Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме парня на 8 марта ?

Всем привет . Встречаюсь с парнем уже год и в этом году планируем пожениться . С мамой его не знакома ( т.к. она живет в другой стране ) , но хочется сделать ей приятное и отправить букет на 8 марта . Вот думаю стоит ли ? А вдруг она подумает что я подлизываюсь к ней ?(( Короче ,запуталась .

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Диана

Всем привет . Встречаюсь с парнем уже год и в этом году планируем пожениться . С мамой его не знакома ( т.к. она живет в другой стране ) , но хочется сделать ей приятное и отправить букет на 8 марта . Вот думаю стоит ли ? А вдруг она подумает что я подлизываюсь к ней ?(( Короче ,запуталась .

Для начала поженитесь! А потом его маме будете цветы слать!

Доминика
#2

Ну, мне кажется лучше просто в скайпе ей позвонить (вместе с парнем) и мило пообщаться, поздравить, фотки показать. Ей будет приятно.
А цветы подарите ей при личной встрече. И мой вам совет, пусть подарками для свекрови/свекра и т д, занимается ваш будущий муж. Вы можете от себя дополнять эти подарки, что-то по-женски советовать и помогать заказывать. Но, пусть ваш парень сам ищет деньги и координирует реализацию поздравлений своих родичей. Инициатива наказуема))
Эти хлопоты станут с годами обузой для вас и вы еще 100500 раз пожалеете, что когда-то встали на этот тернистый путь))
И вообще, с родственниками мужа держитесь как с начальством на работе: сдерженно, уважительно, соблюдая субординацию и не злоупотребляйте алкоголем. И сразу мягко дайте понять, ваши личные границы. И все будет ок)

Кейт
#3
Доминика

Ну, мне кажется лучше просто в скайпе ей позвонить (вместе с парнем) и мило пообщаться, поздравить, фотки показать. Ей будет приятно. А цветы подарите ей при личной встрече. И мой вам совет, пусть подарками для свекрови/свекра и т д, занимается ваш будущий муж. Вы можете от себя дополнять эти подарки, что-то по-женски советовать и помогать заказывать. Но, пусть ваш парень сам ищет деньги и координирует реализацию поздравлений своих родичей. Инициатива наказуема)) Эти хлопоты станут с годами обузой для вас и вы еще 100500 раз пожалеете, что когда-то встали на этот тернистый путь)) И вообще, с родственниками мужа держитесь как с начальством на работе: сдерженно, уважительно, соблюдая субординацию и не злоупотребляйте алкоголем. И сразу мягко дайте понять, ваши личные границы. И все будет ок)

Какой правильный совет!!!!)))

#4

Может не нужно знакомиться именно в праздник? ) Мало ли, вдруг она сюрпризов не любит. Согласна, что познакомитесь с ней перед свадьбой при личной встрече.

Vladimir
#6

Я тоже думаю, что сыну лучше знать, что нужно его матери. Поэтому его подарок - автокормушку sititek – дополню коробкой конфет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 575 тем
Новые темы за все время: 32 530 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем