Гость
Статьи
Какие необычные …

Какие необычные фамилии вы встречали?

Работаю в мфц и сегодня пришёл получать документы мужчина с фамилией "День-и-ночь". Очень удивилась, похоже это какая-то уникальная фамилия. А какие необычные фамилии встречали вы? Или фамилии из нескольких слов (с добавлеем "фон", "аф", "оф", "ди" и т.д. типа фон Бисмарк, ди Мария...)

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернидуб - думаю, кто был предок???

Гость
#2

Паспортисты наверно много смешных и необычных фамилий видели.

Гость
#3

Врёшь ты всё, уже не знают из чего тему состряпать

Инесса
#4

И как такое возможно? Такая фамилия? Не верю.

Гость
#5

Гнилавода. Это не шутка.

мышь+
#6
Инесса

И как такое возможно? Такая фамилия? Не верю.

А почему бы и нет? Нет оснований отказывать

Гость
#7

Нетудыхата.

#8

Дураков
Дрововозов
Шалавина

Гость
#9

Писькин, Тээ

Гость
#10

Бугай. А сам такой низенький, щупленький

К.
#11

ПопА, это молдавская фамилия. Моя знакомая вышла за него замуж и стала Людмила ПопА. Сколько она всех не поправляла, все продалжали ее звать Людка - за дни ца)))

К.
#12

Бугай тоже встречала, препод в универе был Бугай, ну он реальный бугай был, здорооооовый)))))

Гость
#13

Желепенис, шмаровоз

Гость
#14

Конопля, Кукуруза, Шалавин

Гость
#15

Автор, сегодня же какую угодно фамилию можно взять себе, так что День-и-ночь просто соригинальничал сам, а предки здесь не причем.

Гость
#16
Автор

Работаю в мфц и сегодня пришёл получать документы мужчина с фамилией "День-и-ночь". Очень удивилась, похоже это какая-то уникальная фамилия. А какие необычные фамилии встречали вы? Или фамилии из нескольких слов (с добавлеем "фон", "аф", "оф", "ди" и т.д. типа фон Бисмарк, ди Мария...)

Рябоконь, Вагина

Гость
#18

Кукурудзе, Коробочка, Галаперда, Ковбаса, Непейвода, Кокашкин, Лысая. Лысую я пыталась называть ЛысАя, но она меня поправляла, что она именна ЛЫсая. Еще одна дальняя знакомая вышла замуж за итальянца и стала носить фамилию Пердуччи.

Гость
#19
Гость

Рябоконь, Вагина

ВАгину тоже знаю.

Гость
#20

Попик

Гость
#21

Мне понравилась фамилия "Сон". Буду делать биометрический, поменяю свою.

Гость
#22

Гари Свинтусов.

Гость Я
#23
Гость

ВАгину тоже знаю.

Муж недавно прислал с работы-клиентка Сухомудь,прелесть)))

Гость
#24

Знаю женщину, у которой отец был китайцем по имени Ван Юн Чан. Она по документам была Людмила Ванюнчанова.

Гость
#25

Могильная, Лорви, Кичфалуши

Гость
#26

Мухопад, Рукомойников.))

Гость
#27

Засядьвовк- вот это вынос мозга!!!!

Гость
#29

Мухосранов! Дерматолог в больнице, в которую ходим каждый год на медосмотр. Самое смешное что в этом году появилась онколог Мухосранова видимо жена, так интересно было посмотреть, но как назло онколога в списке специалистов не было

Гость
#30

Пипкин, Парашичев, Хирова, Вагина, Лобков, Тараканова. Лично пересекалась с этими людьми. По национальности они все русские.
А фамилии типа Упалсдуба - это украинские фамилии. Там вообще фантазия у людей не ограничена.

Гость
#31

Х У Й Ли Пан. Китаец, чемодан у него с деньгами (черный нал) в Домодедово украли.

Корюшка
#32

Рябоконь был парень на работе. На учебы был Рыгун, потом поменял фамилию на Бруев

Гость
#33

30.
Ещё у нас врач в городе был Гноян.

Гость
#34

Я два раза в жизни встречала фамилию ПОПА. Вторая семья была многодетная. Там было много маленьких поп.

Гость
#35

Яблоноская. Ударение на первое Я)) но его так никто не ставит)))

Гость
#36

Цыпердюк. Это было жестоко. Попик еще знаю

Гость
#37

Письяуков

Подруженька
#38

Депутат. Тихопердов.

Фигулька
#39

Вагина, Чмырь, Зелепукин

Гость
#40

Татьяна ЗалЫпа, Игорь Тупицын. Этих людей знаю лично. Еще видела паспорта (работаю администратлром в гостинице) Людовика Перцева, Рудольфа Погорелова, Лорда Щетинина

Софья
#41

У нас в саду мальчик зовут Кузя Свинолупов. Отца зовут Максим. Ужас.

Гость
#42

Бухалов, Хузязянова, Лень.

Гость
#43

Встречала еще Наливайко и Похмелкина.

Гость
#44

Подкорытова и Подковырова еще вспомнила

Гость488618
#45

Богиня(у мужчины) Мартышко, Блоха.
Больше не помню. По работе встречались.

ммм
#46

Обзванивала базу клиентов ,была фамилия Младенец Вячеслав )

Гость
#47
К.

ПопА, это молдавская фамилия. Моя знакомая вышла за него замуж и стала Людмила ПопА. Сколько она всех не поправляла, все продалжали ее звать Людка - за дни ца)))

Почему это ПопА? Так и читается -ПОпа. Но соответствует русской фамилии Попов. Не от задницы-попы, а от священника-попа. Да, молдавская распространенная фамилия.

Гость
#48

много смешных фамилий встречались по работе, но самая интересная Бляблин Василий

Гость
#49
Гость

Мне понравилась фамилия "Сон". Буду делать биометрический, поменяю свою.

Кореец? Где-то встречала корейца или кореянку(выросших в России) с такой фамилией. Еще наполовину кореянку по фамилии Мун знала. Сначала думала - ник, от слова moon, "луна". а потом оказалось- настоящая фамилия, папа кореец. Но внешность там какая-то непонятная, да и из Казахстана, "какая-то метиска", а то, что именно корейцы были в роду - трудно было сказать, с таким же успехом ее можно было посчитать и казашкой.

Ло
#50

да да да, работала в отеле администратором и заехала девушка Вагина 😂