Гость
Статьи
Как эмигрировать из …

Как эмигрировать из России женщине?

Как уехать из России одинокой женщине под 40 лет, которая не была замужем и нет детей?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйти замуж за дедулю 60+ в стране назначения

Гость
#2
Гость

выйти замуж за дедулю 60+ в стране назначения

+++++

Гость
#3

Никак. Или нелегалом.

Гость
#4

А в какую конкретно страну хотите? Просто вот в Испанию можно приехать и нелегально затаиться, а потом легализоваться. А в Швецарии, чтобы так сделать надо аж 12 лет прожить.

Гость
#5
Гость

А в какую конкретно страну хотите? Просто вот в Испанию можно приехать и нелегально затаиться, а потом легализоваться. А в Швецарии, чтобы так сделать надо аж 12 лет прожить.

Как это? Расскажите

Гость
#6

если в европу, то там одинокие дедули слишком бедны и балованы

Гость
#7

Не поняла. А одинокими нельзя из россии уезжать? Только замужним позволено?

Гость
#8

Уехать на Украину и перейти там польскую границу нелегально.

Гость
#9
Гость

Не поняла. А одинокими нельзя из россии уезжать? Только замужним позволено?

Уезжать из России позволено всем. Кроме тех, у кого старые долги по кредитам и алиментам есть.

Гость
#10

Язык страны в которую планируете уехать знаете, хотя бы на примитивном уровне? Если нет-сидите дома, потому, что как жить-то там будете...
Если знаете, ищите форумы той страны, куда ехать хотите. почитайте, попробуйте с людьми пообщаться. А так... вам надо на 100% быть уверенной, что вам придется полагаться только на себя, свои силы и удачу. И это очень тяжело.

Кто я?
#11

К египет, турцию или что аналогичное езжайте. Там вас ждут

Гость
#13

Вы еще не написали девственница вы или нет. А вообще просто приходишь в российское посольство и говоришь, они тебе подберут страну и денег и продукты дадут на первое время, помогут найти мужчину или женщину (если вы вдруг, внезапно, ***) и вообще будут всегда помогать и поддерживать в этой другой стране. У нас лично, так все происходит.

Гость
#14
Гость

Уезжать из России позволено всем. Кроме тех, у кого старые долги по кредитам и алиментам есть.

очень жаль. надеюсь скоро это изменится

Гость
#15
Гость

выйти замуж за дедулю 60+ в стране назначения

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

Гость
#16
Гость

очень жаль. надеюсь скоро это изменится

Что жаль? Выезд запретят? Или долги всем простят? Непонятно, о чем вы сожалеете?

Гость
#17

Ну, по очень грубому большому счету, алгоритм в большинстве западных стран одинаков: эмиграция возможна а) по учебе б) по рабочей визе в) через брак г) через беженство. Другие варианты встречаются реже. Как с восточными странами (скажем, Азии) не знаю. Возможно, в Таиланд можно жить и по туристич. визе?

Гость
#18
Гость

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

Какие средневековые понятия, кем считается, что недочеловек? Поменьше Вуман читатйте. Общайтесь с ровесниками, они то не будут же вас считать недочеловеком!

Гость
#19
Гость

Как уехать из России одинокой женщине под 40 лет, которая не была замужем и нет детей?

. У кого нибудь подобный опыт был или может знакомые есть такие?

Гость
#20
Гость

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

так ты еще и не работаешь?

Гость
#21
Гость

. У кого нибудь подобный опыт был или может знакомые есть такие?

ну раз замуж не берут, то на работу устраивайся и вали по рабочей визе гастарбайтером.

Гость
#22
Гость

то она недочеловек и унижают по разному

А как, вы говорите, унижают?

Леонелла
#23
Гость

выйти замуж за дедулю 60+ в стране назначения

Тоже самое светит и девушкам 20+. Потому что на сайтах знакомств, где предполагается поиск, кроме этих неудачливых среди своих женщин отчаявшийся дедов, просто никого нет.

Гость
#24

Как эмигрировать женщине, у которой просто больше нет сил!

Гость
#25
Гость

Язык страны в которую планируете уехать знаете, хотя бы на примитивном уровне? Если нет-сидите дома, потому, что как жить-то там будете...
Если знаете, ищите форумы той страны, куда ехать хотите. почитайте, попробуйте с людьми пообщаться. А так... вам надо на 100% быть уверенной, что вам придется полагаться только на себя, свои силы и удачу. И это очень тяжело.

язык на примитивном уровне знаю, а я и здесь полагаюсь только на свои силы, так как родственников у меня нет и помогать мне некому

Гость
#26
Леонелла

Тоже самое светит и девушкам 20+. Потому что на сайтах знакомств, где предполагается поиск, кроме этих неудачливых среди своих женщин отчаявшийся дедов, просто никого нет.

девушки 18-22 лет могут выйти за мужичков 40-45 лет. я работала переводчиком на таком сайте, знаю что пишу.

Гость
#27
Гость

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

я предлагаю реальный вариант. не нравится, ждите принца, прождете до пенсии. мужики которые ввязываются в геморрой с почтовухами делают это не для того что бы искать ровесниц (которых одиноких и дома полно).
вот что пишут западные мужчины которые реально собираются женится на иностранке

https://www.rooshvforum.com/thread-50002.html

Гость
#28
Гость

язык на примитивном уровне знаю, а я и здесь полагаюсь только на свои силы, так как родственников у меня нет и помогать мне некому

Напишите, какой язык то знаете?
Какое образование у вас, специальность, что умеете?
Рассылайте резюме из россии, ищите работу в тех странах, язык которых вы знаете.

Гость
#29

Ха-ха, для эмиграции нужно очень много сил, силы- это первое, что требуется.

Rozmary
#30
Гость

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

А там все современные *** педофилы, отберут ребёнка а тебя заставят курить марихуану

Гость
#31
Гость

Напишите, какой язык то знаете? Какое образование у вас, специальность, что умеете? Рассылайте резюме из россии, ищите работу в тех странах, язык которых вы знаете.

по работе реально уехать только технарям с узким профилем и большим опытом. ни для кого другого работодатель спонсировать визу не станет, безработица везде немалая, кадров завались без визовых проблем и с совершеным знанием языка.

Гость
#32
Гость

Какие средневековые понятия, кем считается, что недочеловек? Поменьше Вуман читатйте. Общайтесь с ровесниками, они то не будут же вас считать недочеловеком!

Именно ровесники так и считают, особенно мужчины, и так норовят шпильку какую нибудь вставить

Гость
#34
Гость

Как уехать из России одинокой женщине под 40 лет, которая не была замужем и нет детей?

дедушка 60+, работать гастарбайтером, есть ещё варианты? Может быть кто знает реальные истории из жизни когда женщина 35 + устраивала свою жизнь в другой стране?

Гость
#35
Гость

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

В Европе , к вашему сожалению, мужики тоже молоденьких хотят. 30 и выше не котируются.

Домохозяйка
#36
Гость

дедушка 60+, работать гастарбайтером, есть ещё варианты? Может быть кто знает реальные истории из жизни когда женщина 35 + устраивала свою жизнь в другой стране?

Ну я вышла замуж за мужчину на 5 дет старше, без детей и бывших жён. Как это автору поможет?

Гость
#37
Гость

В Европе , к вашему сожалению, мужики тоже молоденьких хотят. 30 и выше не котируются.

Дело не в возрасте, а как женщина выглядит, если она выглядит на 25 в 40, то мужа найдёт, в Европе многие женщины для себя живут, и если она не замужем после 40, то это нормально, там по поводу этого не заморачиваются, а у нас какие то шаблоны, здесь мало того, что нарушаются права человека, везде обманывают, заела нищета, мало нормальных мужчин, так ещё эти понятия по поводу того, что " после 35 жизни нет".

Гость
#38

столько негатива всегда после вопросов на подобные темы - удивляет. По теме: автор, ваш единственный вариант (если нет востребованной профессии типа врача или инженера) - выйти замуж. И необязательно за дедушку. Не слушайте негатив и страшилки. 40 лет в Европе для женщины - это не возраст. Я в 35 вышла замуж за немца (на 7 лет меня старше) и переехала. Да, язык знала, и очень хорошо (иняз и много лет работы переводчиком). В Германии сразу пошла учиться в вуз, скоро заканчиваю. Муж высокий и красивый, не пьет и не курит, был разведен, без детей. Хорошо зарабатывает, своя недвижимость. Работать не заставляет, я сама хочу после диплома. Знаю парочку женщин с негативным опытом, они уехали домой - но они виноваты сами (связались с малообеспеченным мужчиной, оплачивали все сами на стадии отношений, не хотели учить язык). И знаю много тех, кто доволен и счастлив в браке.

Лампада
#39

Не так давно на моих глазах такая срулила в одну из скандинавских стран, но она поехала дворником работать, а здесь своё жильё сдаёт

Лампада
#40

ой, только она ещё и старше

Гость
#41
Гость

Язык страны в которую планируете уехать знаете, хотя бы на примитивном уровне? Если нет-сидите дома, потому, что как жить-то там будете...
Если знаете, ищите форумы той страны, куда ехать хотите. почитайте, попробуйте с людьми пообщаться. А так... вам надо на 100% быть уверенной, что вам придется полагаться только на себя, свои силы и удачу. И это очень тяжело.

язык на примитивном уровне знаю, а я и здесь полагаюсь только на свои силы, так как родственников у меня нет и помогать мне некому

я уехала в 30 лет в италию, но я идеально знала язык и менталитет и взяла с собой 20 тыщ евро подстраховки, которые копила лет 5.

Гость
#42
Лампада

Не так давно на моих глазах такая срулила в одну из скандинавских стран, но она поехала дворником работать, а здесь своё жильё сдаёт

Жизнь в скандинавских странах дорогая, а жильё она в Москве сдаёт?

Лампада
#43
Гость

Жизнь в скандинавских странах дорогая, а жильё она в Москве сдаёт?

в СПб

Гость
#44
Гость

В Европе , к вашему сожалению, мужики тоже молоденьких хотят. 30 и выше не котируются.

Еще как котируются, одноклассница в 35 вышла за ровесника, куча знакомых вообще в 40-50 уехали, никто женщин в европе за возраст не гнобит. Но раньше проще было, в интернете знакомились с нормальными порядочными мужчинамт, сейчас не знаю, как с этим дело обстоит. Может, лучше самой съездить на отдых, вдруг повезет с кем нибудь познакомиться. Случаи такие тоже бывают.

Гость
#45
Гость

выйти замуж за дедулю 60+ в стране назначения

Зачем за деда, там полно и помоложе, это на Россия, где мы в 40 уже утиль. Там 40 летние считаются в самом соку, ищите жениха на сайтах знакомств для иностранцев, или в путешествиях знакомьтесь. Хорошую работу там сразу не найти, даже с хорошим знанием языка, только в туризме

Гость
#46

мужа ищите. в 40 лет там женщины только замуж выходят и детей рожают.

Гость
#47
Гость

Дело не в возрасте, а как женщина выглядит, если она выглядит на 25 в 40, то мужа найдёт, в Европе многие женщины для себя живут, и если она не замужем после 40, то это нормально, там по поводу этого не заморачиваются, а у нас какие то шаблоны, здесь мало того, что нарушаются права человека, везде обманывают, заела нищета, мало нормальных мужчин, так ещё эти понятия по поводу того, что " после 35 жизни нет".

Вот-вотМне кажется я только расцвела в 35, прыщи ушли. А меня шлют в утиль)))

Гость
#48
Гость

Язык страны в которую планируете уехать знаете, хотя бы на примитивном уровне? Если нет-сидите дома, потому, что как жить-то там будете... Если знаете, ищите форумы той страны, куда ехать хотите. почитайте, попробуйте с людьми пообщаться. А так... вам надо на 100% быть уверенной, что вам придется полагаться только на себя, свои силы и удачу. И это очень тяжело.

Это и в России тяжело

Гость
#49
Гость

ага, а может ещё 90 +предложите? Эмигрировать хочу не только потому, что в России бедно живут, а мне не нравятся средневековые понятия русского населения, тут считается что если женщина не замужем после 35 , то она недочеловек и унижают по разному, на работу тоже не берут

Ну немного утрируете. Мне вот 37, полно работ предлагают, Москва. Только я ищу поинтереснее и к дому поближе. Но выгляжу я на 27, просто помешана на внешности, каждые день маски, укладки, макияж, но от этого мозг тупеет))))

Гость
#50
Гость

. У кого нибудь подобный опыт был или может знакомые есть такие?

Знакомая в 60 лет уехала в Испанию, счастлива, замужем за испанцем)))))