Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что вы получите в подарок

на нг.я вот получу мезороллер.альгинатную маску.хим.пилинг для лица

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Ну, подарок на то и подарок... чтоб не знать, что тебе подарят. На новый год узнаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нихрена)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шубку из белой норочки))) За 1 миллион рубликов. Муж купил))

Нравится0
    Не нравится0
  • серьги с изумрудами в виде драконов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

серьги с изумрудами в виде драконов

Изумруды в виде драконов? Oxpeнеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну белая норка за 1 млн это брехня конечно. Девушке поболтать охота. Вот бедняжка от недостатка коммуникации и завысила цену всего лишь раза в 4

Нравится0
    Не нравится0
  • НИЧЕГО, денег нет на нормальные подарки, а ерунду не хочется покупать. Решили с мужем и сыном , что обойдёмся и так. Главное отношения в семье, а подарки купим через год-два-три, когда изменится материальное положение.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИннаК

Шубку из белой норочки))) За 1 миллион рубликов. Муж купил))

Бздишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • ИннаК

Шубку из белой норочки))) За 1 миллион рубликов. Муж купил))

малыш ,ни одна норка не стоит миллион

Нравится0
    Не нравится0
  • Голограммный рюкзак от мужа, о котором год мечтала, у меня просто другой крутой есть, а это просто прихоть была. Мать денег подкинула и банку красной икры, так я ей круглый год приношу в зубах немного и оплачиваю коммуналку ей, я там не живу, сейчас меня выручила немножко, я ей свитер и сумку подарила. Еще муж мне типо легкий долг простил. :) Он местами пополамить любит, но не маниакально. Игру крутую купили мою любимую на новый год - фаллаут. В конце декабря вышла. Себе подарила куртку, несколько колец, мелочи на пару тыщ для хобби моего, и покраску волос, вместо бархатного пиджака, который мне не подошел. Волосы крашу до сих пор. Хочу еще пиджак. Ну и по мелочевке, конфеты от начальника, очередную писанину от неадекватного бывшего, который 8 лет следит за мной в соц.сетях, баню его постоянно, от родственников получила нагоняи, за то, что люблю черный цвет, три родственницы мне начали пургу нести, что это странно. В принципе я почти всем довольна. Рюкзак опупенный, мужу свитер модный купила, решила месяц не носить черное, вдруг я от этого стану менее странной. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж заказал мне обновки (еще не дошли: тормозная почта) и на 31 декабря купил по моей наводке билеты в театр. Если он считает, что это подарок, то я не обижусь. Но буду рада еще какому-нибудь мелкому довеску типа хорошей шоколадки. Посмотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Триппер. Но! лечение оплачивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • я себе обувку прикупила за 7600р, муж оплатил
    но сейчас не до подарков, всё в ремонт вбухиваем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Триппер. Но! лечение оплачивает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везет вам) хороший муж

Нравится0
    Не нравится0
  • себе подарила итальянскую обувь за 13 тыс,маме 20 тыс дала на ее хотелки)после праздников на шоппинг легкий отправлюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я сережки получила с рубинами. Стоили 200 тыс а мы со скидкой купили за 80, акции в магазине. И мне они очень нравятся. По меркам вумана это нищеброддство, а я так довольна)
    У нас в феврале сынок родится, надо еще много что покупать, комнату обустраивать, с роддомом контракт заключать. Так что подарок и так для сегодняшнего нашего положения дороговат. Вот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я сережки получила с рубинами. Стоили 200 тыс а мы со скидкой купили за 80, акции в магазине. И мне они очень нравятся. По меркам вумана это нищеброддство, а я так довольна) У нас в феврале сынок родится, надо еще много что покупать, комнату обустраивать, с роддомом контракт заключать. Так что подарок и так для сегодняшнего нашего положения дороговат. Вот

значит не стоили они 200

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть