Гость
Статьи
Странное мужское …

Странное мужское поведение

Добрый день! Помогите разобраться в следующей ситуации. Работаю на новом месте неделю. Пригласил меня парень с работы к себе домой в субботу посмотреть фильм. Ну, я естественно пошла, так как человек мне симпатичен :) Поели, начали смотреть фильм, он начал ко мне приставать объятиями... Вышло так, что мы с ним начали целоваться, а дальше дело не пошло... Я отказала, так как не хочу спешить, да и челочек мне практически чужой :( В понедельник увидела его только под конец рабочего дня, очень сухо объяснил рабочие моменты. Во вторник так получилось, что мы обедали вместе. Зовя нас с коллегой-девушкой на обед, он окликнул только ее. Во время обеда он никак не взглянул на меня. А если и взгляд попадал на меня, то быстро отворачивался. Не могу понять, что значит такое странное поведение? Человек мне симпатичен, просто так сухое общение не хотелось бы продолжать. Почему человек избегает зрительного контакта? Неужели, я действительно задела его мужское эго, отказав ему у него дома?! Легко ли задеть мужское эго? Стоит ли поговорить с ним в открытую?

Айжан
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы вообще пошли к мужику на квартиру?
Вы не наивная, вы сверхнаивная.
И глупая.

Гость
#2

Не знает, что вы теперь думаете о нем, и от неловкости таким вот образом нападает первый. Эго тут ни при чем, вы знакомы-то всего неделю. Будь он правда кобелем, у него наверняка про запас есть кто-то, согласитесь? Пригласите в кафе и хватит, вроде как вернули любезность и убрали неловкость, остальное от него зависит. Будет морозиться - его проблема.

Гость
#3

Ваше согласие идти на квартиру для него означало, что вы готовы переспать. Иначе бы от квартиры отказались и предложили другой формат встречи кино-кафе. А по факту он получил динамо.
И сейчас он просто пытается применить пикаперские штучки. Типа игнора и внимания другой, чтоб вы сами начали добиваться его внимания.

Лена
#4

автор, признайтесь: вам 13? Или вы имбецил, что не понимаете таких вещей?

гость
#5

Фильм посмотреть?)) это до сих пор прокатывает?)) ничего странного, у мужика в голове четкая взаимосвязь - соглашаясь идти на его территорию вы по умолчанию готовы к сексу с ним

Гость
#6

Хотел переспать, ничего не получилось. Чего ему за Вами сейчас бегать?

Мартин
#7
Гость

Ваше согласие идти на квартиру для него означало, что вы готовы переспать. Иначе бы от квартиры отказались и предложили другой формат встречи кино-кафе. А по факту он получил динамо.
И сейчас он просто пытается применить пикаперские штучки. Типа игнора и внимания другой, чтоб вы сами начали добиваться его внимания.

Да какие нафиг пикаперские штучки? Просто потерял интерес после динамо.

Гость
#8

У вас с ним разные взгляды на жизнь. он решил с корабля на бал и сразу в дамки. Не интеречны вы ему как человек. И не влюблен. Просто хотел поиметь, а дальше как пойдет. Это несерьезно в любом случае. Так что переживать не о чем. И пусть в дураках себя чувствует он а не вы. И это вы должны его игнорить и динамить.а не ждать его внимания и общения.ну да.пошли к нему как дура. Больше так не делайте.

Гость
#9

Вот именно,ежу понятно,что если девушка принимает приглашение "посмотреть кино",то как-бы должна осознавать чем это может закончится.

Odri
#10

да пошёл он-сейчас мужики вообще забыли что такое ухаживать , им только "дала -не дала". противно. найдётся подходящий, а это для него тест отличный был!

Гость
#11

вы НЕДЕЛЮ только знакомы и уже пошли к нему на квартиру?
1. на работе не спят!
2. со старшим смены или кто там он по статусу не спят
3. он нахаляву хотел секса ДА рассчитывал что вы нищая и в ножки будетет ему кланяться и добавки просить так как вы пока никто и звать вас никак а столичные девы развборчивые а он не тянет по местным меркам вот он и рассчиывал наивную деву уложить
4. да ЭГО у мужчин есть и именно его вы и задели. своей наивностью. так как он-то полагал что вы в курсе что кино дома = секс дома
5. Цените себя высоко! Смените стиль одежды чтобы вас не принимали про провинциалочку. Наведите справки об этом парне у местных дев - они вам все расскажут за тортиком с чаем.

Гость
#12

пункт 6. со звездочкой))))) спят с начальниками, для разных целей в частности для удержания или продвижения по службе. но никак не с офисными мужчками кому никто не дает.

Odri
#13
Гость

вы НЕДЕЛЮ только знакомы и уже пошли к нему на квартиру?
1. на работе не спят!
2. со старшим смены или кто там он по статусу не спят
3. он нахаляву хотел секса ДА рассчитывал что вы нищая и в ножки будетет ему кланяться и добавки просить так как вы пока никто и звать вас никак а столичные девы развборчивые а он не тянет по местным меркам вот он и рассчиывал наивную деву уложить
4. да ЭГО у мужчин есть и именно его вы и задели. своей наивностью. так как он-то полагал что вы в курсе что кино дома = секс дома
5. Цените себя высоко! Смените стиль одежды чтобы вас не принимали про провинциалочку. Наведите справки об этом парне у местных дев - они вам все расскажут за тортиком с чаем.

вот ещё-справки наводить, больно надо-если таким оказался досвидос и всё. чего думать-то, опозорился он,а не она.

Гость
#14

Ну, я естественно пошла,
Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4890573/
© Woman.ru

Это как раз не естественно для новой сотрудницы, проработавшей всего неделю, идти на квартиру к сотруднику! Вы что - совсем глупая что ли?

Лаура
#15

Да не, Автор, он обиделся, что вы не в первый день к нему пришли домой. Посмотрите вокруг, может быть вы ещё кого-то обидели, что не пришли к нему домой в первую неделю. Исправьте ситуацию. Можно всех собрать вместе у вас дома ночью. И вашего знакомого. После этого уж точно он будет с вами ходить на обед.

Гость
#16
Света

А зачем вы вообще пошли к мужику на квартиру?
Вы не наивная, вы сверхнаивная.
И глупая.

ты злобная мизогинка

автор *** этого мужика чтобы это не было это плохой знак. Нормальный бы после отказа в первый раз точно не оскорбился бы и так себя вести не начал

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем