Гость
Статьи
А вы будете отмечать …

А вы будете отмечать Новый год так, как хотите?

Обожаю Новый год! Но так уж получилось, что по пальцам можно пересчитать те праздники, которые я отмечала так как я этого хотела. В основном это семейный стол чисто из долга перед родителями, они же старенькие, жалко их оставлять одних в праздник. В итоге - это максимум 2 часа унылых посиделок перед теликом, разговоры ни о чем и в 2 идут все спать. В общем очень уныло и скучно. В этом году поняла, что даже из чувства долга не могу так...
Вот хотелось бы спросить, а вы как отмечаете этот праздник? Реально как вы хотите или тоже потому что надо к родителям? Или потому что надо то, надо се...
И наверное глупый вопрос, но вы весело этот праздник отмечаете??

Счастья всем
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмечаю как хочу. Первые пару лет брака отмечали втроём со свекровь - скукота полная! Майонезные салатики, речь президента и спать. Теперь отмечаю как хочу, на прошлый ездили к друзьям , в этом году вдвоём с мужем будет тусоваться в городе на мероприятии

Гость
#2

За городом, в посёлке Усово. В Москве не айс. А там у нас лошадки и сосновый лес. И до резиденции Путина рукой подать.

#3

"Вот хотелось бы спросить, а вы как отмечаете этот праздник? Реально как вы хотите или тоже потому что надо к родителям?" (с)
Простите, а сколько вам лет?

гость
#5

меня больше волнует не нг , а 10 дней что делать зимой!!! если не погода то даже на лыжи не сходить 🤧

Гость
#6

ненавижу эту объедаловку ночную. всегда стараемся уехать с семьей - на турбазу, в горы, к морю

Гость
#7
гость

меня больше волнует не нг , а 10 дней что делать зимой!!! если не погода то даже на лыжи не сходить 🤧

Каток , парки , по магазинам , в музеи , кино . Просто дома поваляться новый рецепт попробовать. В гости съездить.

гость
#8
Гость

Каток , парки , по магазинам , в музеи , кино . Просто дома поваляться новый рецепт попробовать. В гости съездить.

я ни с кем не дружу и в гости ехать не к кому, а кататься на коньках не умею, рецепты и так ежедневно разрабатываю

Гость
#9
гость

я ни с кем не дружу и в гости ехать не к кому, а кататься на коньках не умею, рецепты и так ежедневно разрабатываю

и мужика нет? Ррдителей?

гость
#10
Гость

и мужика нет? Ррдителей?

есть слава богу

Гость
#11

Раньше справляла с семьей, потому что "так надо". Но удовольствия никакого. Я люблю компании, но максимум 10 человек. А у нас от 25-ти, часть из которых дети. Нененене
Несколько лет назад плевала на должествование и теперь справляю как хочу. Чаще с мужем вдвоем, если движухи не хочется. Тогда создаем себе уют, елка, вкусняшки, ходим куда-нибудь днем и ночью долго не засиживаемся.
Или же с общими друзьями, максимум 10 человек и все на одной волне. Тогда всю ночь хохот и гогот, делаем раклеты или готовим что-то. Ну и игры всякие дома, фейерверки обязательно запускаем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем