Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения.

Здравствуйте 16.12. мне исполняется 16(золотое день рождение). Проблема в том что у меня уже 13.10. спрашивают, что мне подарить, и я не знаю, золото не хочу, часы, планшеты, телефон, ноутбук.
Но так хочется что-то новое т.к. каждый год обычно мне дарили телефон, сейчас он есть.. посоветуйте что можно попросить.

Ответы (5) Ответить
  • Жасмин

Здравствуйте 16.12. мне исполняется 16(золотое день рождение). Проблема в том что у меня уже 13.10. спрашивают, что мне подарить, и я не знаю, золото не хочу, часы, планшеты, телефон, ноутбук.
    Но так хочется что-то новое т.к. каждый год обычно мне дарили телефон, сейчас он есть.. посоветуйте что можно попросить.

🚘

• Зависит от Ваших предпочтений и хобби, автор)).
    Если любите рисовать- попросите хороший графический планшет или мольберт, набор планшетов, бумаги и набор профессиональных красок и карандашей акварельных, да маркеры проф.
    Любите спорт? Тогда- велосипед (МТВ, к примеру, для стрита и прыжков), сноуборд, вейкборд, скейт, ролики.
    Или может Вам по душе туризм? Почему бы не попросить классную палатку и набор для туризма.
    Попросите музыкальный инструмент и запишитесь в муз.школу.
    Ну, или Вы можете попросить оплатить родителей годовой абонемент в спортзале, поездку на отдых, курсы иностранного языка, танцевальные курсы- в общем, любые курсы.
    По-моему такие подарки намного полезнее и приятнее, чем гаджеты, золото и часы, тем более для 16-тилетней девушки, которой надо развиваться, а не деградировать через монитор.

• попроси учебник русского языка. Он тебе очень нужен

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь