Гость
Статьи
День рождения.

День рождения.

Здравствуйте 16.12. мне исполняется 16(золотое день рождение). Проблема в том что у меня уже 13.10. спрашивают, что мне подарить, и я не знаю, золото не хочу, часы, планшеты, телефон, ноутбук.
Но так хочется что-то новое т.к. каждый год обычно мне дарили телефон, сейчас он есть.. посоветуйте что можно попросить.

Жасмин
5 ответов
Последний — Перейти
d.lerad.lera@icloud.com
#1

У тебя есть мечта?

#2
Жасмин

Здравствуйте 16.12. мне исполняется 16(золотое день рождение). Проблема в том что у меня уже 13.10. спрашивают, что мне подарить, и я не знаю, золото не хочу, часы, планшеты, телефон, ноутбук.
Но так хочется что-то новое т.к. каждый год обычно мне дарили телефон, сейчас он есть.. посоветуйте что можно попросить.

🚘

Дредастая
#3

Зависит от Ваших предпочтений и хобби, автор)).
Если любите рисовать- попросите хороший графический планшет или мольберт, набор планшетов, бумаги и набор профессиональных красок и карандашей акварельных, да маркеры проф.
Любите спорт? Тогда- велосипед (МТВ, к примеру, для стрита и прыжков), сноуборд, вейкборд, скейт, ролики.
Или может Вам по душе туризм? Почему бы не попросить классную палатку и набор для туризма.
Попросите музыкальный инструмент и запишитесь в муз.школу.
Ну, или Вы можете попросить оплатить родителей годовой абонемент в спортзале, поездку на отдых, курсы иностранного языка, танцевальные курсы- в общем, любые курсы.
По-моему такие подарки намного полезнее и приятнее, чем гаджеты, золото и часы, тем более для 16-тилетней девушки, которой надо развиваться, а не деградировать через монитор.

Гость
#4

попроси учебник русского языка. Он тебе очень нужен

Гость
#5

Путевку на море

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы