Гость
Статьи
Помогите выбрать CRM

Помогите выбрать CRM

Хочу себе хорошее CRM - приложение, но не знаю, какое лучше. Пользвался пока Мегапланом и Беатриксом24, они мне в принципе понравились,но, может у кого-т есть варианты лучше для небольшой сувенирной лавки?

AndrewD
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Suite CRM хорошая. Функционал Sugar CRM, но есть поддерживающаяся бесплатная версия.

Lera
#3
AndrewD

Хочу себе хорошее CRM - приложение, но не знаю, какое лучше. Пользвался пока Мегапланом и Беатриксом24, они мне в принципе понравились,но, может у кого-т есть варианты лучше для небольшой сувенирной лавки?

Зачем Вам для малого бизнеса CRM? Используйте добрый старый Excel. к сожалению, пока это дорогое удовольствие для начинающего бизнеса, ударит сильно по карману, не оправдано наверняка на данном этапе.
Поддерживаю автора"Бухие бухи".

Anna
#4

Посмотрите Flowlu. Подходит малому бизнесу. Учитывает активности по клиентам (заказы, счета, платежи и т.д.), движение денежных средств (наличных, безналичных). Можно настроить собственные поля в карточке клиента, если не подойдут стандартные. Настроить и освоить систему можно самостоятельно, навыки в программировании не требуются.
Для 3 пользователей - бесплатно.

Галина
#6

Могу посоветовать Intrum CRM после Мегаплана и Битрикса должно понравиться.

#7

ну мне кажется, что Мегаплан самая алекватная crm-система. пользуюсь ей уже достаточное время. ее постоянно улучшают. вот только минус в том, что нельзя документы редактировать онлайн, приходится в excel постоянно заходить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем