Гость
Статьи
21 год, ещё не …

21 год, ещё не работала.

Мне 21)))в основном летом подрабатывала. Просто живу у моря и тут работу очень трудно найти,ещё не берут из-за отсутствий опыта.Высшее образование в этом году буду получать. Хочу узнать ваше мнение -как вы отреагируете если ваша девушка ни разу не работала?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 23. И я тоже официально не работала. Стыдно признаться, но сижу с ребенком на маминой шее. Жду с нетерпением садика, чтобы можно было выйти на работу. Не поверите, но даже в моем положении есть парни, которые зовут меня замуж. Но я не хочу)

Гость
#3

Тоже 21 год и тоже только так урывками подрабатывала+ учусь. У всех так в этом возрасте на самом деле. Все ещё любят подурачиться. Это на словах только вкалывают и учатся на пятёрки с утра до вечера с 14 лет в реальности так у большинства в 21 год учеба и немного работы.

Гость
#4

Лето, ты ли это? отец труселя больше не покупает?

Гость
#5

Не переживайте, успеете поработать)) Я никогда об этом не задумавалась, началa работать в 25 лет. Но капали на мозги, родственники... Постоянные вопросы про работу. (не родители)

Johaa
#6

Я начала работать почти в 22. Трутнем не смею назвать себя! Сейчас хорошо зарабатываю, помогаю родителям! Не спеши, если нужды нет. Успеешь!

Гость
#7

Вы же студентка? Тогда это нормально, иметь только эпизодические подработки.

Гость
#9
Гость

А мне 23. И я тоже официально не работала. Стыдно признаться, но сижу с ребенком на маминой шее. Жду с нетерпением садика, чтобы можно было выйти на работу. Не поверите, но даже в моем положении есть парни, которые зовут меня замуж. Но я не хочу)

не ври что зовут, прямо очередь на девченку с ребенком на руках выстраивается ага))))) охотно верим)))))

Гость
#10

Норм, мне 30 и я тоже еще не работала,сначала содержали родители,училась ,вышла замуж,из декрета в декрет .Никто никуда не гнал ,и не гонит , для чего , стаж ,пенсия))) ?! если есть материальные возможности и не давит окружение-выйти на работу всегда успеете

Гость
#11
Гость

не ври что зовут, прямо очередь на девченку с ребенком на руках выстраивается ага))))) охотно верим)))))

Да не верьте, я не расстроюсь)) Очереди нет, но пара желающих есть)

Гость
#12

Мне 43 и я никогда не работала. Мужу нравится. Но, у него есть такая возможность - иметь неработающую жену. Было бы плохо с финансами, то пошла б я работать, естественно.

Гость
#13

Мне 22, тоже не работала еще ( только один раз 1,5 месяца ). В этом году заканчиваю универ и выхожу на работу ( практически в 23 года )

Шархен
#12

Вьебу с кулачины и отправлю на завод пахать а сам буду пивас пить дома в телик залипать

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы