Гость
Статьи
Страшные истории

Страшные истории

Расскажите истории о чудесах и прочих невероятных событиях,происходивших в вашей жизни.

Любопытная
13 ответов
Последний — Перейти
Эко
#1

Зачем?

Гость
#2

Шёл поздно вечером с бара домой, заворачиваю за угол, а там баба стоит в распахнутом плаще и трясёт огромным клитором. Я встал как вкопанный, стою в шоке от неожиданности. А баба большая такая, какая-то косолапая, с обвисшими сиськами, которые больаются где-то в районе пупка, и с большой выбритой а и з д о й, а в середине там у неё просто огроменный красный клитор как баварская сосиска. Ну она надвигается значит на меня и клитором вверх-вниз, вверх-вниз так, и в глаза грозно смотрит. Я офигел ещё раз, развернулся и свалил оттуда поскорей. Больше той дорогой не хожу нах

Гость
#3

Шел я лесом, видел чЮдо
два попа йипут верблюда
один в джоппу, другой в рот
добывают водород!

Гость
#4
Гость

Шёл поздно вечером с бара домой, заворачиваю за угол, а там баба стоит в распахнутом плаще и трясёт огромным клитором. Я встал как вкопанный, стою в шоке от неожиданности. А баба большая такая, какая-то косолапая, с обвисшими сиськами, которые больаются где-то в районе пупка, и с большой выбритой а и з д о й, а в середине там у неё просто огроменный красный клитор как баварская сосиска. Ну она надвигается значит на меня и клитором вверх-вниз, вверх-вниз так, и в глаза грозно смотрит. Я офигел ещё раз, развернулся и свалил оттуда поскорей. Больше той дорогой не хожу нах

Это Бабанука Мамбапута, ее видят те мужики, которые вскорости подвергнуться изнасилованию. Берегитесь!

Сантехник
#5

Иду ночью домой а впереди девушка, она оглянулась и я оглянулся, она пошла быстрей и я пошел быстрей, она побежала и я побежал, она заорала и я заорал.....не знаю от кого мы бежали, но было *** как страшно

Гость
#6
Сантехник

Иду ночью домой а впереди девушка, она оглянулась и я оглянулся, она пошла быстрей и я пошел быстрей, она побежала и я побежал, она заорала и я заорал.....не знаю от кого мы бежали, но было *** как страшно

Вы сделали мой день)

Гость
#8
Valeri

Вчера свекр звякнул на телефон моему мужу, попросил приехать, помочь, муж предлагал вместе поехать (так как если допоздна , то ночевать останемся там), но я отказалась. И потом очень пожалела. После сегодняшней ночи я теперь боюсь одна дома оставаться... прям мистика жуткая какая-то.. из разряда "необъяснимо на факт"

Расскажите что произошло?Может послышалось или померещилось?Я когда одна дома остаюсь,особенно ночью страшно,начинаю прислушиваться к каждому шороху,слух от страха обостряется,слышу то скрип,то шебуршание,то кажется ходит кто-то в соседней комнате..

Гость
#11
Valeri

Шарканье за дверью слыхала, и будто кто-то дверную ручку дергает (дверь в комнату закрытая была, я дома одна была, животных не было дома)

Надо было дверь открыть и посмотреть или спросить-кто там?Может у вас домовой живет?Мне слышалось подобное,но слышала как бы из далека,шорох в соседних комнатах,может это был шум от соседей,а вы прям близко услышали,жутковато конечно,но я бы наверное спросила-кто там?

Гость
#12

Моя бабушка в детстве,юности жила в частном доме,вот там точно жил домовой,не только она,но и ее мама и отец его и слышали и видели, это был мужик ростом метр,рыжий,бородатый,не молодой,выглядел лет на 40-50.

Гость
#13
Гость

Надо было дверь открыть и посмотреть или спросить-кто там?Может у вас домовой живет?Мне слышалось подобное,но слышала как бы из далека,шорох в соседних комнатах,может это был шум от соседей,а вы прям близко услышали,жутковато конечно,но я бы наверное спросила-кто там?

Если не человек,что жуткого?Что домовой ей сделает?

Машка🐒
#14

Идет человек по улице, просто идет.Улица пуста, лишь изретка проезжает 3-5 машин.Дует ветер нежно и прохладно.У человека слегка замерзли пальцы на руках.А идти до пункта назначения от дома 7 минут.Человека посещают неприятные мысли.Коленки начинают трястись и не помогает утренняя валерьянка.Подходя к нужному объекту человек уже дышит с трудом, но все проходит как он уже в этом обьекте....................................Так я хожу на работу

#15

Сказал что понравилась, а потом оказалось, что у него невеста есть, а меня просто пользовал. Причём в сексе очень плох.

#16
Гость

Моя бабушка в детстве,юности жила в частном доме,вот там точно жил домовой,не только она,но и ее мама и отец его и слышали и видели, это был мужик ростом метр,рыжий,бородатый,не молодой,выглядел лет на 40-50.

Мне кажется её мама что-то недоговаривала))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем