Гость
Статьи
Как забеременать …

Как забеременать одинокой женщине

Конечно лучше, когда дети рождаются в полной семье от законного мужа естественным путем. Но часто такой возможности нет. В Москве 35% одиноких женщин от 30 до 34 лет, и с возрастом этот показатель не уменьшается. А среди мужчин в России от 25 до 45 лет смертность примерно в 5 раз выше, чем в среднем по Европе. Причем одинокими часто становятся красивые, успешные, образованные женщины. Они выбирают мужчин, не уступающих им в уровне образования, культуры, дохода и т.п. А таких мужчин мало, еще меньше таких мужчин остаются свободными. А еще нужно, чтобы мужчина был здоров и хотел детей.

Что же делать одинокой женщине, если все-таки хочется родить? Есть варианты.

Анатолий
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Лучше сделать инсеминацию от донора, трахаться без презика со всеми в надежде залететь чревато...

О
#2

раскорячься на ветру - авось надует.

Олеся
#3

Не понимаю.. почему вопрос о том как забеременеть задает мужчина Анатолий?

или вы решили попугать форум статистикой??

Гость
#4
Олеся

Не понимаю.. почему вопрос о том как забеременеть задает мужчина Анатолий?

или вы решили попугать форум статистикой??

Действительно странно!Мужик и такими вопросами задается!

Гостья
#5
Олеся

Не понимаю.. почему вопрос о том как забеременеть задает мужчина Анатолий?

или вы решили попугать форум статистикой??

может свои услуги рекламирует?

правда с возрастом перегнул, в 30 лет ни одна не будет считать, что она уже одинокая старая дева, которой пора бы родить для себя

Гость
#6

Анатолия не туда занесло))))))

Афина
#7

эт скорее всего пишет девушка-***, которая в паре выполняет роль мужика, не так ли, Анатолий?

Мняу
#8

Мужчина же пишет, что есть варианты))) Видимо, он один из них)))

Гость
#13

")))))))))))))))) Фантастика."

Джемини
#14

Нет слов, Анатолий!!! Браво!!!

Гость
#15

Интересно а как с психическим здоровьем у таких распостранителей своих генов?

Гость
#16

Какие то проблемы определенно есть я думаю

Гость
#17

Толя, ты пидoр!

гость
#18

я в ступоре...даже для нашей аудитории это...как-то..ново..

Анатолий
#19
Гость

Интересно а как с психическим здоровьем у таких распостранителей своих генов?

Вы считаете, что я в чем-то не прав?

Элиза
#20

А лучше приютить ребёнка. Ведь так много брошенных детей.

Павел
#21

Ктонибудь, приютите Анатолия...

Ника
#22

Каджый ребенок имеет право знать своего отца, получать от него морльную и материальную помощь, просто навыки быть мужчиной, ведь чисто женское воспитание уродует психику детей, как мальчиков, так и девочек. Или вы просто хотите швырять свои гены направо и налево, не интересуясь последствиями? ведь человек - двуполое существо и ребенок нуждается в ДВУХ родителях?

Гость
#23
Гость

Толя, ты пидoр!

Тогда он решил легко отделаться. Элтон Джон содержит своих детей и их мать, полностью их обеспечивае всем необходимым. А тут сперма бесплатно - счастье-то какое!

Анатолий
#24
Ника

Каджый ребенок имеет право знать своего отца, получать от него морльную и материальную помощь, просто навыки быть мужчиной, ведь чисто женское воспитание уродует психику детей, как мальчиков, так и девочек. Или вы просто хотите швырять свои гены направо и налево, не интересуясь последствиями? ведь человек - двуполое существо и ребенок нуждается в ДВУХ родителях?

Согласен. Поэтому в самом начале я написал: "Конечно лучше, когда дети рождаются в полной семье......" Но это не всегда возможно. Лично я готов поддерживать детей, полученных в результате моего донорства. Но не всегда женщина согласна на это.

Гость
#25
Анатолий

Ника

Каджый ребенок имеет право знать своего отца, получать от него морльную и материальную помощь, просто навыки быть мужчиной, ведь чисто женское воспитание уродует психику детей, как мальчиков, так и девочек. Или вы просто хотите швырять свои гены направо и налево, не интересуясь последствиями? ведь человек - двуполое существо и ребенок нуждается в ДВУХ родителях?

Согласен. Поэтому в самом начале я написал: "Конечно лучше, когда дети рождаются в полной семье......" Но это не всегда возможно. Лично я готов поддерживать детей, полученных в результате моего донорства. Но не всегда женщина согласна на это.

П@пе@ц! Мене даже противно стало , вы чего все совсем офгели что ли , рожать от кого попало - нафига , ну народа у меня даже в мыслях никак такое уложиться не може

Ника
#26

ДВУХ родителях?

Согласен. Поэтому в самом начале я написал: "Конечно лучше, когда дети рождаются в полной семье......" Но это не всегда возможно. Лично я готов поддерживать детей, полученных в результате моего донорства. Но не всегда женщина согласна на это.

-----

Скажем прямо, СЕЙЧАС в этом нет ничего постыдного, бывают ***, но бывают и ***! И всем нужны дети, это без сомнения, ведь природа вынуждает нас продлить свои без сомнения гениальные гены в будущее. В таком случае самый приемлемый вариант - это СЕМЬЯ 2х2. Так что ищите пару *** - не все, но многие проблемы воспитания таких детей будут решены.

инна
#27
Анатолий

Согласен. Поэтому в самом начале я написал: "Конечно лучше, когда дети рождаются в полной семье......" Но это не всегда возможно. Лично я готов поддерживать детей, полученных в результате моего донорства. Но не всегда женщина согласна на это.

вы не подошли как донор?

Ника
#28

Готов поддерживать! ХА! Да на выращивание и воспитание даже одного ребенка уходит вся жизнь! Нужны не только деньги, но и личная забота, общение и ЛЮБОВЬ! Если, конечно, имеются планы выростить психически уравновешенного, здорового СВОЕГО ребенка, наследника своих генов и своих предков. Это вам не швырять вишневые косточки из несущкгося автомобиля в надежде, что само прорастет, что его никто не затопчет и никто не сломает.

Анатолий
#29

Все ответы примерно одинаковы. Женщины хотят принца на белом мерседесе - чтобы любил, обеспечивал, заботился о детях, уделял много времени и т.п. Удачи

Гостья
#30

Анатолий, а вы молодец. Я думаю те женщины которые отчаялись и которые действительно хотят детей будут вам благодарны за это. А те кто кричит - а знаете ли вы.... сколько стоят дети.... Те еще ждут принца на белом коне или недостаточно хотят ребенка. Если у женщины нет подходящего партнера а возраст тикает и времени остается все меньше, то и на ЭКО пойдешь и на роды от незнакомца. Так уж лучше пусть этот незнакомец идет на это осознанно, плюс может предоставить справки, плюс готов стараться до победного конца:) а не какой то пьяница из подворотни или случайный знакомый в отпуске. Даже если Анатолий потом не будет поддерживать ребенка (ведь это дейтсвительно дорого да и его личная жизнь может измениться), то все равно лучше иметь детей от более менее знакомого приличного мужчины.

Анатолий
#31

Сделал блог в ЖЖ. Все аспекты деятельности донора спермы. Реальные истории из донорской практики. http://spermsdonor.livejournal.com

Андрей
#32

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Юрий
#35

работаю в Гермаии часто бываю на Украине и в СПб
помогу хорошей женщине забеременеть
естественным путем конфиденциально
вы станете счастливой мамой
очень хорошего ребенка
дальнейшее общение по желанию
tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Дмитрий
#36

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка естественным способом. Мне 23 года, 183 см, русский, стройный, спортивный, чистоплотный, высшее техническое образование. Абсолютно здоров, могу предъявить справки. Являюсь кадровым донором крови (у больных кровь не берут). Холост. Не пью, не курю, не употребляю кофеин. Всё абсолютно бесплатно и конфиденциально. На ребенка не претендую. Дмитрий. (Москва и МО). Звоните +79997058131, +79999816090

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#36

Этот сайт и поиск не от хорошей жизни. Одинночество, боязнь его- вот ,что побуждает к таким откровениям.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: