Гость
Статьи
Нужен креативный …

Нужен креативный совет! Фантазерки зайдите!!!

Всем привет!!! Прошу совета! От одного близкого человека осталась целая коробка красивых шелковых шейных платков всевозможных цветов и узоров. Наверное штук 20-25. Хочу что то сделать на память об этом человеке, дать этим платкам вторую жизнь. Что можно придумать? Есть идеи? Спасибо

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

шаманский столб во дворе

Гость
#2

Нету

#3

стринги

Гость
#4

Одеяло пэтчворк

Грустная
#5

Сделайте новогодним украшения

гость
#6

одеяло из лостутков

Гость
#7

Сшить куклу и ей юбку( платье) сделать разноплановую из таких платков,концы платков к талии и вниз

Гость
#8

в комнате поставить высушенный,отшлифованный и прокрашеный в белый цвет ствол с ветками от небольшого деревца или елки,на ветках красиво завязать все платки,чтобы свисали вниз.Будет красиво.

Гость
#9
Гость

в комнате поставить высушенный,отшлифованный и прокрашеный в белый цвет ствол с ветками от небольшого деревца или елки,на ветках красиво завязать все платки,чтобы свисали вниз.Будет красиво.

Отличная идея. Можно еще большой ловец снов сделать, посмотрите в пинтересте "giant dream catcher", вообще в пинтересте поройтесь, он советует фото по понравившейся картинке.

Инесса
#10

Бабздеяльник сшейте

Гость
#11

Одеяло сворганить можно,можно стол обклеить (не помню технологию но вы в инете поищите),платье можно забацать или юбку (или любую другую подходящую под материал и технологию одежду) .Из платков можно сделать сумку или сумки ,можно бабочку на шею сделать шелковую,можно сделать сумку кисет из кожи и декор в виде платка,я делала из трех платков ручку на сумку типа в виде косички, можно обтяжку на коробку для мелочей,, можно просто из них сшить мешочки..для чего нибудь ,я в мешочках украшения держу крупные типа массивных браслетов и дальше в коробку - что бы не бултыхалось,можно сшить мягкую обложку для книги - лично мне не очень нравится когда в метро люди рассматривают что я там читаю.Я видела мастер класс недавно как из платка (но только теплого) делали варежки

Аня
#12
Гость

Одеяло сворганить можно,можно стол обклеить (не помню технологию но вы в инете поищите),платье можно забацать или юбку (или любую другую подходящую под материал и технологию одежду) .Из платков можно сделать сумку или сумки ,можно бабочку на шею сделать шелковую,можно сделать сумку кисет из кожи и декор в виде платка,я делала из трех платков ручку на сумку типа в виде косички, можно обтяжку на коробку для мелочей,, можно просто из них сшить мешочки..для чего нибудь ,я в мешочках украшения держу крупные типа массивных браслетов и дальше в коробку - что бы не бултыхалось,можно сшить мягкую обложку для книги - лично мне не очень нравится когда в метро люди рассматривают что я там читаю.Я видела мастер класс недавно как из платка (но только теплого) делали варежки

Благодарю за дельные советы!!!! У меня много украшений и сшить для них мешочки -идея потрясная! сама бы я не придумала! Спасибо!!!!

гость
#13

а) Панно
б) Наволочки для диванных подушек

ХА
#14

Рубашка в стиле печворк. Можно плед или кимоно
А лучше расшить их и на каждом вышить слова
Связанные с ним

Гость
#15
ХА

Рубашка в стиле печворк. Можно плед или кимоно А лучше расшить их и на каждом вышить слова Связанные с ним

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#16

На оленях утром рано
Мила ринулась в поход,
Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
Угорает весь народ.
Дует щеки наша Мила,
Все немило ей теперь,
Корж послал, Вау свалила,
Воет Милка словно зверь)))
Расчесав межн­ожну щель,
Трётся Милочка об ель,
В кли­т­ор впилися иголки,
­*** волки!

Аня
#17
Гость

На оленях утром рано Мила ринулась в поход, Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на - Угорает весь народ. Дует щеки наша Мила, Все немило ей теперь, Корж послал, Вау свалила, Воет Милка словно зверь))) Расчесав межн­ожну щель, Трётся Милочка об ель, В кли­т­ор впилися иголки, ­*** волки!

***...ну откуда вы то в теме про платки???????? Ну ладно та в теме про коричневые выделения, но про платки......

Гость
#18
Аня

***...ну откуда вы то в теме про платки???????? Ну ладно та в теме про коричневые выделения, но про платки......

ахаха))) мы в прятки играем, Милка (ХА) - прячется по разным веткам, а мы её ищет и закидываем де­рь­м­ецом)))
извинити, если слегка разбрызгалось по сторонам))

гость
#19

нет, это наверное другая игра - кого первого забанят, тот и проиграл)))

Аня
#20
Гость

ахаха))) мы в прятки играем, Милка (ХА) - прячется по разным веткам, а мы её ищет и закидываем де­рь­м­ецом))) извинити, если слегка разбрызгалось по сторонам))

Спасибо что объяснили))) Прикольно!!! А за что вы ее так любите?

Гость
#21
Аня

Спасибо что объяснили))) Прикольно!!! А за что вы ее так любите?

Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

долго объяснять, если вкратце, то вот эта цитата, обращенная к ней, которая говорит сама за себя:

Аня
#22
Гость

долго объяснять, если вкратце, то вот эта цитата, обращенная к ней, которая говорит сама за себя:

Ого чет дамочка круто накуролесила походу....

Гость
#23
Аня

Ого чет дамочка круто накуролесила походу....

да тут каждая вторая такая на самом деле, просто этой повезло обрести лишних поклонников))
тем более, она так долго этого хотела, выпрашивая у всех комплименты, что награда просто не могла не найти героиню)))

я
#24

можно на темом фоне свернуть нескольо платков и под стекло— типа картина

Гость
#25

Халат шелковый,типа кимоно

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема