Гость
Статьи
за мной подсмаривали в …

за мной подсмаривали в туалете

У нас в райцентре есть рынок и там стоит туалет уличный , а напротив забор деревянный и сквозь щели между заборинками есть дырочки сквозь забор. Когда я заметила что за мной подглядывали, то тот кто за мной подсмаривал быстро убежал. У кого что-нибудь подобное было, за вами когда нибудь подглядывали? Незнаю что делать.

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну всё
теперь твоя задница будет на всех имиджбордах страны

Гость
#3

Было конечно. Трое солдат поглядывали. Тоже убежали.

Гость
#4

У Вас мания преследования

Гость
#5

Да ты красивая и сексуальная,мммм....

Гость
#6

Да ты красивая и сексуальная,мммм....

Гость
#7

Ты наверно красивая и сексуальная?...мммм.......

Гость
#8
Гость

Ты наверно красивая и сексуальная?...мммм.......

всё мычишь, мычишь...когда отелишься уже?

Гость
#9

Подглядывали, ну и что ? Жалко что ли? Я бы ему ещё и *** показала. То же мне проблема.

Гость
#11

Ты его глаз что ли видела?

Гость
#12

Жалко, что убежал, да, автор? Наверное это был горячий кавказский мачо Ашот из соседней палатки с шаурмой. Интересно ему было, что с людями делается после поедания его стряпни, вот и подглядывал.

Гость
#13

надо было ткнуть в глаз, теперь уж что

Гость
#14

вы хоть пyкнули в ответ?

лол
#15
Гость

Жалко, что убежал, да, автор? Наверное это был горячий кавказский мачо Ашот из соседней палатки с шаурмой. Интересно ему было, что с людями делается после поедания его стряпни, вот и подглядывал.

.ахахахахазапахазазпзр

Гость
#14

он вас полюбому снял на видео, я так постоянно делаю куча уже всяких писек и поп,я вы даже и не подозреваете,любля смотреть когда девушка писает а рядом ждет ие муженек,,,,это так круто чувствовать что он не один видел твою кису.

Гость
#15
Гость

Подглядывали, ну и что ? Жалко что ли? Я бы ему ещё и *** показала. То же мне проблема.

Показали б что ***?

Гость
#18

В летнем лагере, где я была вожатой, целый скандал был на эту тему. В новых туалетах не было воды и все ходили в старые, деревянные. А мальчишки подглядывали в женском туалете и снимали на телефон. Двух потом даже домой отправили. Я тоже думала: выложат видео в инет. Вдруг и я на них. У меня тогда расстройство было и я часто бегала в туалет.

Гость
#19

А что тут такого? Ты что не рада что за твоей манькой наблюдают? Когда ты трахаешься с мужиками, они тебя видят абсолютно голою а тут ты начинаешь стыдиться. Что естественно то не безобразно.

Гость
#20

Лет пять назад у нас в поселке был в школе деревянный большой туалет,и почему то мужской был весь загажен и туда практически парни не когда ни ходили,а я там был часами,делился он на две стороны мужской и женский,была деревянная перегородка,дак вот я на делал там кучу дырок чтоб смотреть что происходит там в женском отделение и видел кучу Писек и почек,девочки были разных возрастов от 7-8 лет и до 16-18 лет, особенно заводило когда приходили писать маленькие девочки лет 10-14 у них такие юнные писечеи красивые губки,смотрел я долго в эти дыры и потом на меня дошло кое что другое,рано утром я выломал три доски чтоб света была больше,взял цифровую камеру,оделся в болотник и старую куртку и слез в ним прямо в дырку чтоб рассмотреть по лучше письки и поснимать на видео,получалось отлично,девочки заходили и я их там ждал,снимал сперва из лицо потом как они снимали с себя штаны трусики,вот это был класс недели три снимал девочек,потом меня спалила одна девка но я быстро вылез и убежал,воняла конечно там *** жутко,,,после этого я не был там,но делал кое что другое,создал левый аккаунт в ВК и однакласники,знал я многих девочек да и проблем не было узнать их имена и фамилии все ведь из одной школы,дак вот находил ятех кого снимали отправлял им это видео,они были в шоке просили удалить,но я им говарил сделаешь для меня кое что тогда удалю и отстану от тебя не которые соглашались,была у нас в поселке общественная баня и многие ходили мыться тыла в субботу женский день,дак вот я им и говарил снимай на видео окуратно как раздевается твоя мама или систра,и отправляй мене велись на это в основном 12-14 лет девочки вот они мне и отправляли видео я дрочил каждый день,но все равно я сливал их видео на все общие обозрение их мужья были в шоке они меня искали потом писали что поймают но не поймали потом я все аккаунты удалил,а виде спрятол до лучших времён,так потихоньку всё утихло,но щас вот снова достал и смотрю на эти видео и дрочю свой ***,не которые девочки поженились родили дет

Вика
#21

За мной раз подглядывал мужик, только это было не в туалете, а в кустах рядом с лесом. Я была у подруги на даче, а на утро в магазин пошла и у меня живот резко схватило, я зашла за кусты и там села, понос да ещё громко. Голову повернула, вижу за деревом мужик стоит и смотрит на меня. Я ему сказала: чё уставился, вали давай отсюда. А он член свой достал и *** начал. Я просто офигела, бумажка в руке наготове была, я по быстрому, шорты натянула и ходу оттуда, даже про магазин забыла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема
Следующая тема