Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста гламурный фильм, или сериал.

Хочу посмотреть какой-нибудь красивый фильм, или сериал с красивыми, ухоженными людьми в модной и дорогой одежде. Желательно русский.
Люблю русские фильмы и сериалы, но зачастую они сняты в поселках, или маленьких городах, актрисы выглядят бедно. Хочется посмотреть на богатую жизнь. Желательно фольм позитивный с хорошим сюжетом.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Взрослая
#1

Проклятый рай.

Тапчангуль
#2

Интер девочка посмотри, там цацы гламурные есть, русский фильм.

Гость
#3

Шоу гёрлз

Гость
#4

Глянец - наш
дьявол носит прада -иностранный

Гость
#5

Потрясающий испанский сериал - Галерея Вельвет

Автор
#6
Взрослая

Проклятый рай.

Дешево выглядят актрисы, играющие богатых дам. Хоть бы одели их поприличней.

Автор
#7
Гость

Шоу гёрлз

Выглядит интересно, спасибо) А более современное есть чего-нибудь?

Гость
#8

Entourage сериал американский

Гостья
#9

Если русскоязычный, то Красный жемчуг любви. Оксана Фандера там гламура и выглядит. Иностранных полно- от Завтрака у Тиффани до сериала Помадные джунгли и Любовницы( американский).

Гость
#10
Автор

Выглядит интересно, спасибо) А более современное есть чего-нибудь?

Великая красота( П.Саоррентино), фильм со смыслом и мне понравилось,как они танцевальные вечеринки проводят

Гость
#11

Сплетница, вот уж где полно гламура и дорогих шмоток))

Гость
#12

Или например-" Бассейн" с Роми Шнайдер и Ален Делоном, " Дневная красавица" с Катрин Денев, " Сладкая жизнь" Феллини, " Баттерфилд 8" , " Кошка на раскаленной крыше" с Элизабет Тейлор. Это старые фильмы, но именно там гламур в подлинном смысле, а не сегодняшняя пошлость.

Гость
#13
Гость

Или например-" Бассейн" с Роми Шнайдер и Ален Делоном, " Дневная красавица" с Катрин Денев, " Сладкая жизнь" Феллини, " Баттерфилд 8" , " Кошка на раскаленной крыше" с Элизабет Тейлор. Это старые фильмы, но именно там гламур в подлинном смысле, а не сегодняшняя пошлость.

Фу...старье.Я сама не девочка уже,но такое смотреть уже не буду..

Гость
#14

Автор,смотрите все фильмы с Ким Бессинжер .Привычка жениться, ,и т.п.Она настоящий гламур."Платон "с Павломм Волей.Духлессы всякие.Сериал Город соблазнов с Нагиевым классный.Дорогая Маша Березина был такой сериал.С Чиповской Чистое искусство.Саранча с Паулиной Андреевой.Статус :влюблен с Данилой.

Гость
#15
Гость

Фу...старье.Я сама не девочка уже,но такое смотреть уже не буду..

У вас просто нет вкуса и чувства эстетики. Уверена, что я младше вас, просто я смотрю классику. Автор задала вопрос про гламур в кино. Это сочетание- красивых людей, в красивой обстановке, в красивых нарядах. Бассейн- это гламурные кино, вилла на Лазурном побережье, Роми Шнайдер в стиле от Шанель. Завтрак у Тиффани- это именно гламур- Нью-Йорк, Одри в стиле от Живанши. А вы смотрите современную безвкусицу, мне то что)

Автор
#16
Гость

Сплетница, вот уж где полно гламура и дорогих шмоток))

Видела) Вот что-то вроде этого бы посмотрела, только желательно не про школьниц. Например Возмездие очень понравился. Главная героиня там красотка. А наряды отпад!

Гость
#18
Гость

Автор,смотрите все фильмы с Ким Бессинжер .Привычка жениться, ,и т.п.Она настоящий гламур."Платон "с Павломм Волей.Духлессы всякие.Сериал Город соблазнов с Нагиевым классный.Дорогая Маша Березина был такой сериал.С Чиповской Чистое искусство.Саранча с Паулиной Андреевой.Статус :влюблен с Данилой.

Ч.т.д. вкуса у вас нет, надо же такое деррьмо советовать. Ким - исключение, как она попала в ваш " гламурный" список то? Здесь вопросов нет, она классная. " Привычка жениться", " Окончательный анализ" и так далее- хорошие фильмы.

Автор
#19
Гость

Автор,смотрите все фильмы с Ким Бессинжер .Привычка жениться, ,и т.п.Она настоящий гламур."Платон "с Павломм Волей.Духлессы всякие.Сериал Город соблазнов с Нагиевым классный.Дорогая Маша Березина был такой сериал.С Чиповской Чистое искусство.Саранча с Паулиной Андреевой.Статус :влюблен с Данилой.

Духлесс и читала и смотрела. Книга лучше. Может потому что я сначала книгу прочла, еще до появления первого фильма. Тогда сама любила все эти клубы..
Другие фильмы сейчас погуглю.
Завтрак у Тифани конечно смотрела) Еще очень нравится фильм Красотки - Bimboland - вот там гламур и фильм очень хороший.

Гость
#20
Автор

Духлесс и читала и смотрела. Книга лучше. Может потому что я сначала книгу прочла, еще до появления первого фильма. Тогда сама любила все эти клубы..
Другие фильмы сейчас погуглю.
Завтрак у Тифани конечно смотрела) Еще очень нравится фильм Красотки - Bimboland - вот там гламур и фильм очень хороший.

Автор, ещё фильмы с Грейс Келли. Она воплощение шика и гламура. Например, фильм " Поймать вора", это именно гламур.

Гость
#21

Отчаянные домохозяйки, не гламур конечно, но за то захватывает !

я oxepeвaю, товарищ редакция
#22

я люблю российские фильмы, но посоветую американский сериал "suits" или "карточный домик" (обожаю Кевина Спейси)

Автор
#23
Гость

Великая красота( П.Саоррентино), фильм со смыслом и мне понравилось,как они танцевальные вечеринки проводят

А какой там смысл? Я когда-то смотрела и единственное впечатление у меня осталось "все еще хочется, но уже не можется".

Автор
#24
я oxepeвaю, товарищ редакция

я люблю российские фильмы, но посоветую американский сериал "suits" или "карточный домик" (обожаю Кевина Спейси)

Пробовала смотреть suits в оригинале, но не пошел, тк слишком специальные слова они употребляют.

Автор
#25
Гость

Отчаянные домохозяйки, не гламур конечно, но за то захватывает !

Габи там гламурная))

Гость
#26
Автор

А какой там смысл? Я когда-то смотрела и единственное впечатление у меня осталось "все еще хочется, но уже не можется".

Главный герой фильма Джеп Гамбарделл, писатель который за всю свою жизнь лишь в молодости написал один единственный роман. И все остальное время он как бы наблюдает за тем, что он постарел, а вместе с тем наполнен печалью о увядании, когда остаются лишь светлые воспоминания глубоко в душе.
Наверное действие специально происходит в Риме, как бы показывая зрителю потерю всеобщего вдохновения перед пороками пошлости и безрассудствия. Главный герой находясь в стороне наблюдает за современностью, и убеждается в том что упадок это просто состояние Рима.(Он переполнен старыми шлюхами, скупыми священниками и пьяными.)Джеп устал от всего этого, и сейчас он хочет любви и молодости, которой нет и не факт что она вовсе была. Фильм повествует о персонаже как о образе для которого со временем открылись глаза на происходящее, да он попросту прозрел.
Картина наполнена разочарованием от нынешней современности, где в моде "грязь". Как низко пало общество, что при повороте назад видишь только секс, выпивку и бессодержательный треп.

Автор
#27
Гость

Потрясающий испанский сериал - Галерея Вельвет

Спасибо)

Гость
#28
Автор

А какой там смысл? Я когда-то смотрела и единственное впечатление у меня осталось "все еще хочется, но уже не можется".

А какой смысл в сериалах? Растягивают на 100 серий,то что можно рассказать за 5

Автор
#29
Гостья

Если русскоязычный, то Красный жемчуг любви. Оксана Фандера там гламура и выглядит. Иностранных полно- от Завтрака у Тиффани до сериала Помадные джунгли и Любовницы( американский).

Оксана Фандера очень похожа на француженку. Спасибо)

Конфетка
#30

Секс в большом городе - это лучше что может быть

Гость
#31

Полицейский с рублевки

Автор
#32
Гость

Или например-" Бассейн" с Роми Шнайдер и Ален Делоном, " Дневная красавица" с Катрин Денев, " Сладкая жизнь" Феллини, " Баттерфилд 8" , " Кошка на раскаленной крыше" с Элизабет Тейлор. Это старые фильмы, но именно там гламур в подлинном смысле, а не сегодняшняя пошлость.

Сладкая жизнь (1960) (La Dolce vita) - черно-белый фильм?

Автор
#33

Секс в большом городе и Полицейский с рублевки смотрела.

Гость
#34

Запах клубники актеры там очень красивые и ухоженные ,особенно мужчины прямо красавцы)))

Гость
#35
Автор

Сладкая жизнь (1960) (La Dolce vita) - черно-белый фильм?

Да. Сцена в фонтане из этого фильма- классика гламура. Ещё могу посоветовать фильмы с Мэрилин Монро- Ниагара и Как выйти замуж за миллионера. Они цветные, сняты красиво, совсем не смотрятся старыми)

Гость
#36

Из наших Сдалкая жизнь, измены, из иностранных секс в бг

Гость
#37

Suits (США)

такая
#38

Отчаянные домохозяйки. Очень стильненько все. Коварные горничные-то же самое, только про горничных. Все в гламуре.
Наследники - холёные узкоглазые детки.

я охереваю, товарищ редакция
#39
Автор

я люблю российские фильмы, но посоветую американский сериал "suits" или "карточный домик" (обожаю Кевина Спейси)

Пробовала смотреть suits в оригинале, но не пошел, тк слишком специальные слова они употребляют.

посмотрите тогда на русском. Я по-немецки смотрела, все понятно было и юмор и специальные слова в переводе (сленг)

Кошкина мать
#40

Неоновый демон

Автор
#41
Гость

Отчаянные домохозяйки, не гламур конечно, но за то захватывает !

++++++
Горничные и Секс в большом городе!

плюшка
#42

какой смысл советовать секс в большом городе?? неужели вы думаете его кто то не видел? прям Америку открыли.

Автор
#43
Гость

Автор
Сладкая жизнь (1960) (La Dolce vita) - черно-белый фильм?
Да. Сцена в фонтане из этого фильма- классика гламура. Ещё могу посоветовать фильмы с Мэрилин Монро- Ниагара и Как выйти замуж за миллионера. Они цветные, сняты красиво, совсем не смотрятся старыми)

Фонтан Треви не узнала! Как-то он в фильме иначе выглядит. Была в Риме пару лет назад, но он был на реконструкции и полностью его не было видно. Он не такой уж масштабный, как в фильме.

Автор
#44
Гость

Из наших Сдалкая жизнь, измены, из иностранных секс в бг

То ли у меня с памятью проблемы, то ли фильмы сейчас такие пошли незапоминающиеся.. Смотрела "измены", но вот сейчас отрывки включила и вообще не помню сюжета(

А сладкую жизнь еще не видела, спасибо)

Гость
#45

Коварные горничные )))))

есть еще индия - Махадев там шикарные костюмы в первой части сериала

Гость
#46

первая часть идет 3 часа можно найти единым файлом без склеек и рекламы

Гость
#47

еще не по теме но классный музыкальный американский сериал Нешвилл очень добрый о вечных ценностях и творческих людях. Гламур там в стиле кантри)

Гость
#48

сплетница

Гость
#49

Секс в Другом городе

Гость
#50

Сладкая жизнь, про московскую гламурную современную жизнь.