Гость
Статьи
Лотерея

Лотерея

А верите ли вы в такие лотереи как Столото ? Жилищная, Русская лото? Никогда в них не верила, максимум 118 руб выигрывала 😂 а в Новый год тираж был , и с моей улицы знакомый выиграл загородный дом в жилищную 😱 Теперь верю . Думаю покупать буду теперь. А среди ваших знакомых есть кто выигрывал действительно много??

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

А верите ли вы в такие лотереи как Столото ? Жилищная, Русская лото? Никогда в них не верила, максимум 118 руб выигрывала 😂 а в Новый год тираж был , и с моей улицы знакомый выиграл загородный дом в жилищную 😱 Теперь верю . Думаю покупать буду теперь. А среди ваших знакомых есть кто выигрывал действительно много??

Мы вчера в русское лото играли-из 6 билетов выиграли 2 по 134 ₽,до этого лет 5 не играли,думаю и теперь долго не захочется

И я такая
#2

Муж мой верит. Купил 6 билетов. Выигрыш - ноль!

α Ori
#3

Подруга перед НГ купила 5 билетов по 100 руб, в пределах этой суммы выиграли все 5. Только она на сайте прочитала, что с них надо налог платить 13%, причем до 15.000 налог удерживается при выдаче выигрыша, а все, что ниже этой суммы, то человек должен платить сам. Сейчас сидит и думает, получать или плюнуть, с налогами у нее была очень неприятная история.

Ольга Гость
#4

Елена, вы сотрудник этой Никаноры? Это разводка, никто там ничего не выиграл

Гость
#5
α Ori

Подруга перед НГ купила 5 билетов по 100 руб, в пределах этой суммы выиграли все 5. Только она на сайте прочитала, что с них надо налог платить 13%, причем до 15.000 налог удерживается при выдаче выигрыша, а все, что ниже этой суммы, то человек должен платить сам. Сейчас сидит и думает, получать или плюнуть, с налогами у нее была очень неприятная история.

13% платится с выигрыша свыше 4тыс руб.

Асти
#6

У нас из 10 билетов выиграли 5, поидее каждый второй как они и заявляют, но выигрыш 101 рубль с билета, если вычесть стоимость, то мы выиграли 5 рублей и проиграли 500

α Ori
#7
Гость

13% платится с выигрыша свыше 4тыс руб.

Спасибо, вот я ее обрадую)

Татьяна
#8

В Иркутской области, да, действительно выиграли загородный дом. Хотя я раньше в это не верила, разводка думала, собирательство средств . Но пример был , теперь верю .

Милота
#9

Я уже писала, знакомые знакомых выиграли квартиру в жилищную лотерею. Мы выиграли 148 р.

Гость
#10

Я выигрываю. Купила коттедж, островок, яхту, машину, самолет. Потом через время опять купила лотерейку. Т.к покупать уже было нечего, решила гульнуть как никогда. Заказала стриптизеров. Вобщем пили, не помню сколько. И сколько вообще было стриптизеров тоже не помню. Потом долго лечила печень, сидела на щадящих диетах. И как то в одном магазе мне дают лотерейку на сдачу. Ессно выиграла. Думаю, ну его нафиг, жизнь разгульную...Поеду в Украину, помогу кому смогу... А там столько сала, самогона.. И мальчики кстати загляденье. Вобщем опять все как в тумане. Вот думаю, мне отсюда выбираться, родню попросить денег прислать? Боюсь че то уже лотерейки покупать..

Центурион
#11

Я года 3 назад 130к выиграл.Но это мелочь,в крупные выигрыши не верю.На них уж давно жалуются,но связи решают видимо.

Урсула
#12

В прошлом году подарила билет сестре и себе один купила. Обе выиграли около 150 рублей, точно не помню. В этом году сестра купила 4 билета на всю семью и ни один не выиграл.

Анонимка
#13

На 1 янв было 3 билета, 1 выигрыш 103р., второй 103, третий не выиграл. На 7 янв. купила 2 билета ни один не выиграл.

Вера
#14

Купила на Новый Год 5 билетов по 100 рублей. Выиграли три: два по 110 рублей, один 101 рубль. Смешно.

#15

Мне почему-то везет на них, я не часто покупаю, но небольшой выигрыш практически всегда есть. Например, на Новый год покупала Жилищной лотереи два билета, один 136 руб выиграл, а другой 730. Знаю, были случаи люди хорошие суммы выигрывали. У мамы на работе женщина круглую сумму выйграла, кредит погасила. А если билеты не брать, точно никогда ничего не получишь.

#16

Давно в столото играю, жалею, что не записывала расход и приход, было бы любопытно. А так на глазок, выигрышных моментов чуть меньше, чем проигрышных, но выигрыш у меня стабильно. Самая большая сумма - 10 т рублей единовременно, по мелочам не считала, тоже сожалею.

Катя
#17

У меня подружка один раз 180 000 выиграла в Столото. Не помню уже только в какую именно игру, давненько дело было. Я тоже иногда билеты покупаю, просто по случаю. Пару раз приходились выигрыши небольшие, рублей по 600. Но я никогда удачливой не была, поэтому для меня и 600 рублей называются улыбкой фортуны. Ни в какие другие виды лотерей никогда не выигрывала.

Регина
#18
Ольга Гость

Елена, вы сотрудник этой Никаноры? Это разводка, никто там ничего не выиграл

А я верю! Покупаю иногда билеты, когда возможность есть, пока много не выигрывала, только небольшие суммы, но все же. Сдаваться не собираюсь, если откажусь, точно ничего не выиграю).

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем