот очень цены заламывали и все равно быстро продавались.

g
#6

Там такие наглые люди! За новые дорогие вещи хотят чуть ли не тысячу рублей. Особенно бабы наглые.

Гость
#7

Я покупаю иногда, все устраивает

Гость
#8

Очень успешно продавала, цену правда высокую не поставишь. Оооочень много бу вещей продала и обуви. Сама покупала новые вещи за символическую цену. Очень хорошо покупают технику бытовую бу, вещи для детей

Гость
#9

Обувь очень плохо проданется. Пытаюсь итальянские босоножки новые второе лето продать недорого совсем, не берут. А вот старый утюжок для волос очень быстро продала.

Гость
#10

на юле цены выше
на авито фото г и цены ниже
это в среднем

Альбина
#11

Продать можно, купить тоже. Только нужно понимать люди разные. Вот скинула я половину мужику какому-то ценник почти в 2 раза дешевле, вы думайте он отзыв оставил? Так что смотрите в оба. Сама покупаю книги, одежду или обувь искала новую с бирками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем