Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кто жил на дыбенко или народной

кто то отсюда может живет на дыбенко или народной ?стоит ли в ваш район переезжать?какие плюсы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Наверное москвичи, вечно не пишут название города, буд-то за пределами Москвы жизни и нет вовсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Елена

Наверное москвичи, вечно не пишут название города, буд-то за пределами Москвы жизни и нет вовсе

А с чего Вы взяли, что авторша, про Москву говорит?! Может про Питер?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

А с чего Вы взяли, что авторша, про Москву говорит?! Может про Питер?))

Какие-то названия стремные, это Киев, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я жила на Дыбенко рядом с метро. Не советую. Дома старые, много народу, возле метро куча ларьков, чёрных полно. С парковками плохо, во дворах куча умных по утрам паркуется и чешут в метро, забивают дворы, с.уки.

Нравится0
    Не нравится0
  • улица Дыбенко - это Питер, детки))

Нравится0
    Не нравится0
  • в Москве есть такая улица Дыбенко, я по соседству жила. про Народную не слышала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

улица Дыбенко - это Питер, детки))

Таки да, это Питер. Но, такая улица не только у нас, в Питере есть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в Москве есть такая улица Дыбенко, я по соседству жила. про Народную не слышала

Я живу в Москве на Народной, Таганка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я живу в Москве на Народной, Таганка)

Люда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люда?

Не, Надя. Муж - Рудольф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я жила на Дыбенко рядом с метро. Не советую. Дома старые, много народу, возле метро куча ларьков, чёрных полно. С парковками плохо, во дворах куча умных по утрам паркуется и чешут в метро, забивают дворы, с.уки.

а где сейчас живете

Нравится0
    Не нравится0
  • Народная есть в каждом городе. Автору пох на город. Главное чтоб Народная. Накрайняк Дыбенко.

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

а где сейчас живете

Сейчас за городом. Мне там спокойнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Питер!!! Дыбенко, Народная, Искровский, Антонова-Овсеенко - всё соседнии улицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на Тельмана купила квартиру, заканчиваю ремонт. Район нравится, инфраструктура развита хорошо. 5 лет жила на Большевиков, Дыбенко больше нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люда?

Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я на Тельмана купила квартиру, заканчиваю ремонт. Район нравится, инфраструктура развита хорошо. 5 лет жила на Большевиков, Дыбенко больше нравится.

Да Тельмана это тоже г..овно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я жила на Дыбенко,потом в Швецию уехала

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

кто то отсюда может живет на дыбенко или народной ?стоит ли в ваш район переезжать?какие плюсы?

Я жила на Дыбенко и на Народной. Из плюсов - до центра ехать полчаса, с учетом трамвая или маршрутки + метро (до Маяковской/Восстания). Инфраструктура развита, много детских садов, школ, недалеко Лента, Карусель и Леруа, от метро идет автобус до Меги. Из минусов - район старый, жилой фонд старый, с парковками плохо, да и гопоты достаточно, Весёлый поселок же, давно известно

Нравится0
    Не нравится0
  • Дыбенко на весь мир знаменита своими наркоманами, чуть ли не в каждом подвале по притону, там везде ширяются.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни