Гость
Статьи
Интуиция. разовьём?

Интуиция. разовьём?

Всем привет. хочу предложить для желающих потренироваться в развитие интуиции простым способом. например попробовать определить цвет волос глаз и рост человека по сообщению. думаю будет интересно. и при этом потренируем свою интуицию.

Тренируйся
11 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Попробуем!
Я первая.
Автор, Вы весите 120 кг, волосы выпали, глаза мутно-коричневые, рост где-то 150 см.

Нина Толстовская
#2

гот, волосы темные, глаза карие, на ногах кросовки

Гость
#3

Цвет волос глаз? Я и без тренировки скажу, что только у редкостной уродины волосы на яблоке растут

Наталья
#4

Русые волосы средней длины, глаза карие или серые, рост 170, подтянутая фигура, высшее образование, пытливый ум, по натуре человек-наблюдатель. Возраст средний, привыкла хорошо выглядеть.

Гость
#5

У автора цветотип «весна», среднего роста

Гость
#6

Автор - бородатый жирный мужик ростом 184 см

ЧП
#7

Автор: у вас натуральный русый цвет волос, серые глаза и рост - около 170 см.

Инесса
#8

Я думаю, у автора цвет волос ближе к мышиному, блеклые глаза (голубые или зеленые), возможно, есть лишний вес. Неухоженная особа. Не слишком привлекательная. Рост - не коротышка, думаю, средний (в районе 170).
Автор, кто ближе к истине?

Гость
#9
Тренируйся

Всем привет. хочу предложить для желающих потренироваться в развитие интуиции простым способом. например попробовать определить цвет волос глаз и рост человека по сообщению. думаю будет интересно. и при этом потренируем свою интуицию.

Рыжие прямые волосы немного выше плеч, голубые глаза, обычная фигура, но склонная к полноте.
Кто отгадал, автор?

Гость
#10

165см, голова 1:8 от туловища, удлиненный овал лица, волнистые русые волосы, кожа пористая, средней симаиичности, норм.телосложегия -56кг

Гость
#11

Глаза карие, синяки под глазами, бледная и астеничная

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем