Гость
Статьи
Света с того света

Света с того света

Как Вам сериал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понравился Светин совет:Я за Вас возьмусь,уберу порчу, от нее стали вес набирать.Только неделю не ешьте)

Гость
#2

Сериал для тупых глупых ГОЕВ. Как и все что на ТНТ. Мы такое не кошерное не смотрим)

Гость
#4

Нормальный сериал, жду продолжения, а Гость 2. Если вы такое не смотрите ,откуда можете знать что за сериал ? что и тем более для кого снимают ТНТ?

Гость
#5

Я глянула, ничего хорошего. Дёшево, убого, не смешно.

Гость
#6

Веселенький. Первые мин 10 как-то непонятно и скомканно - а потом к концу серии и дальше следующие серии очень даже пошли, ухохотались!

Анастасия
#7

мне нравится, прикольный такой

Гость
#8

А мне понравился,Машкова так правдоподобно играет,когда хочется тупо отключить мозг-самое то,не грузит,с юмором.Надо посмотреть его всем здешним любителям гадалок)

Гость
#9
Гость

Нормальный сериал, жду продолжения, а Гость 2. Если вы такое не смотрите ,откуда можете знать что за сериал ? что и тем более для кого снимают ТНТ?

Мы в общине все знаем. Раз в неделю встречаемся на Бронной и обсуждаем что ещё придумать нового для деградации и уничтожения ГОЕВ

подруга
#10

ты сама гойка бестолковая

Гость
#11

Мне сериал Ольга больше нравится

Гость
#12

Подруга у неё такая ***. Может у главной героини это был последний шанс поправить здоровье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема