Гость
Статьи
Как жить с необычной …

Как жить с необычной фамилией?

У меня ОЧЕНЬ необычная и редкая фамилия, мне кажется такой ни у кого нет.... Когда мне надо говорить её людям они либо удивляются либо переспрашивают по сто раз как правильно произносится моя фамилия... Очень стыдно становится в такие моменты что аж под землю провалиться хочется из-за того что человек узнал мою фамилию. К сожалению сказать я вам её не могу потому что очень сильно стесняюсь(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, здесь стесняться нечего, особенно если фамилия не несёт негативного смысла. У меня тоже фамилия необычная,татарская, тоже не все произнести с первого раза могут. Не вижу в этом ни малейшей проблемы. У одних руки или ноги нет, у других инвалидность, у третьих с головой не всё в порядке. А у Вас всего лишь фамилия необычная. Радуйтесь, что легко отделались.😉

Гость
#2

Ну выскакивай замуж скорее за петрова или Ивановна

Гость
#3

Ерунда. Поменять очень легко. И будь хоть Королевой.

#4

Даздраперова ? Или залупаева?

Гость
#5

Я раньше очень ненавидела свое имя,прям стыдно было его называть. После замужества муж сказал мне что Мое имя самое красивое и ему с детства оно нравилось))) представляете,он еще типа мечтал что у него будет жена с моим именем))) после этого мне оно тоже начало нравится 🥰

#6

У меня так же было, как тока не коверкали. Потом вышла замуж, не скажу что досталась красивая фамилия, скажем обычная. Я вздохнула прям, теперь не стрёмно. Меняйте однозначно, сейчас это проще сделать чем раньше

Автор
#7
Aidus

Даздраперова ? Или залупаева?

Моя фамилия связана с вводным словом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: