Гость
Статьи
я сошла с ума?

я сошла с ума?

Вышла замуж за европейцам стала рьяной противницей всего западного и капитализма в целом, стала комм ... том!! Сегодня впервые рассказала об этом знакомым, русским, они конечно против. А среди вас есть мои сторонники, или я правда несу бред?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кокосинка
#1

А что мы россияне не живем в капитализме?? Он у нас дикий просто...
Чем вам европейский не нравится?

Гость
#2
Гость

Вышла замуж за европейцам стала рьяной противницей всего западного и капитализма в целом, стала комм ... том!! Сегодня впервые рассказала об этом знакомым, русским, они конечно против. А среди вас есть мои сторонники, или я правда несу бред?

Вам бы в Китай

Гость
#3

Я хочу ссср обратно!!!вы за?

Гость
#4

и я хочу в СССР !Только как теперь?

гость
#5
Гость

Я хочу ссср обратно!!!вы за?

В какой из них:
- красный террор
- коллективизация
- индустриализация
- ГУЛАГ
- голодомор
- большая чистка
- 2МВ
- НКВД
- Хрущев с карибским кризисом, Новочеркасском и карательной психиатрией для инакомыслящих
- КГБ
- Брежнев с уничтожением диссидентов и Афганистаном
- Горбачёв с перестройкой, дефицитом всего и вся и глобальным эпик фейлом
?

Гость
#6

Просто у вас шок. Во первых, в России нет настоящего капитализма, когда за каждый чих надо платить как на западе . У нас по прежнему многое осталось от социализма и мозги тоже так работают. У вас это пройдет через года 2-3.
Второе - у вас шок от разрыва связи с Родиной, понятными людьми, языком.

Гость
#7

[quote="Гость"]Просто у вас шок. Во первых, в России нет настоящего капитализма, когда за каждый чих надо платить как на западе . У нас по прежнему многое осталось от социализма и мозги тоже так работают. У вас это пройдет через года 2-3.
Второе - у вас шок от разрыва связи с Родиной, понятными людьми, языком. [/
quote]
Уже 5 лет прошло

Гость
#8
гость

Я хочу ссср обратно!!!вы за?

В какой из них:
- красный террор
- коллективизация
- индустриализация
- ГУЛАГ
- голодомор
- большая чистка
- 2МВ
- НКВД
- Хрущев с карибским кризисом, Новочеркасском и карательной психиатрией для инакомыслящих
- КГБ
- Брежнев с уничтожением диссидентов и Афганистаном
- Горбачёв с перестройкой, дефицитом всего и вся и глобальным эпик фейлом
?
В любой

Гость
#9
Гость

и я хочу в СССР !Только как теперь?

Давайте все дружно скажем, что мы все передумали и не хотим больше эту дерьмократию, рынок и прочее, красный флаг и обратно ссср хотим!!!скажем нам не понравилось и все!

Гость
#10

В какой из них:
- красный террор
- коллективизация
- индустриализация
- ГУЛАГ
- голодомор
- большая чистка
- 2МВ
- НКВД
- Хрущев с карибским кризисом, Новочеркасском и карательной психиатрией для инакомыслящих
- КГБ
- Брежнев с уничтожением диссидентов и Афганистаном
- Горбачёв с перестройкой, дефицитом всего и вся и глобальным эпик фейлом
?[/qуоте]
В любой[/qуоте]

Гость
#11
Гость

Я хочу ссср обратно!!!вы за?

Я повзрослела с тех пор, а не ипнулась.

гость
#13
Гость

Человек хочет назад в промежуток между 60 и 80 годом

Если вы про авторшу, то она такого не говорила, она сказала - в любой. Т.е. по ней действительно психиатрия плачет. В идеале - советская, карательная.
Если вы про какого-то абстрактного человека, то один абстрактный от гордости за Гагарина флажком махал, а других, вполне реальных, бросили с танкером "Туапсе" на Тайване, а тех, кто смог вернуться в СССР - расстреляли за измену родине, сгноили в тюрьмах или продержали на нейролептиках 20 лет. Абстрактный человек был уверен, что лучше СССР на планете места нет, а реальный, захотевший сам это проверить, получил бы от 10 до расстрела. Абстрактный человек был сыт и обут, а реальных расстреливали в Новочеркасске.
Кесарю кесарево - кому уровниловка, полное обезличивание но в "золотой клетке", а кому-то свобода и индивидуализм дороже работы в институте марксизма-ленинизма.
Но коль хочется человеку грезить - пусть грезит, жалко что ли?)

Гость
#14
гость

Человек хочет назад в промежуток между 60 и 80 годом

Если вы про авторшу, то она такого не говорила, она сказала - в любой. Т.е. по ней действительно психиатрия плачет. В идеале - советская, карательная.
Если вы про какого-то абстрактного человека, то один абстрактный от гордости за Гагарина флажком махал, а других, вполне реальных, бросили с танкером "Туапсе" на Тайване, а тех, кто смог вернуться в СССР - расстреляли за измену родине, сгноили в тюрьмах или продержали на нейролептиках 20 лет. Абстрактный человек был уверен, что лучше СССР на планете места нет, а реальный, захотевший сам это проверить, получил бы от 10 до расстрела. Абстрактный человек был сыт и обут, а реальных расстреливали в Новочеркасске.
Кесарю кесарево - кому уровниловка, полное обезличивание но в "золотой клетке", а кому-то свобода и индивидуализм дороже работы в институте марксизма-ленинизма.
Но коль хочется человеку грезить - пусть грезит, жалко что ли?)
Грезите вы, живя в нищей России, а я поняла, что только коммунизм это путь человечества

Гость
#15

Если вы про авторшу, то она такого не говорила, она сказала - в любой. Т.е. по ней действительно психиатрия плачет. В идеале - советская, карательная.
Если вы про какого-то абстрактного человека, то один абстрактный от гордости за Гагарина флажком махал, а других, вполне реальных, бросили с танкером "Туапсе" на Тайване, а тех, кто смог вернуться в СССР - расстреляли за измену родине, сгноили в тюрьмах или продержали на нейролептиках 20 лет. Абстрактный человек был уверен, что лучше СССР на планете места нет, а реальный, захотевший сам это проверить, получил бы от 10 до расстрела. Абстрактный человек был сыт и обут, а реальных расстреливали в Новочеркасске.
Кесарю кесарево - кому уровниловка, полное обезличивание но в "золотой клетке", а кому-то свобода и индивидуализм дороже работы в институте марксизма-ленинизма.
Но коль хочется человеку грезить - пусть грезит, жалко что ли?)[/qуоте]
Грезите вы, живя в нищей России, а я поняла, что только коммунизм это путь человечества[/qуоте]

Гость
#16
Гость

Если вы про авторшу, то она такого не говорила, она сказала - в любой. Т.е. по ней действительно психиатрия плачет. В идеале - советская, карательная.
Если вы про какого-то абстрактного человека, то один абстрактный от гордости за Гагарина флажком махал, а других, вполне реальных, бросили с танкером "Туапсе" на Тайване, а тех, кто смог вернуться в СССР - расстреляли за измену родине, сгноили в тюрьмах или продержали на нейролептиках 20 лет. Абстрактный человек был уверен, что лучше СССР на планете места нет, а реальный, захотевший сам это проверить, получил бы от 10 до расстрела. Абстрактный человек был сыт и обут, а реальных расстреливали в Новочеркасске.
Кесарю кесарево - кому уровниловка, полное обезличивание но в "золотой клетке", а кому-то свобода и индивидуализм дороже работы в институте марксизма-ленинизма.
Но коль хочется человеку грезить - пусть грезит, жалко что ли?)[/qуоте]
Грезите вы, живя в нищей России, а я поняла, что только коммунизм это путь человечества[/qуоте]

вот изза таких как вы баб кухарок и развалилась великая страна!

Гость
#18

Совсем всё печально с тематикой ресурса? В политику полезли?
Вы для начала разберитесь, что вы считаете "коммунизмом"! Не надо путать извращенную попытку построения в отдельно взятом СССР и вполне гуманистические изначальные концепции. Автор провокатор с какой в голове. Сразу противопоставила Россию и запад. При этом россияне в ее трактовке поддерживают запад. Гнилой вброс.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем