Гость
Статьи
Женщины, вылезающие из …

Женщины, вылезающие из кожи вон ради штанов, вы существуете?

Начитавшись форума и наслушавшись историй из жизни, возник такой вот вопрос. Неужели в 21 веке существуют женщины, пытающиеся удержать портки? Бывший парень мне говорил, что его БЖ уговаривала его не …

Баржа
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255

То есть ласковой женушкой должен быть он.
Хорошо, если б еще рожать научился)
Это к посту 254

Гость
#256
Гость

Чушь полная, для любого мужика приглашение в гости равно секс, если после ужина женщина предложит ему отчалить домой, то он адекватно он это не воспримет, скорее всего отношения на этом прекратятся, мужики не любят такие непонятки , я уж не говорю, каково это - выставлять на мороз разгоряченного кавалера, может и не получиться. Приглашать к себе на ужин можно только тогда, когда уже готова на романтику с продолжением

Щаз. Ни с одним таким не сталкивалась. Это фантастика. Уже реально приглашаешь с надеждой на секс. Кино, вино, домина. Нет ***, романтика, поцелуи и за ручку!
Подругу познакомила с братом троюрным, понравились друг другу, сходили на пару мероприятий. Она тр*х*ться хочет. Позвала к себе домой. И что вы думаете, звоню ей утром?
А они до утра пили вино и поэзию обсуждали. А вы говорите секс. Это где ж такие водятся?

Скучающая
#257
Гость

Чушь полная, для любого мужика приглашение в гости равно секс, если после ужина женщина предложит ему отчалить домой, то он адекватно он это не воспримет, скорее всего отношения на этом прекратятся, мужики не любят такие непонятки , я уж не говорю, каково это - выставлять на мороз разгоряченного кавалера, может и не получиться. Приглашать к себе на ужин можно только тогда, когда уже готова на романтику с продолжением

Для кого-то да, чушь.:) Очень многие живут как животные - на рефлексах " жрач.. и случ.." и никак иначе. И видно действительно Россия и ближайшие страны разительно отличается от многих европейских стран, где общение женщины и мужчины не сводится к описанному выше примитиву.:)
А что касается "разгоряченного кавалера", то его "разгоряченность" - его проблема. И что с того, что после этого прекратится мое общение с неумным и примитивным мужчиной? Я же не "держусь за любые штаны", как тут некоторые.:)))))

Гость
#258
Гость

Вы как то мыслите в одну сторону, с позиции: своего опыта общения, конкретно с таким типом мужчин и какую форму подачи,Вы сами будите использовать, данного мероприятия. А мы, мужчины, все разные и разными нормами культуры и взаимоотношений с женщинами и разным мировоззрением в этом вопросе.

И зачем мне проверять это ваше мировоззрение на практике? Я приглашу к себе только тогда, когда буду готова на близость, а до этого мужчина организует досуг для того чтобы узнавать друг друга

Гость
#260
Скучающая

Для кого-то да, чушь.:) Очень многие живут как животные - на рефлексах " жрач.. и случ.." и никак иначе. И видно действительно Россия и ближайшие страны разительно отличается от многих европейских стран, где общение женщины и мужчины не сводится к описанному выше примитиву.:) А что касается "разгоряченного кавалера", то его "разгоряченность" - его проблема. И что с того, что после этого прекратится мое общение с неумным и примитивным мужчиной? Я же не "держусь за любые штаны", как тут некоторые.:)))))

А зачем приглашать в гости мужика, если все равно, прекратится с ним общение или нет? Вообще не поняла.
Иди вы как та старушка, которой не хватает общения, и все равно кого кормить и с кем болтать?

Гость
#261
Гость

Если она решает проблемы семьи, как мужчина, то её муженек должен фартучек надеть - и встречать её с пирогами и в чисто прибранном уютном доме с умытыми и ухоженными детишками.

Глупости пишешь, милочка. Много случаев знаю, где мужик все проблемы в семье решает, семью обеспечивает, а его жена ничего не делает - ни готовит, ни варит, ни стирает, ни убирает, ни моет, а живет у него в качестве домашнего животного, вроде какой-то собачки... не знаю, может она еще и по углам гадит как собачка.

Гость
#262
Гость

Щаз. Ни с одним таким не сталкивалась. Это фантастика. Уже реально приглашаешь с надеждой на секс. Кино, вино, домина. Нет ***, романтика, поцелуи и за ручку! Подругу познакомила с братом троюрным, понравились друг другу, сходили на пару мероприятий. Она тр*х*ться хочет. Позвала к себе домой. И что вы думаете, звоню ей утром? А они до утра пили вино и поэзию обсуждали. А вы говорите секс. Это где ж такие водятся?

Я не знаю где водятся такие как вы описали ) может вы про дядек в возрасте, у которых уже не стоит в непривычном для него месте? В ином случае мне трудно представить, чтобы мужчина не предпринимал никаких телодвижений наедине с женщиной у нее дома , еще и после "вина и домина")

Гость
#263
Гость

Я не знаю где водятся такие как вы описали ) может вы про дядек в возрасте, у которых уже не стоит в непривычном для него месте? В ином случае мне трудно представить, чтобы мужчина не предпринимал никаких телодвижений наедине с женщиной у нее дома , еще и после "вина и домина")

Да блин всю жизнь такие. Старше 35 дела не имела и подруги не имели, так что не знаю. ОТ 16 и до 35- ВСЕ за ручку и романтику и треп.
Стоит прекрасно. Мужа помню к себе приглашала и не только мужа, с кем еще встречалась и НИ ОДИН сам и раньше чем через пол года романа не полез. ( Секс и сейчас, на 8-м году брака, 4-5 раз в неделю, так что думаю тут не с потенцией проблемы). Сидишь помню с вином и домином, в короткой юбке, нога на ногу глазки строишь. А они смотрят масленными глазками и.. Есенина тебе читают. Или Лукьяненко обсуждают. ***.
Подруга влюблена в парня( ныне ему 34). Он у нее ночует. Лет 5 уже периодически. Они типа дружат и что? А ничего. Даже "дружеского" секса нет.
Чуваку нужны только серьезные чуйства, только хардкор. Где вы готовых на всех наброситься находите- вот ума не приложу.

Гость
#267
Гость

В бурных фантазиях вуманских теток) Начитаются тетки всяких 50 оттенков и строчат про всяких мужиков, которым только секса подавай, да побольше, побольше, по 100 раз каждый день в разных позах и с бдсм)) Недоиппиит у теток местных зашкаливает порой)

Вот и дедули прибежали рассказать, что у всех на полшестого, как у них

Бас Гитаристка
#268

Ну есть и такие, кто прям реально боялся что ли проявить инициативу, так как я вообще стерва и колючий еж, но это в России.
В Италии всем по барабану на твой характер и мужики готовы всегда и везде, плюс на 100% уверены, что у всех баб круглогодичный период течки и таааам прям вот чешется и все их (мужиков) должны обязательно хотеть.

Гость
#269
Гость

Да блин всю жизнь такие. Старше 35 дела не имела и подруги не имели, так что не знаю. ОТ 16 и до 35- ВСЕ за ручку и романтику и треп. Стоит прекрасно. Мужа помню к себе приглашала и не только мужа, с кем еще встречалась и НИ ОДИН сам и раньше чем через пол года романа не полез. ( Секс и сейчас, на 8-м году брака, 4-5 раз в неделю, так что думаю тут не с потенцией проблемы). Сидишь помню с вином и домином, в короткой юбке, нога на ногу глазки строишь. А они смотрят масленными глазками и.. Есенина тебе читают. Или Лукьяненко обсуждают. ***. Подруга влюблена в парня( ныне ему 34). Он у нее ночует. Лет 5 уже периодически. Они типа дружат и что? А ничего. Даже "дружеского" секса нет. Чуваку нужны только серьезные чуйства, только хардкор. Где вы готовых на всех наброситься находите- вот ума не приложу.

Полгода романа и ни-ни? Я такое в юности только помню, когда все были девственниками, и девка и парни

Гость
#270

Автор, как Вы за такое ч-м-0 замуж то вышли? Это же капец как мерзко, когда мужик хаит своих бывших девушек и хвастается, как их унижал и обижал. Фу, если честно. Вот Вы как раз такая и есть, кто за вонючку морального замуж выскочил по принципу хоть какие лишь бы штаны были. Тьфу на Вашего недомужика, а Вас жаль, гордиться тут совсем нечем

Гость
#271
Гость

Полгода романа и ни-ни? Я такое в юности только помню, когда все были девственниками, и девка и парни

Ага. Стояло колом, при объятиях- поцелуях. В итоге рассталась с ним. (Не девственник. Два года до меня жил в ГБ. ну не мог же он при этом девственником остаться? Наверное.) Намеков не понимал. Остальных- честно- сама в койку укладывала, до полугода. И намеками и чуть ли не открытыми предложениями. Иначе туп*т.
Потом спрашивала- что неужели не понятно, что дама то не против?
Говорили- мол понятно. Но вдруг все же мы не совсем правильно поняли? И дама сочтет грязными животными? Она тут о душе хочет поговорить, о высоком, а ее в койку? Или в принципе обвинит в домогательствах и чем похуже?
Может мне конечно определенный типаж нравился всегда. Но блин, ВСЕ такие были.

Лара
#272
Гость

Автор, как Вы за такое ч-м-0 замуж то вышли? Это же капец как мерзко, когда мужик хаит своих бывших девушек и хвастается, как их унижал и обижал. Фу, если честно. Вот Вы как раз такая и есть, кто за вонючку морального замуж выскочил по принципу хоть какие лишь бы штаны были. Тьфу на Вашего недомужика, а Вас жаль, гордиться тут совсем нечем

Ну да,как-то недостойно рассказывать,что бывшая спала под дверью и дарила цветы.Это плохой признак по моему опуту.

Гость
#273

Я унижалась перед своим мужем. Мне внушали, что надо выходить замуж невинной и иметь за всю жизнь одного мужчину. Когда муж был женихом, он бегал за мной и унижался, плакал уговаривал выйти за него. Как по ж енились я стала другой, мягкой и слабой. И тут он начал исполнять. Я прощала всё, хамство измены побои, не работал два года я нас обеспечивала. При ссорах сама первая шла на примирение, да вообще тряпкой была. А потом вдруг проснулась, смотрю на него, и не могу понять, з ачем мне это *** нужно. Полежала полчаса. Он проснулся и завтрак требует. Я встала и молча собрала ему чемодан. Он начал спрашивать что случилось, потом орать визжать. Я его выставила за дверь, жили то у моих родителей. Он гордо взял шмотки и сказал что меня бросает. Через час вернулся , меня уже дома не было. Прошло пять лет до сих пор пороги обивает клянусь. Думает что я выйопываюсь. Он не понимает, что разлюбить и прийти в себя можно за одну минуту. Одна минута и я стала прежней. Теперь всё иначе. А вам, тем кто уни ж ается, хочу сказать. Почти все люди на земле прошли этот безумный гормональный взрыв. Главное не наступать на грабли. Остальное переживите , или отомстите. Жизнь продолжается.

Гость
#274

Омг, какая бездарная ярмарка тщеславия . Кто на чем

Гость
#275
Гость

У вас больная тема "рогатка"??? Абсолютно никаких других вариантов общения людей не знаете ? Вариантов проведения времени существует больше чем вы описали, но когда они заканчиваются и /или надоедают , то можно и пригласить на ужин, если хочется. Опять же могу порекомендовать читать классику и просветиться как люди веками общались. Какие общечеловеческие правила существовали столетиями. Но вам они конечно незнакомы.

Причем здесь классика и каменный век? Времена изменились да и читать сейчас классику это надо быть ипанутым, это раньше так время убивали, ибо другого ничего не оставалось делать, сейчас в век прогресса читать допотопные ***- бред

Гость
#276
Скучающая

Для кого-то да, чушь.:) Очень многие живут как животные - на рефлексах " жрач.. и случ.." и никак иначе. И видно действительно Россия и ближайшие страны разительно отличается от многих европейских стран, где общение женщины и мужчины не сводится к описанному выше примитиву.:) А что касается "разгоряченного кавалера", то его "разгоряченность" - его проблема. И что с того, что после этого прекратится мое общение с неумным и примитивным мужчиной? Я же не "держусь за любые штаны", как тут некоторые.:)))))

А зачем его тянуть домой, чтобы потом прекратить общение? Согласна с автором, лично я приглашала домой после ухаживаний, уже случившегося секса и ещё немного погодя, т.е мужик после секса не слился, отношения укрепились, теперь можно и в гости позвать

Гость
#277

Если у меня появляются чувства, то я могу много что сделать для мужчины - готовить,придумывать что-то интересное для совместных вылазок, тратить личное время, эмоции, мат.ресурсы, пригласить к себе жить,( тк у меня отличная, большая квартира и животные..и я с трудом куда либо переберусь)...Мне это нравится, я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ, когда вижу радость. И для меня это НОРМА. И мне пофиг кто что считает и тд. Другое дело какой это мужчина!?Готов ли он на такие же подвиги??)) Что прячется внутри его головы?..вот здесь бывает загвоздка.Люди напичканы шаблонами - это раз.Второе- есть люди хорошие и есть люди плохие.Кто-то считает, что есть люди просто не подходящие друг другу.Мне все же близко то, что да, все разные, но все же..Количества дерьма в человеке определяет КТО он по жизни..*** или нет.Если не *** , и есть ВЗАИМНОСТЬ.То все процессы: отдал-получил - гармоничны и естественны в паре...Я не терплю потребителей обоих полов, и игра в одни ворота никому не интересна, мне тоже, но я не буду сидеть с калькулятором и скрупулезно подсчитывать- кто, кому, сколько.У меня высокий доход и те мужчины кто с таким же или выше, могут мне не нравится вообще! (такое бывало и не раз) ..а понравится тот, кто живет скромнее и для кого-то вообще - неудачник....В жизни все так относительно.Но лучше все же искать ровню. Потому что, да, могут тупо пользоваться твоей добротой и душевной щедростью...Но при своих положительных качествах, я стараюсь соблюдать баланс, образно говоря я не ношу в зубах тапочки.Я человек с ЧСД и если мужчина начинает наглеть, борзеть..и забываться, я могу очень жестко приземлить и отрезвить.Кстати, им это нравится.Вроде добрая такая, прям альтруист! но зубки и когти в нужный момент я выпускаю....Психология))

Гость
#278

277 и зубы с когтями то она показывает потому что "это им нравится ". Просто идеально закомплексованная готовая жертва для альфонса манипуляторщика.

Гость
#279
Гость

277 и зубы с когтями то она показывает потому что "это им нравится ". Просто идеально закомплексованная готовая жертва для альфонса манипуляторщика.

Тоже это заметила

Лика
#280
Гость

Автор,Вы бывших своих поменьше слушайте. Все мужики любят рассказывать,как их бывшие подруги страдают по ним всю жизнь и умоляют вернуться.Это мужики себе так цену набивают ,рисуясь ,что вон он какой роковой красавец) .

да у меня тоже был знакомый. Ну не *** из себя не представлял ни кожи ни рожи ни образования штаны не проверяла но думаю там тоже ничего. Так вот тоже рассказывал какой он классный самец. Что все его бывшие говорят..у меня еще такго никогда не было и влюбляютьс и бегают за ним

Гость
#281
Гость

277 и зубы с когтями то она показывает потому что "это им нравится ". Просто идеально закомплексованная готовая жертва для альфонса манипуляторщика.

ЖЕРТВА!? не смешите)))Вы неверно прочли.Я выпускаю, тогда, когда мне это нужно! и в зависимости от обстоятельств, никогда это не делаю как театр или шоуНа фига??Я адекватный, взрослый чел. И достаточно жестко приземляю...Мне иногда достаточно взглянуть без слов и все всё понимают. И так было всегда и на работе и в дрпужеских отношениях. Люди быстро привыкают к хорошему, а я делаю холодный души и контраст приводит в чувство, и это ценится.Люди делают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. И на самом деле, я - хозяйка положения))И мне пох... нравится это или нет...Но жизнь показывает - это нравится.Тк не любят безвольных слабаков, которыми можно манипулировать.Я умею говорить НЕТ и рада этому.Мной не особо поманипулируешь.Иначе уже была бы на бобах..я а в шоколаде))Так то.

Скучающая
#282

Вообще, читая тему, становится смешно, потому что критикуя зависимость от штанов у других, женщины часто не замечают, что сами они зависимы от штанов не меньше. И вообще так и слышится (например у Автора) невысказанное "как бы другие женщины не унижались (готовили, убирались, угождали) пере "штанами", остались без "штанов", а я вся прекрасная и умная, парой щелчков пальцами и пары окриков выдрессировала "штаны" так, что они никуда уже не денутся. И это называется гордостью и независимостью от "штанов"?:)

Скучающая
#283

На самом деле это и есть зависимость, только методы "приручения штанов" "от "противного": другие пытаются соблазнить "штаны" хозяйственностью и покладистостью, а она будет вести себя "независимо". Но независимая женщина не станет тратить свое время на невоспитанного ха_ моватого, на его перевоспитание, потому что ценит свое время и способна найти себе достойного мужчину, а вот та, которая влюблена (то есть зависима) или не имеет других вариантов - станет. А то что это всего лишь другой метод заполучения "штанов" говорит хотя бы то, что женщина, для которой естественно приходить на свидание в бедничной одежде и прическе, даже не обратит внимание на это, да и мужчина тоже не обратит, так как эту женщину он только в таком виде и привык видеть. Но ведь здесь писали не об этом, а о том, что это делают намеренно, предполагая внимание к этому мужчины, то есть это просто манипуляция, которая бывает удачной, а бывает не очень удачная.:) Ну где же и в чем здесь независимость?:)

Скучающая
#284

Независимость - это когда действуешь в соответствии только со своими желаниями. Но так нельзя найти себе пару и жить семьей, а каждой женщине (да и мужчине тоже) за редким исключением хочется найти пару и иметь семью. Так что не бывает независимых влюбленных женщин и влюбленных мужчин. Аесли женщина или мужчина что-то делает для любимого человека и это доставляет ему самому удовольствие, точ то же в этом унизительного? А вот любые манипуляции унижают и того кто манипулирует и еще больше того, кем манипулируют, так как манипуляции есть неуважение того человека, кем манипулируют. На неувжении ничего хорошего построить не удастся.:(((

Скучающая
#285

Конечно, в общении с мужчинами, неплохо бы сохранять золотую середину, то есть не упахивать себя чрезмерно, даже если "упахиваться" нравится, но также не проявлять излишний пофигизм к мелочам бытовой жизни и собственной внешности из чувства "независимости" - оба варианта чреваты.:)

Скучающая
#286
Гость

Я унижалась перед своим мужем. Мне внушали, что надо выходить замуж невинной и иметь за всю жизнь одного мужчину. Когда муж был женихом, он бегал за мной и унижался, плакал уговаривал выйти за него. Как по ж енились я стала другой, мягкой и слабой. И тут он начал исполнять. Я прощала всё, хамство измены побои, не работал два года я нас обеспечивала. При ссорах сама первая шла на примирение, да вообще тряпкой была. А потом вдруг проснулась, смотрю на него, и не могу понять, з ачем мне это *** нужно. Полежала полчаса. Он проснулся и завтрак требует. Я встала и молча собрала ему чемодан. Он начал спрашивать что случилось, потом орать визжать. Я его выставила за дверь, жили то у моих родителей. Он гордо взял шмотки и сказал что меня бросает. Через час вернулся , меня уже дома не было. Прошло пять лет до сих пор пороги обивает клянусь. Думает что я выйопываюсь. Он не понимает, что разлюбить и прийти в себя можно за одну минуту. Одна минута и я стала прежней. Теперь всё иначе. А вам, тем кто уни ж ается, хочу сказать. Почти все люди на земле прошли этот безумный гормональный взрыв. Главное не наступать на грабли. Остальное переживите , или отомстите. Жизнь продолжается.

Терпеть все это, потом прозреть и выгнать, а потом наслаждаться тем, что начал ползать у ног и получать удовольствие от мести? И на это тратить свою жизнь? Вот еще! Да растереть и забыть!

Скучающая
#287
Гость

А зачем приглашать в гости мужика, если все равно, прекратится с ним общение или нет? Вообще не поняла. Иди вы как та старушка, которой не хватает общения, и все равно кого кормить и с кем болтать?

:)))) То есть вы не тратите время на "болтовню", а прыгаете молча в койку?:) И только за секс готовы кормить?:) Ну тогда надо кормить только после секса, а то вдруг оно того не стоит.:)
Мне лично не жалко тех небольших денег и времени, которые я потрачу на "кормежку" мужчины, который меня интересует, и вовсе не считаю, что мужчиина должен "оплатить" съеденное сексом. Но те, для кого считает копейки и будет тратиться только с надежной на "оплату" сторицей, причем исключительно деньгами и сексом, вряд ли меня поймут.:) Кстати, а как вы "оплачивает" ваше приглашение мужчиной в ресторан, например? Ваши принципы действуют только односторонне? Или вы отдаетесь всем, кто вас вкусно и дорого накормит? Или ходите голодной, пока не будете готовы "заплатить" за еду?:)

Гость
#288

Почитала...создалось впечатление,что автор мужик в юбке,родилась в одном из южных регионов россии(воронежском,ростовском).Ее муж тюфяк(на редкость).

Мирра
#289
Баржа

Начитавшись форума и наслушавшись историй из жизни, возник такой вот вопрос. Неужели в 21 веке существуют женщины, пытающиеся удержать портки? Бывший парень мне говорил, что его БЖ уговаривала его не бросать ее (детей не было). Бывшая (его же) девушка, ночевала у него под дверью и дарила ему цветы, чтобы он вернулся к ней. Видимо поэтому, когда я послала его - он был в шоке и угрожал мне.
Вторая история. Мой муж, когда мы встречались, спросил у меня, почему я иногда не крашусь к нему на свидание и хожу с гулькой на голове. Типа, все его бывшие невесты даже вставали раньше него (а он жаворонок, встает в 7-8 утра) и красились и делали прическу. Одна с первой встречи начала ему готовить пирожки и приносить разносолы, убиралась у него ежедневно аки прислуга. Одна спрашивала у него, когда он женится на ней. Другая преследовала его, писала смсы с угрозами самоубица. Третья, когда они расстались, а он переехал в другую страну - приехала к нему и написала «встречай», а он не встретил.
Допускаю мысль, что они, конечно, могут привирать или даже врать. Но ведь и на этом форуме полно тем - как вернуть бывшего, что приготовить парню, почему он не женится и так далее. Мой муж, был в полном шоке, когда я сказала ему, что не собираюсь жить в ГБ и отказываюсь кухарить и шуршать по хозяйству, когда мы только встречались. Отсюда и возник вопрос. Вы существуете?)) Напишите свое отношение к таким энтузиасткам.

У меня приятельницы почти все такие. Я не понимаю их, прекратила пока общение. Надоело смотреть как они унижаются перед мужчинами.

Ехидна
#290
маринакарина

Автор, а вы видели - какое количество нынче психотренингов и всяких лекций- очень платных - на которые бабы валят табунами - где прям раскладывается расклад - как надо мужику ноги мыть (тренируются прям на тренингах), как еду подносить, как с работы встречать и пр. На тренинги эти ходят сотнями, накоторые лекторы целые залы собирают и там 99% - одинокие, которые под диктовку конспектируют что и как делать для любимого и долгожданного. Вопросы? -)

Да ладно??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остановите этот мир, я хочу сойти.

Гость
#291

существуем

Клевер
#292

Чем больше зарплата у женщины, тем меньше она нуждается в мужчине. Ведь встретить свою половинку по душе, это такая редкость редкостная, что не стоит мотать себе нервы и тешиться надеждами на счастливый союз....вокруг столько прекрасного: кино, театры, путешествия, вкусные рестораны и кафе и вообще!!!

Гость
#293

Вылезают из кожи вон только дуры

Форум: Развлечения
Всего: 41 975 тем
Новые темы за все время: 32 846 тем
Популярные темы за все время: 15 508 тем