Гость
Статьи
Ребенок от Бж и …

Ребенок от Бж и свекры, не чающие в нем души

Сразу предупрежу: Бж, моралистам и прочим особо жалостливым по отношению к деточкам людям - мимо. Ситуация такова, что у моего любимого мужчины есть прошлое из его бж и ребенка. Брак был по залету, почти сразу же развод и сейчас неадекватная БЖ с ребенком в подарок. Он вспоминать о прошлом не хочет, бывшую на дух не переносит, алименты платит исправно. Мои чувства и нервы он бережет, ибо любит и я для него самое дорогое, поэтому о том ребенке при мне не заикается. Я хочу быть для него единственной, каким и он для меня является.Скоро у нас свадьба, планируем ребенка. Он не чокнутый папашка и в отношениях все было бы идеально, если бы не одно НО...Его родители, которые обожают ребенка бж, души не чают и для них это смысл всей жизни.Они не дают нам покоя с этим ребенком, давят ему на совесть и жалость постоянно, говорят с ним только о бж и деточке, любимого уже тошнит от тем про бывшую, дружат с ней(хотя ненавидят ее и были рады их разводу). На жизнь сына им все равно, на наши отношения подавно. Все разговоры сводятся к прошлому: сходи, навести, заплати, ты должен и обязан...он может голодом ходить, только лишь бы туда денег отнести, и им так же плевать, считают что он должен в лепешку расшибиться.Свекровь до кучи мне постоянно говорит об этом ребенке, уже тошнит, она знает, что мне это неприятно и продожает давить на больное. Живем мы у меня, они ни в чем не учавствуют.Уже думаю сократить с ними общение, возможно совсем.Уверена, что если бы они жили подальше и не лезли, то любимый бы забыл об этой ошибке прошлого, платил бы для успокоения совести и на этом все, но надо же взывать к отцовским чувствам ежедневно и превращать нашу жизнь в гарем...Кто живет в подобной ситуации? Как сложились ваши отношения с свекрами? Или единственный выход, дистанцироваться от них?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы со своим будущим мужем будите подальше от них, поменьше общаться, тогда может быль поймут и не будут капать на мозги. А когда у Вас родится ребенок, то любовь их переключится на Вашего малыша.

Николь
#2

Я в такой ситуации подала на развод. И потом вышла замуж за бездетного. Вспоминаю первый брак как страшный сон.

Гость
#3

Все подобные посты от НЖ, как под копирку. Изнасилованный и загнанный пузом в ЗАГС "любимый", злая и неадекватная БЖуха, мерзкий ребенок, свекры при.дурки. И все это на фоне бесконечной и многострадальной вашей Любви!

Гость
#4

Автор, я была в похожей ситуации, но БЖ с ребенком жили в другом городе. Свекрам я сразу сказала, что прошлое мужа мне не интересно. Бывать у них стали реже. Они какое-то время контактировали с БЖ, но потом родился внук от дочки, потом у нас, так все и успокоилось

#5

Я таки больше скажу. Сына Автора эти свекры любить будут меньше (ибо их мать считается - справедливо или нет - коварной разлучницей) и квартиру завещают старшему внуку в качестве компенсации за то, что рос безотцовщиной, обиженный их сыном. И будут в своем праве.

Гость
#6

Это их внук и после свадьбы - ваш родственник. Никуда не денитесь) будут и совместные встречи и праздники и когда сын подрастает - походы в гости к папе.
А родители по любому ему дороже баб будут - баб менять можно.
Наслаждайся)))

#7

Ну или дочь Автор, неважно.

Аня
#10

Самой сказать, что вам не интересна иютема БЖ, а ребенок действительно чудесный. И попроси не обсуждать ЕЁ в твоём присутствии. Лучше, чтобы муж это сказал. Если они продолжают, значит это троллинг со стороны стариков. Либо перестать с ними общаться, либо нафиг такого мужика. Мой муж взял меня за руку и вывел из семейного стола, когда его пожилая бабка в очередной раз про бывшую начала песню. После этого, он к ней иногда захаживал, но уже без меня. Мои нервы дороже, да и мужу всё это неприятно. Да, мы не обязаны всем нравиться, но если взрослые люди не понимают очевидных вещей, то смысл терпеть друг друга?

Гость
#11
Гость

Все подобные посты от НЖ, как под копирку. Изнасилованный и загнанный пузом в ЗАГС "любимый", злая и неадекватная БЖуха, мерзкий ребенок, свекры при.дурки. И все это на фоне бесконечной и многострадальной вашей Любви!

Ага,только авторше как бы не оказаться в той же шкуре. А то это *** любит рассказать,как чувств к БЖ не было, ребенка он не хотел, его бедного обманули-облапошили , силой пузом в ЗАГС затолкали и т.д. а на дели все несколько иначе выходит. У меня так двоюродный братец уже 4 семью заводит и все одна и та же песня, и весь этот легион его бэжэх и детей дружно друг друга ненавидит,а каждая считала себя его величайшей любовью

Гость
#12
Автор

Сразу предупрежу: Бж, моралистам и прочим особо жалостливым по отношению к деточкам людям - мимо. Ситуация такова, что у моего любимого мужчины есть прошлое из его бж и ребенка. Брак был по залету, почти сразу же развод и сейчас неадекватная БЖ с ребенком в подарок. Он вспоминать о прошлом не хочет, бывшую на дух не переносит, алименты платит исправно. Мои чувства и нервы он бережет, ибо любит и я для него самое дорогое, поэтому о том ребенке при мне не заикается. Я хочу быть для него единственной, каким и он для меня является.Скоро у нас свадьба, планируем ребенка. Он не чокнутый папашка и в отношениях все было бы идеально, если бы не одно НО...Его родители, которые обожают ребенка бж, души не чают и для них это смысл всей жизни.Они не дают нам покоя с этим ребенком, давят ему на совесть и жалость постоянно, говорят с ним только о бж и деточке, любимого уже тошнит от тем про бывшую, дружат с ней(хотя ненавидят ее и были рады их разводу). На жизнь сына им все равно, на наши отношения подавно. Все разговоры сводятся к прошлому: сходи, навести, заплати, ты должен и обязан...он может голодом ходить, только лишь бы туда денег отнести, и им так же плевать, считают что он должен в лепешку расшибиться.Свекровь до кучи мне постоянно говорит об этом ребенке, уже тошнит, она знает, что мне это неприятно и продожает давить на больное. Живем мы у меня, они ни в чем не учавствуют.Уже думаю сократить с ними общение, возможно совсем.Уверена, что если бы они жили подальше и не лезли, то любимый бы забыл об этой ошибке прошлого, платил бы для успокоения совести и на этом все, но надо же взывать к отцовским чувствам ежедневно и превращать нашу жизнь в гарем...Кто живет в подобной ситуации? Как сложились ваши отношения с свекрами? Или единственный выход, дистанцироваться от них?

Так это их единственный на данный момент внук,хотите вы этого или нет.А чем вас ребенок вашего мужа раздражает,если не секрет?

Гость
#13

Вот у моей подруги, новая жена ее отца,запретила общение, так и росла Таня безотцовщиной, выучилась, теперь топ менеджер в зарубежном автоконцерне, а новый ребенок у ее папы получился говн...юк, бездельник, попивает ,шляется по друзьям, не учится, вот приезжает "папка" к ней и начинает разговор.а не пристроила бы ты Танечка моего оболтуса к вам на работу.- вот таккая картина маслом.... а Мы то с Таней помним как она на 45- летие к отцу разок приехала с цветами и подарком, типа здравствуй папа ,я твоя дочь и приехала тебя поздравить, и как он с его женой с криком "забудь сюда дорогу," дверь передней захлопнули......

Гость
#14
mladsor

Так он и ОБЯЗАН платить алименты, навещать и воспитывать СВОЕГО ребенка. Если ему был не нужен этот ребенок, то он сам идиот, что не пользовался презервативом. Вам приятно жить с идиотом?

Вот и мне интересно,а автор не боится,что с таким отношением мужа к моей предыдущей семье она когда-нибудь станет такой же бывшей с ненужным ребенком?

Гость
#15
Гость

Вот у моей подруги, новая жена ее отца,запретила общение, так и росла Таня безотцовщиной, выучилась, теперь топ менеджер в зарубежном автоконцерне, а новый ребенок у ее папы получился говн...юк, бездельник, попивает ,шляется по друзьям, не учится, вот приезжает "папка" к ней и начинает разговор.а не пристроила бы ты Танечка моего оболтуса к вам на работу.- вот таккая картина маслом.... а Мы то с Таней помним как она на 45- летие к отцу разок приехала с цветами и подарком, типа здравствуй папа ,я твоя дочь и приехала тебя поздравить, и как он с его женой с криком "забудь сюда дорогу," дверь передней захлопнули......

Так и не нужен ей такой отец,который дочь забыл ради бабы.Плюнула и забыла.

Гость
#16
Гость

Вот у моей подруги, новая жена ее отца,запретила общение, так и росла Таня безотцовщиной, выучилась, теперь топ менеджер в зарубежном автоконцерне, а новый ребенок у ее папы получился говн...юк, бездельник, попивает ,шляется по друзьям, не учится, вот приезжает "папка" к ней и начинает разговор.а не пристроила бы ты Танечка моего оболтуса к вам на работу.- вот таккая картина маслом.... а Мы то с Таней помним как она на 45- летие к отцу разок приехала с цветами и подарком, типа здравствуй папа ,я твоя дочь и приехала тебя поздравить, и как он с его женой с криком "забудь сюда дорогу," дверь передней захлопнули......

Бедная Таня. 😪

Гость
#17

У меня так двоюродный братец уже 4 семью заводит и все одна и та же песня, и весь этот легион его бэжэх и детей дружно друг друга ненавидит,а каждая считала себя его величайшей любовью

.
Кошмар.(

Гость
#18

Мы то с Таней помним как она на 45- летие к отцу разок приехала с цветами и подарком, типа здравствуй папа ,я твоя дочь и приехала тебя поздравить, и как он с его женой с криком "забудь сюда дорогу," дверь передней захлопнули......

Бедная Таня. 😪

.
Тоже жалко стало.((

Автор
#20

Спасибо за советы отписавшимся. Из семьи я никого не уводила, мы встретились, когда они давно были в разводе. Мужчина старается меня не огорчать и маме своей давно сказал, чтобы она ни словом не заикалась про прошлый брак и ребенка. Но она несколько раз, якобы случайно, продолжала это делать. Уехать в другой город подальше от всех было бы самым лучшим решением, но я не уверена, что этого хочу. У меня здесь родители и из за всяких бжх я не готова их оставлять, я у них одна, да и ребенка мы хотим, а в данной ситуации мои родители - единственная поддержка. На помощь и любовь его родителей я не расчитываю. Ведь наш ребенок не факт, что будет ими любимым. Да и на наследство их не претендую, каким хотят внукам-таким пусть и отписывают.Просто не хочу, чтобы на мою территорию лезли со своим уставом.Знаете, мне вот даже намного спокойнее, когда они с моим мужчиной отдаляются, нет тем, нет поводов для беспокойства. В данной ситуации вот ничего вообще не нужно, хотя им есть чем помочь и что оставить. А мне хорошо без них, свое есть, любовь есть...Хотя я раньше все делала, чтобы любимый больше общался с родителями. Он по жизни вырос сам по себе и рано от них оторвался, поэтому приходилось склеивать и выстраивать отношения.Но видимо зря. Им в доме у бж медом намазано, как выяснилось.

Гость
#21

Автор, я ничего против вас не имею. Но, вы еще не женаты. Новых девушек у вашего любимого может быть еще сотня. А для ваших свекров ребенок БЖ кровинка родная. Вы выйдите замуж, родите, а потом посмотрите что делать.Может свекры на вашего ребенка переключатся. А то у вас все еще в планах, а вы уже фантазируете как от чада избавится.

инга
#22

Вариант рожать автору и тогда старики переключат свою нерастраченную любовь на нового внука, беспроигрышный вариант !
А пока будете ребёночка вынашивать лучше ограничить своё общение до минимума со свёкрами ,а то своими глупыми разговорами не дай Бог доведут до выкидыша .
И муж пусть дозировано общается со своими родителями ,объясните ситуацию ,а когда у вас уже родится ваш общий малыш то автоматически о прошлых детях не вспоминают...
Ели уж новые неродные дети полностью заменяют мужчинам своих родных от бывших жён, то что и говорить о родных детях в новой настоящей семье.знаю о чём говорю.примеров вокруг хоть отбавляй!удачи ! и замечательной беременности...

Автор
#23

Так-то свекры в своем праве, это их внук, а вы кто? Сегодня есть, а завтра другая на коленях сидит да женой будущей называется.
На месте свекров поступила бы так же, будет мне еще сопля указывать, что сыну говорить и как с внуком общаться.

Гость
#24

[quote="инга" message_id="63863085"]...... ,а когда у вас уже родится ваш общий малыш то автоматически о прошлых детях не вспоминают...
Воображаю таких сволочей который "автоматически" о прошлых детях не вспоминают, как о старом пальто (((((

Гость
#25

Поговорите со свекрами спокойно, чтоб в вашем присутствии не обсуждали тему его БЖ и ребенка. Это бестактно Если не понимают, реже с ними встречайтесь. Но в целом ваш мужчина с прошлым, раз не подумали раньше об этом, принимайте. Или уходите.

Гость
#26
Гость

...... ,а когда у вас уже родится ваш общий малыш то автоматически о прошлых детях не вспоминают... Воображаю таких сволочей который "автоматически" о прошлых детях не вспоминают, как о старом пальто (((((

А я такую знаю, работала с ней, Пела дифирамбы невестке, я ещё удивлялась, а как сын развёлся, так стала её поносить и внука придурком называть. И с коллегами такая же двуличная была. Фальшивый человек фальшив во всём.

Гость
#27
Автор

Спасибо за советы отписавшимся. Из семьи я никого не уводила, мы встретились, когда они давно были в разводе. Мужчина старается меня не огорчать и маме своей давно сказал, чтобы она ни словом не заикалась про прошлый брак и ребенка. Но она несколько раз, якобы случайно, продолжала это делать. Уехать в другой город подальше от всех было бы самым лучшим решением, но я не уверена, что этого хочу. У меня здесь родители и из за всяких бжх я не готова их оставлять, я у них одна, да и ребенка мы хотим, а в данной ситуации мои родители - единственная поддержка. На помощь и любовь его родителей я не расчитываю. Ведь наш ребенок не факт, что будет ими любимым. Да и на наследство их не претендую, каким хотят внукам-таким пусть и отписывают.Просто не хочу, чтобы на мою территорию лезли со своим уставом.Знаете, мне вот даже намного спокойнее, когда они с моим мужчиной отдаляются, нет тем, нет поводов для беспокойства. В данной ситуации вот ничего вообще не нужно, хотя им есть чем помочь и что оставить. А мне хорошо без них, свое есть, любовь есть...Хотя я раньше все делала, чтобы любимый больше общался с родителями. Он по жизни вырос сам по себе и рано от них оторвался, поэтому приходилось склеивать и выстраивать отношения.Но видимо зря. Им в доме у бж медом намазано, как выяснилось.

Ну правда надоело уже одно и тоже слушать. Бж дрянь он ее не любил никогда женился по залету и новая жена прям во всех историях не разбивает чужую семью и встречает его будучи уже разведенным.

Автор
#28
Гость

Вот и мне интересно,а автор не боится,что с таким отношением мужа к моей предыдущей семье она когда-нибудь станет такой же бывшей с ненужным ребенком?

Даже лень отвечать на такой бред. Одни и те же фразочки как мантру зачитываете. Странно, что про бумеранг не написали. Ответ- нет, не боюсь. Если мой муж оставит меня с ребенком, изменит, предаст...зачем такой к.а.з.е.л. мне и моему ребенку??? Алименты...да, возможно, если буду материально нуждаться.А общение зачем? И родня бывшая зачем мне за одним столом? Обьясните! Что за цепляние за прошлое? Либо женщина настроена на новые отношения и семью, либо она живет прошлым вместе с семьей бм. Только в нашей истории, Бж сама выгнала мужа, не пыталась сохранить семью, а теперь бесится...Я думаю, если женщина не имея веских на то причин пошла на развод, не думая о ребенке, не имеет права потом злится что папа не исполняет своих обязательств к ребенку, как он это мог бы делать в браке, живя с ним. То есть, думать нужно было раньше, а не характер показывать, что ты вся такая ах.рененная, а он г.авно и раб.

Гость
#29

а так даже Марина Влади в своей книжонке писала,как первая жена навязалась на Высоцкого и обманом забеременела,что аж двоих сыновей навязала.видимо бабы так глупы,все,и знаменитые,и б ы д л о т a деревенская,типа,автора.

Гость
#30

Старо, как мир)))такая примерно ситуация была,изначально.Тоже замужем, от первого брака 2.И родители мужа, пол беды, но и бывшая супруга "не вылазила " от них! Ну ничего, общаемся, дети у нас с мужем бывают...раньше часто, в одном городе живем. Повзрослели, у них своя жизнь!!! Старшенький уже женат)))Младшая учится. В браке 10 лет. Чего только не было за эти годы..но в результате мы вместе))где-то смолчала ,прогнулась(а что!!!)даааа.А вот своих детей в браке нет. И не думайте, что слаба духом или характера нет. Есть! Но знала, когда замуж выходила, дети от первого брака...

Гость
#31

Автор вам лет 20 наверное раз так тупите. Это не посторонний мальчик а единственный внук ваших свекровь. Будут у них другие внуки ещё неизвестно, вы сначала родите, что вообще не факт. Даже если тройней разродились есть огромная вероятность что именно первый внук останется любимым, а ваши все дети так как данность. Автор когда берете мужчину с прицепом помните прицеп этот никуда не деться никогда, даже через 30 лет, даже если делать вид что прицепа нет. Нормальные девушки бездетных мужчин выбирают а не подбирают объедки с чужого стола, жалуяясь что это не явства заморские

Гость
#32
инга

Вариант рожать автору и тогда старики переключат свою нерастраченную любовь на нового внука, беспроигрышный вариант ! А пока будете ребёночка вынашивать лучше ограничить своё общение до минимума со свёкрами ,а то своими глупыми разговорами не дай Бог доведут до выкидыша . И муж пусть дозировано общается со своими родителями ,объясните ситуацию ,а когда у вас уже родится ваш общий малыш то автоматически о прошлых детях не вспоминают... Ели уж новые неродные дети полностью заменяют мужчинам своих родных от бывших жён, то что и говорить о родных детях в новой настоящей семье.знаю о чём говорю.примеров вокруг хоть отбавляй!удачи ! и замечательной беременности...

Спасибо за ответ.Надеюсь, что так все и будет. Но мысленно готовлю себя к разным вариантам. Я свекрам не могу ни в чем довериться. Ожидать можно что угодно от них. Если бы я все рассказала....сколько времени они меня не принимали, хотя поводов не было ( я молодая, с хорошей работой, с жильем и без прошлого, сына их люблю, помогаю, поддерживаю, со мной он с нуля растет, меняется, стал зарабатывать, цели есть и огромное желание, а втретила я потерявшегося человека бнз смысла жить) И вот несколько лет он ругался с родителями из за меня, стремясь достучаться, а они все прошлым жили...Сейчас свадьба скоро, до них доходит по немножку...но с трудом. как бы всегда себя с ними второй чувствую. И общаться уже и нет желания при том, сколько я от них всего видела.

Гость
#33

Автор, я вам скажу вот что. Этот ребенок будет ВСЕГДА стоять между вами и мужем. А так как у вашего мужа кишка тонка запретить родителям вмешиваться в свою жизнь, то спешу вас огорчить - МАКСИМУМ на что вы можете расчитывать, что ваш недомушш все таки на вас женится. Но в глазах свекров и вы, и ваш потенциальный ребенок будете на 2 месте после первенца. Если у родителей недомужа есть чем ультиматнуть перед сыном (наследство к примеру), а он сам без кола/двора (а похоже что так и есть), то велика вероятность, что он вернется в бывшую семью и скажет вам досвидос. Свекровь вас террорит не просто так, надеется сами догадаетесь и бросите алиментщика.

#34

По-моему ваш муж любит себя, а не вас. Ему просто удобно "не переносить" бывшую и отделываться легким испугом в виде алиментов. К вам это не имеет никакого отношения (обычная отказ от ответственности).
Вы и сами можете в любой момент стать бывшей женой с ребенком. Вы не можете быть для него единственной, потому что у него уже есть бывшая жена и его ребенок (даже если общаться они не будут, факт останется фактом). Чаще всего, когда резко просыпается любовь к бывшей жене, говорит о том, что родители не рады новой даме сердца.
Тут или ваш парень обрывает отношения с родителями, раз и навсегда закрывает тему бывшей и ребенка, или ваши отношения сами по себе развалятся. Но открытой остается проблема, что ваш мужчина не может сам разобраться в ситуации. Подумайте об этом.

#35
Гость

Автор, я вам скажу вот что. Этот ребенок будет ВСЕГДА стоять между вами и мужем. А так как у вашего мужа кишка тонка запретить родителям вмешиваться в свою жизнь, то спешу вас огорчить - МАКСИМУМ на что вы можете расчитывать, что ваш недомушш все таки на вас женится. Но в глазах свекров и вы, и ваш потенциальный ребенок будете на 2 месте после первенца. Если у родителей недомужа есть чем ультиматнуть перед сыном (наследство к примеру), а он сам без кола/двора (а похоже что так и есть), то велика вероятность, что он вернется в бывшую семью и скажет вам досвидос. Свекровь вас террорит не просто так, надеется сами догадаетесь и бросите алиментщика.

Согласна )

Гость
#36

[quote="Гость"]Спасибо за ответ.Надеюсь, что так все и будет. Но мысленно готовлю себя к разным вариантам. Я свекрам не могу ни в чем довериться. Ожидать можно что угодно от них. Если бы я все рассказала....сколько времени они меня не принимали, хотя поводов не было ( я молодая, с хорошей работой, с жильем и без прошлого, сына их люблю, помогаю, поддерживаю, со мной он с нуля растет, меняется, стал зарабатывать, цели есть и огромное желание, а втретила я потерявшегося человека бнз смысла жить) И вот несколько лет он ругался с родителями из за меня, стремясь достучаться, а они все прошлым жили...Сейчас свадьба скоро, до них доходит по немножку...но с трудом. как бы всегда себя с ними второй чувствую. И общаться уже и нет желания при том, сколько я от них всего видела.[/quote
Автор, это чужие Вам люди. Хорошо, конечно, когда дружная большая семья,все все понимают, но так не всегда бывает. Главное, у Вас есть рядом любящий понимающий человек и Ваши родители. А свекры пусть живут своей жизнью, пореже встречайтесь и все у Вас будет хорошо

#37
инга

Вариант рожать автору и тогда старики переключат свою нерастраченную любовь на нового внука, беспроигрышный вариант !

Как можно рожать, если они не могут разобраться в трех соснах? Нет гарантии того, что свекры полюбят второго внука. Они могут оценить это как еще большее ущемление первого ребенка (папа не с ним живет).
Автору нужен этот человек (любовь или спортивный интерес - это не важно). Но родив хоть 20-ть детей, этот человек все равно будет метаться из стороны в сторону, пока не научится решать свои проблемы сам.

Гость
#38

Вам девиз по жизни: "В любой непонятной ситуации немедленно выходи замуж и рожай"? Зачем выходить замуж если уже сейчас Вам не дает покоя его прошлое? А если сложится так жизнь, что муж будет вынужден забрать этого ребенка себе, что тогда будете делать?

Гость
#39
Гость

как бы всегда себя с ними второй чувствую.

Так Вы и есть вторая!!!

Гость
#40
Гость

Так Вы и есть вторая!!!

И не факт, что последняя.

Гость
#41

Автор, будьте мудрее. Ночная кукушка дневную перекукует. Все будет так, как Вы захотите

Гость
#42

Что ситуация, что ответы- волосы дыбом. Самое логичное объяснение, что свекры любят внука, видят равнодушие своего сына к ребенку и их это пугает и огорчает. Равнодушный человек, который спокойно может выкинуть из своей жизни детеныша, так же спокойно выкинет и родителей, и новых жен. И совесть его даже не пикнет. Напротив, с каждым разом все это будет происходить все легче и легче. Вот свекры и пытаются с одной стороны компенсировать внуку отсутствие папы, с другой, возможно через вас, привлечь его внимание к ребенку. Скорее всего им кажется, что нежелание отца общаться с ребенком идет от вас, что вы или настраиваете или запрещаете. Мне кажется, если бы вы или муж попросили свекров не упоминать в разговоре с вами бывшую жену, но при этом нормально относились бы к ребенку, свекры и вас легче бы приняли и разговорами бы не доставали. А пока вы как капризный ребенок губы дуете- делайте мне комфортно, я же такая прекрасная, а вы со своими переживаниями и мнениями в сад.

Гость
#44
Гость

Автор, будьте мудрее. Ночная кукушка дневную перекукует. Все будет так, как Вы захотите

Не факт! Если продолжит мужику мозг выносить, то может появиться следующая кукушка, и отправит мужик автора с её кукушонком куда подальше.

Гость
#45
mladsor

Дурацкая поговорка. Срабатывает только пока мужику сперма мозги затуманивает, а это бывает редко.

Надо сделать так, чтоб мозги очень надолго затуманились. Сумеете- молодец

Ирина
#46
Гость

Автор, будьте мудрее. Ночная кукушка дневную перекукует. Все будет так, как Вы захотите

Да хорош вам с кукушками-то заморачиваться. Все женщины, которые здесь подобные темы заводят, обкуковались уже под завязку, а воз и ныне там. Вариантов решения проблемы очень немного- либо принимать все как есть, осознавая, что связываешься с уже СЕМЕЙНЫМ мужиком (да-да, дети- это семья, да еще какая, у автора, например, свекры дают ей это понять открытым текстом), либо досвидос и бодрым шагом на поиски свободного от СЕМЬИ дядьки.
А покуковать еще и со свекрами можно,эффект будет тот же))))

Автор
#47

Спасибо за мнение.Но все не совсем так, как вы пишите. Кишка у него не тонка и он никому не позволяет вмешиваться в свою жизнь, ни бж, ни родителям, на манипуляции он не поддается, если бы это было так, я бы давно ушла...а мы несколько лет вместе...Поверьте, я не из терпил. И с родителями он много ругался, до полного прекращения с ними общения, отстаивал отношения и добился их расположения.Нужно будет, он и сейчас их прекратит.Наследство ему не нужно...взять и купить его этим нереально.Уже проверено. Согласна, что возможно я для них никогда первой не буду и дети наши.Но пока я вижу, что человек от всех ради нас отворачивается и что я ему дороже их всех, грех мне на него жаловаться.Меня тревожат не наши отношения и не его приорететы, а отношения с его семьей.Я то знаю, что у него всю жизнь нет теплых отношений с родителями и что возможно я смогу его переключить только на нашу семью...но все равно мысль, что он из за меня не будет общаться с родными родителями меня тревожит,вот думаю и думаю...будет ли он счастлив, если мы не будем общаться...С другой стороны, так я тоже не могу.

Автор
#48
Natali

По-моему ваш муж любит себя, а не вас. Ему просто удобно "не переносить" бывшую и отделываться легким испугом в виде алиментов. К вам это не имеет никакого отношения (обычная отказ от ответственности). Вы и сами можете в любой момент стать бывшей женой с ребенком. Вы не можете быть для него единственной, потому что у него уже есть бывшая жена и его ребенок (даже если общаться они не будут, факт останется фактом). Чаще всего, когда резко просыпается любовь к бывшей жене, говорит о том, что родители не рады новой даме сердца. Тут или ваш парень обрывает отношения с родителями, раз и навсегда закрывает тему бывшей и ребенка, или ваши отношения сами по себе развалятся. Но открытой остается проблема, что ваш мужчина не может сам разобраться в ситуации. Подумайте об этом.

Спасибо за мнение.Но все не совсем так, как вы пишите. Кишка у него не тонка и он никому не позволяет вмешиваться в свою жизнь, ни бж, ни родителям, на манипуляции он не поддается, если бы это было так, я бы давно ушла...а мы несколько лет вместе...Поверьте, я не из терпил. И с родителями он много ругался, до полного прекращения с ними общения, отстаивал отношения и добился их расположения.Нужно будет, он и сейчас их прекратит.Наследство ему не нужно...взять и купить его этим нереально.Уже проверено. Согласна, что возможно я для них никогда первой не буду и дети наши.Но пока я вижу, что человек от всех ради нас отворачивается и что я ему дороже их всех, грех мне на него жаловаться.Меня тревожат не наши отношения и не его приорететы, а отношения с его семьей.Я то знаю, что у него всю жизнь нет теплых отношений с родителями и что возможно я смогу его переключить только на нашу семью...но все равно мысль, что он из за меня не будет общаться с родными родителями меня тревожит,вот думаю и думаю...будет ли он счастлив, если мы не будем общаться...С другой стороны, так я тоже не могу.

Гость
#49
Автор

Спасибо за мнение.Но все не совсем так, как вы пишите. Кишка у него не тонка и он никому не позволяет вмешиваться в свою жизнь, ни бж, ни родителям, на манипуляции он не поддается, если бы это было так, я бы давно ушла...а мы несколько лет вместе...Поверьте, я не из терпил. И с родителями он много ругался, до полного прекращения с ними общения, отстаивал отношения и добился их расположения.Нужно будет, он и сейчас их прекратит.Наследство ему не нужно...взять и купить его этим нереально.Уже проверено. Согласна, что возможно я для них никогда первой не буду и дети наши.Но пока я вижу, что человек от всех ради нас отворачивается и что я ему дороже их всех, грех мне на него жаловаться.Меня тревожат не наши отношения и не его приорететы, а отношения с его семьей.Я то знаю, что у него всю жизнь нет теплых отношений с родителями и что возможно я смогу его переключить только на нашу семью...но все равно мысль, что он из за меня не будет общаться с родными родителями меня тревожит,вот думаю и думаю...будет ли он счастлив, если мы не будем общаться...С другой стороны, так я тоже не могу.

скажите, а каков возраст родителей?!

Гость
#50

И Вам,автор,сколько лет?!

Предыдущая тема