Гость
Статьи
Вы опускались на дно?

Вы опускались на дно?

Были ли в вашей жизни моменты, когда вы предали-потеряли себя, например, зарабатывали проституцией в молодости, пили месяцами немывшись и тд после расставания, работали служанкой после высокой …

гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Поржала над историей Андрюхи) Мужики порой так веселят тем, что считают за достижения свои маргинальные похождения и истории)) Это же просто ржака назвать глупую давалку - "зажигалочкой"))) ой я не могу))) В среде маргиналов очень много таких зажигалочек водится) И как со стороны потом весело слушать, как мужчины считают таскание по таким - подвигом)) Да про такое молчать надо и в могилу унести, чтобы не позориться) Это ж надо - хвалиться что совал в непонятные дыры, которые готовы любому ноги раздвинуть. Просто занавес)))

ага, а вот стань-ка такой - как мужики будут реагировать по большей части?)) вряд ли кто назовет зажигалкой)) скорее как раз Ш и Б и давалкой нарекут)

Гость
#52
Зануда

А мне не до смеха: у меня два сына растут. А если им в 16 то же самое придет в голову? Андрей еще относительно легко отделался, а что чувствовала его мама, когда он неизвестно где тусил?

возможно, пожалела тыщу раз, что в краже сына обвинили, что не поверили, но если бы хотели найти, наверное, нашли бы его давно? а его просто ждали терпеливо.
душевные отношения, я без издевки, такое, увы, сейчас часто встречается.

Ель Сибирская
#53

ну я опустилась на дно и нахожусь там. Что было: была семья, муж , дочь, бизнес - своя типография, новая квартира трехкомнатная, машина, дача, переезд из холодного зажёпинска поближе к Москве.
Что стало: барак на окраине холодного зажёпинска, спившийся алкаш - забулдыга, который даже и расписываться не разбежался со мной. Снесут барак мне ничего и не светит

Гость
#54
Ель Сибирская

ну я опустилась на дно и нахожусь там. Что было: была семья, муж , дочь, бизнес - своя типография, новая квартира трехкомнатная, машина, дача, переезд из холодного зажёпинска поближе к Москве. Что стало: барак на окраине холодного зажёпинска, спившийся алкаш - забулдыга, который даже и расписываться не разбежался со мной. Снесут барак мне ничего и не светит

Извините, а как это случилось? Куда все и всё подевались?? Зачем вам алкаш??

Гость
#55

Какая-то дурища тролль опять взяла и интересную тему загадила своими примитивными вы.серами. Хоть бы ее кто кирпичом по башке офигачил, раз другой управы на нее нет.
А Питерский молодец, история норм, интересно было прочитать.

Гостьната
#56

Я наверное очень близко к большому дну. Травмировала ногу, врачи как обычно ничего не делали. Я им чуть не кричала что мне плохо, они отмахивались, говорили что я все себе внушаю. Теперь вот финал я почти не хожу, продукты мне покупает брат. выйти купить шапочку, которую я потеряла ходя на костлях, я не могу - надо идти куда-то, выбирать. Слава Богу по дому хожу, на коленях могу стоять и делать что нужно на кухне. На коленях на табуреточке, то есть я не спинальник. Нога болит. Теперь надо делать операцию, и никаких гарантий положительного результата. Ребнка нет, с мужем разошлись, хотя и не развеись окончательно, ну теперь уж точно все. Через время хоть на инвалидность надеюсь, тогда хоть проезд беслптаный плюс на дом соуработнкики ходят которых можно послать за шапочкой и за нужными продуктами. сейчас брата по минимуму прошу, еще ведь на исследования шкандыбаю, он хоть результаты забирает. доедаю запасы типа сухофруктов консервации. Фрукты из дорого супермаркета, ну то есть по нынешним временам мне дорогие, но выбора нет. И каши, они легче весят. раньше покупала на базаре, как итворог, там дешевле.

Гость
#57
Гостьната

Я наверное очень близко к большому дну. Травмировала ногу, врачи как обычно ничего не делали. Я им чуть не кричала что мне плохо, они отмахивались, говорили что я все себе внушаю. Теперь вот финал я почти не хожу, продукты мне покупает брат. выйти купить шапочку, которую я потеряла ходя на костлях, я не могу - надо идти куда-то, выбирать. Слава Богу по дому хожу, на коленях могу стоять и делать что нужно на кухне. На коленях на табуреточке, то есть я не спинальник. Нога болит. Теперь надо делать операцию, и никаких гарантий положительного результата. Ребнка нет, с мужем разошлись, хотя и не развеись окончательно, ну теперь уж точно все. Через время хоть на инвалидность надеюсь, тогда хоть проезд беслптаный плюс на дом соуработнкики ходят которых можно послать за шапочкой и за нужными продуктами. сейчас брата по минимуму прошу, еще ведь на исследования шкандыбаю, он хоть результаты забирает. доедаю запасы типа сухофруктов консервации. Фрукты из дорого супермаркета, ну то есть по нынешним временам мне дорогие, но выбора нет. И каши, они легче весят. раньше покупала на базаре, как итворог, там дешевле.

Я желаю, чтобы вы выздоровели и все у вас было хорошо!

Ель Сибирская
#58

Ель Сибирская ну я опустилась на дно и нахожусь там. Что было: была семья, муж , дочь, бизнес - своя типография, новая квартира трехкомнатная, машина, дача, переезд из холодного зажёпинска поближе к Москве. Что стало: барак на окраине холодного зажёпинска, спившийся алкаш - забулдыга, который даже и расписываться не разбежался со мной. Снесут барак мне ничего и не светит

Извините, а как это случилось? Куда все и всё подевались?? Зачем вам алкаш??

Муж нашел молодую красивую девственницу и выпнул меня под зад изквартиры( всё было оформлено на его мать)Вернулась в зажёпинск, кому я тут нужна.Старшая дочь меня видеть не хочет, потому что я в свое время променяла её на этого мужа. Вот мне бумернаг и прилетел. Предательство мужа за предательство моё своего ребенка. Дочь с матерью меня выгнали, даже на балконе не дали место.Жить то надо где то. А тут этот алкоголик подвернулся , который в бараке. Так и кантуюсь с ним

Ель Сибирская
#59
Гость

Извините, а как это случилось? Куда все и всё подевались?? Зачем вам алкаш??

Муж нашел молодую красивую девственницу и выпнул меня под зад изквартиры( всё было оформлено на его мать)Вернулась в зажёпинск, кому я тут нужна.Старшая дочь меня видеть не хочет, потому что я в свое время променяла её на этого мужа. Вот мне бумернаг и прилетел. Предательство мужа за предательство моё своего ребенка. Дочь с матерью меня выгнали, даже на балконе не дали место.Жить то надо где то. А тут этот алкоголик подвернулся , который в бараке. Так и кантуюсь с ним

Алкаш мне затем, что на меня больше никто и не посмотрит. Кому я нужна? Ну и жить надо где -то. Правда в бараке я на птичьих правах, я этому алкашу никто

Гость
#60

Я считаю, для мужчины самое большое дно- это если связался с ***. Греховная связь это и мерзкая, о чем нужно помалкивать. лучше пить и курить, но не осквернять себя связью с ***, это днище, то же самое, что с бомжихой.

Гость
#61
Ель Сибирская

Муж нашел молодую красивую девственницу и выпнул меня под зад изквартиры( всё было оформлено на его мать)Вернулась в зажёпинск, кому я тут нужна.Старшая дочь меня видеть не хочет, потому что я в свое время променяла её на этого мужа. Вот мне бумернаг и прилетел. Предательство мужа за предательство моё своего ребенка. Дочь с матерью меня выгнали, даже на балконе не дали место.Жить то надо где то. А тут этот алкоголик подвернулся , который в бараке. Так и кантуюсь с ним Алкаш мне затем, что на меня больше никто и не посмотрит. Кому я нужна? Ну и жить надо где -то. Правда в бараке я на птичьих правах, я этому алкашу никто

Бред какой-то.. Можно же на работу пойти и снять угол, кто мешает-то? на худой конец найти мужчину на 20-25 лет старше и жить с ним, даже замуж выйти. найти ботаника какого-то, у всех в классе такие были, котоыре последние. С ним сойтись.

Евгения
#63
Ель Сибирская

Муж нашел молодую красивую девственницу и выпнул меня под зад изквартиры( всё было оформлено на его мать)Вернулась в зажёпинск, кому я тут нужна.Старшая дочь меня видеть не хочет, потому что я в свое время променяла её на этого мужа. Вот мне бумернаг и прилетел. Предательство мужа за предательство моё своего ребенка. Дочь с матерью меня выгнали, даже на балконе не дали место.Жить то надо где то. А тут этот алкоголик подвернулся , который в бараке. Так и кантуюсь с ним Алкаш мне затем, что на меня больше никто и не посмотрит. Кому я нужна? Ну и жить надо где -то. Правда в бараке я на птичьих правах, я этому алкашу никто

Ель как жаль,Я помню ваши посты когда вы ещё работали на свою типографию...это лет 7 назад было или более того?

Ель
#64
Евгения

Ель как жаль,Я помню ваши посты когда вы ещё работали на свою типографию...это лет 7 назад было или более того?

типографию продали, вложили в квартиру, из которой меня выкинули муж и свекровь

Гость
#65
Евгения

Ель как жаль,Я помню ваши посты когда вы ещё работали на свою типографию...это лет 7 назад было или более того?

это не Ель, а какая-то жизнью обиженная ))) фанатеет от Ели, по всем веткам шастает и цепляется к ней) своей жизни у нее нет, более того, там все настолько ужасно, что единственное возможное для нее удовольствие - трроллить)))
пожалеем все дружно фанатичную бедняжку)

Гость
#66

Однажды я пил портвейн купленный в подворотне (наверняка с демидролом) из трехлитровой банки в подвале жилого многоквартирного дома, и мы с другом потом блевали одновременно кто больше. Думаю это было дно. Мне тогда было 16 :-))))

Потом все как-то наладилось

Елена
#67

Я на дне,сижу без работы,заложила золото чтобы можно было поесть,мужа нет,детей нет,не представляю бы как жила одна с ребёнком,себя то обеспечить не могу. Щас скажете ищи работу,ту зп которую предлагают хватит тока заплатить за комуналку и еду купить.

Гость
#68
Гостьната

Я наверное очень близко к большому дну. Травмировала ногу, врачи как обычно ничего не делали. Я им чуть не кричала что мне плохо, они отмахивались, говорили что я все себе внушаю. Теперь вот финал я почти не хожу, продукты мне покупает брат. выйти купить шапочку, которую я потеряла ходя на костлях, я не могу - надо идти куда-то, выбирать. Слава Богу по дому хожу, на коленях могу стоять и делать что нужно на кухне. На коленях на табуреточке, то есть я не спинальник. Нога болит. Теперь надо делать операцию, и никаких гарантий положительного результата. Ребнка нет, с мужем разошлись, хотя и не развеись окончательно, ну теперь уж точно все. Через время хоть на инвалидность надеюсь, тогда хоть проезд беслптаный плюс на дом соуработнкики ходят которых можно послать за шапочкой и за нужными продуктами. сейчас брата по минимуму прошу, еще ведь на исследования шкандыбаю, он хоть результаты забирает. доедаю запасы типа сухофруктов консервации. Фрукты из дорого супермаркета, ну то есть по нынешним временам мне дорогие, но выбора нет. И каши, они легче весят. раньше покупала на базаре, как итворог, там дешевле.

пусть все обойдется.

думайте вверх,ок? вы понимаете наверное,о чем я.
я бывшая спортсменка и травмы бывали,да.. вытаскивайтесь по шажочку,но главное вверх,как все пути со дна.
здоровья!

неникакой низайчик
#69

мое дно - это закончить 2 высших на отлично,стремиться попасть в самую крутую нефтесервисную компанию,а потом вообще во всем этом разочароваться,оказаться репетитором,а не инженером на шее у молодого человека,который постоянно меня гнобит. Переехать в Питер и оказаться в этом городе полностью одинокой...Потерять веру в профессию,в город...

Гость
#70

Я сейчас на дне из за наркотиков... Не знаю что будет,зависимость очень тяжёлая

#71
Жертва аборта

Разжирела до 100 кг, меня выгнали из универа, парень моей мечты бросил со словами что я страшная и неудачница.

Сейчас похудела до 50 кг, в универе восстановилась и закончила его, но живу пока одна.

Детей хоть родила?

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы