Гость
Статьи
Подарки на нг

Подарки на нг

Кто что купил кому и цену.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Брату гирроскутер купили с мужем 10 тыс , его сестре халат махровый не помню цену , свекрам плед , моим родилелям казан для плова ! Мужу заказала махровый халат сзади с вышивкой любимый муж ! Он тоже готовится для меня что то

Гость
#2

ничего, мы в путешествие едем. там будем тратить деньги

скорп
#3

в *** не забудьте выложить подарки родственникам!!!

Гостья
#4

Никому и ничего. Я если кому-то что-то хочу купить и подарить не жду последнего дня декабря, а покупаю и дарю.

Гость
#5

Автор, а где деньги дома на подарки лежат и в какое время квартира пустая вам не надо написать?

Гость
#6
Гостья

Никому и ничего. Я если кому-то что-то хочу купить и подарить не жду последнего дня декабря, а покупаю и дарю.

Ах! Любезная гостья, я теперь ваш друг! И согласна, если вы не будете тянуть с подарком для меня на НГ, а подарите прямо сейчас!
Всем цыц! Я первая на подарок напросилась! В очередь, халявщики!

Гостья
#7
Гость

Ах! Любезная гостья, я теперь ваш друг! И согласна, если вы не будете тянуть с подарком для меня на НГ, а подарите прямо сейчас! Всем цыц! Я первая на подарок напросилась! В очередь, халявщики!

Сарказм прочитан, но не совсем понят. Да, я не понимаю вот этой чехарды вокруг Нового года. Если я знаю, что мама например хочет какую-нибудь микроволновку на кухню (условно), я не буду говорить: ОК, мам, подарю на НГ. Я закажу и подарю ей то что она хочет в ближайшее время.
А про халявщиков и напрашивающихся, равно как и про ВСЕХ подряд я вроде не писала. Благотворительность в адрес людей - не моя тема

Лена
#8

Мужу подарю тур на зимнюю рыбалку, на нг мы поедем на дачу с друзьями,6 семейных пар,приготовлю 6 красивых баночек с солёной карамелью(сама варю), для лучшего друга испеку в подарок торт(я занимаюсь этим на заказ), подруге лучшей подарю нижнее белье и кулончик "сова",она очень любит сов. остальным подругам по мелочи давно напокупала в подружке всякие блески,скрабы, маски и тд. Маме подарю золотой браслет, дочке(3 года)кухню детскую

Гость
#9
Саша

Брату гирроскутер купили с мужем 10 тыс , его сестре халат махровый не помню цену , свекрам плед , моим родилелям казан для плова ! Мужу заказала махровый халат сзади с вышивкой любимый муж ! Он тоже готовится для меня что то

чойто всем тряпки-халаты, а брату скутер за 10 т.р? не жирно ему?

Гость
#10

плиз рецепт соленой карамели, что за xня?
а совы уже не модно

Лена
#11
Гость

плиз рецепт соленой карамели, что за xня?
а совы уже не модно

не хня, а оч вкусная вещь) рецепт посмотрите в инете, это открытая информация, лень писать, я убежала

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема