Гость
Статьи
Что подарить маме МЧ?

Что подарить маме МЧ?

Молодой человек обратился с просьбой - помочь выбрать маме подарок на день рождения (49 лет).
Мама работает (где-то на заводе, не рук должность).
Когда я спросила у МЧ какие интересы - сказал, что работа по дому, уроки\воспитание младшего сына.

Духи, косметика, сертификат (тайский массаж) было.

Уважаемые формучани, помогите, пожалуйста :)

ВСЕМ отличного понедельника!

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

кошелек пусть подарит

я против
#2

он видимо ее интересы с обязанностями перепутал))

Гость
#3

подарочную карту хозяйственного магазина:)

Гость
#4

Набор кастрюль.
Я бы не ввязывалась в это. Сколько раз так помагала и все шишки и недовольство летели от мамы мч и мужа потом на меня. Фыркала. Мне было неприятно. Ну нафиг. Денег пусть ей подарит и все.

имя
#5

лично я всегда рада хорошему чаю и кофе, вину , билету на концерт/спектакль, и теплым носкам. а об интересах мамы той вы ничего еще не знаете, как и ее сын, похоже. ну подарите ей с мужем выходные в загородной базе отдыха. , а вы присмотрите за младшим сыном

Гость
#6
Гость

Набор кастрюль.
Я бы не ввязывалась в это. Сколько раз так помагала и все шишки и недовольство летели от мамы мч и мужа потом на меня. Фыркала. Мне было неприятно. Ну нафиг. Денег пусть ей подарит и все.

И мне прилетало.
А "оно" даже на выписку из роддома внука пришло с пустыми руками..
Ну ***, вы бы пришли так,с пустыми ручками??

#7
Натали

Молодой человек обратился с просьбой - помочь выбрать маме подарок на день рождения (49 лет).
Мама работает (где-то на заводе, не рук должность).
Когда я спросила у МЧ какие интересы - сказал, что работа по дому, уроки\воспитание младшего сына.

Духи, косметика, сертификат (тайский массаж) было.

Уважаемые формучани, помогите, пожалуйста :)

ВСЕМ отличного понедельника!

Советую Вам подарить ей деньги!Пусть она сама решит на что их потратить...По-моему деньги-это всегда нужный и актуальный подарок!Просто купите для неё красивый букет цветов,коробку хороших конфет и в красивый конверт вложите денежки!Против такого подарка точно ни одна женщина не выступит!Я думаю,что любой женщине такой подарок придётся по душе!

Галина
#8

Плед с рукавами. Классная штука! Мне подарила будущая невестка - каждый день добрым словом вспоминаю ) Очень люблю вязать и читать, полулежа на диване. Для осенне-зимних дней - самое то!

Гормон роста
#9

Хороший комплект постельного белья или полотенец, плед - короче, что-то из домашнего текстиля. Как вариант - если нет чего-то из бытовой техники или утвари - мультиварка, хорошие сковородки, блендер, миксер и т.п. Если вы имеете в виду, что от вас отдельный подарок - чай хороший и конфеты

Гость
#10

Пусть подарит что-нибудь необычное, например, розу в колбе, она очень долго остаётся живой. Вот можете сами посмотреть http://www.foreverroses.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы